Торговая панель ClickBuySell_Universal_v.1.0

dik7771

Интересующийся
Опять же, все описано в настройках. Вы настройки открывали, читали?

Из настроек:

Если Лот открытого ордера 0.10, а Лот частичного закрытия 0.01
Частичное закрытие 0.09, 0.08, 0.07, 0.06, 0.05 и т.д.

это я открывал и читал. мне непонятно как будет закрываться часть ордера, если на панеле нет кнопки ручного закрытия. Автоматическое закрытие срабатывает по достижении тп, или при нажатии кнопки клоуз, или при тралле сл или есть другие условия закрытия?
 

LexLampard

Элитный участник
это я открывал и читал. мне непонятно как будет закрываться часть ордера, если на панеле нет кнопки ручного закрытия. Автоматическое закрытие срабатывает по достижении тп, или при нажатии кнопки клоуз, или при тралле сл или есть другие условия закрытия?

Закрывается автоматически, взял из какого-то сова и вставил в код по чьей-то просьбе, еще на зеленом форуме.

Если параметр Использовать частичное закрытие ордеров = True
Закрытие происходит по условию:

if (Bid > OrderOpenPrice() && MathAbs(Bid - OrderOpenPrice()) > 0)
 
Последнее редактирование:

dik7771

Интересующийся
Закрывается автоматически, взял из какого-то сова и вставил в код по чьей-то просьбе, еще на зеленом форуме.

Если параметр Использовать частичное закрытие ордеров = True
Закрытие происходит по условию:

if (Bid > OrderOpenPrice() && MathAbs(Bid - OrderOpenPrice()) > 0)

вот это и хотелось понять. спасибо! только можете перевести это условие на человеческий язык для не знающего mql?
и еще... возможно ли добавить на главную панель кнопку закрытия части ордера в ручном режиме?
 

LexLampard

Элитный участник
вот это и хотелось понять. спасибо! только можете перевести это условие на человеческий язык для не знающего mql?
и еще... возможно ли добавить на главную панель кнопку закрытия части ордера в ручном режиме?

if (Bid > OrderOpenPrice() && MathAbs(Bid - OrderOpenPrice()) > 0)

Если текущая цена больше цены открытия позиции и Абсолютное значение Разности текущей цены и цены открытия позиции больше 0, то закрывается часть ордера.

А по поводу добавления кнопки нужно подумать, много кода перелопачивать, геморно.
 

dik7771

Интересующийся
if (Bid > OrderOpenPrice() && MathAbs(Bid - OrderOpenPrice()) > 0)

Если текущая цена больше цены открытия позиции и Абсолютное значение Разности текущей цены и цены открытия позиции больше 0, то закрывается часть ордера.

А по поводу добавления кнопки нужно подумать, много кода перелопачивать, геморно.

Спасибо за пояснение и за надежду! Будет время - подумайте. Думаю и Вам и многим пользователям панели при работе в ручном режиме такая кнопка пригодилась бы...
 

Belizas

Активный участник
1. Глобальные переменные для хранения настроек панели. Можно включать и отключать.

2. Подхватывать ордера открытые в ручную

3. Параметры частичного закрытия ордеров

4. Выдавать звуковой сигнал при Профите > 0

5. Расчет лота от депозита

6. Дополнительную панель для изменения настроек

7. Смена вида панели: Full, Medium, Mini

8. Смена цвета фона панели, кнопок, информации

9. При наведении мышкой на определенный элемент панели выскакивает подсказка

10. Панель таскается по графику при выделении ее мышкой двойным щелчком.

11. Перевод на 5-и знак автоматический.

12. Смена языка текста информации о заработке и информации о балансе счета

13. Смена типа счета: Доллар или Цент

14. Закрытие всех ордеров на текущей паре или на всех парах открытых в терминале. Кнопка CloseAll

15. Трал рыночных и отложных ордеров

Привет! В настройках не увидел, как 5 картинку получить(((
 

ILL1

Интересующийся
LexLampard, очень помогла бы информация в панеле, о количество открытых бай и селл лотов. Возможно добавить такую информацию? И вопрос по советнику, в нем есть параметр тейк профита частичного перекрытия?
 

Nitrixfx

Интересующийся
Офигительная вещица, то о чем мечталось. !!!

Можете сделать версию под mt5, это было бы улетно. ?

Есть маленькая просьба, можно сделать строка с надписью CloseAll скрывалась в мини варианте т.к для сеток это пункт губителен и места больше будет.
 

bliznec808

Активный участник
Всё классно, ещё бы добавить возможность прямо на панели прибавлять, уменьшать лот, указанных в настройках.
 

Abrikos

Прохожий
Классный помощник!!!
Просьба к автору данного советника, сделайте цвет надписи и цвет фона более читабельным на некоторых кнопках. Белым по красному и голубому. Зеленые кнопки можно не изменять.
Примерно так, как на рисунке. Спасибо.
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 191

steen

Активный участник
можно кнопки больше сделать или дать в настройках изменять размер кнопки
меня также интересует кнопка Реверс с большим размером
можно ли добавить включение выключение нужных кнопок, допустим чтоб я мог оставить бай сел и реверс
Отличная прога, автору спасибо.
 

pollikson

Интересующийся
Что означает пункт "Протяжка отложенных ордеров за ценой"?
 

MierPan

Прохожий
Добрый день! А расчет лота от размера стоп-лосса так и не доделали? Очень удобная панель - один минус лот не зависит от стоплосса...
 

MierPan

Прохожий
Может если никто этой панелью не пользуется - посоветуете аналогичный инструмент (корректно работающий)?
 
Верх