Торговая система AlievSystems MoneyBomb

Как Вам система?


  • Всего проголосовало
    108

Алекс34

Почетный гражданин
я вообще торгую только по ЕД:) и пост мой не с целью критики системы, а как совет коллеге-трейдеру не тратить время на поиски разных индикаторов и их объединение в системы, я на это 2 года убил в пустую.
в любом случае - профита!:)

А ЕД это что такое:confused:
 

Aziz4ig

Элитный участник
я вообще торгую только по ЕД:) и пост мой не с целью критики системы, а как совет коллеге-трейдеру не тратить время на поиски разных индикаторов и их объединение в системы, я на это 2 года убил в пустую.
в любом случае - профита!:)

Спасибо, кстати что такое ЕД?
 

Вфьшк

Активный участник
Кстати, я тут прикинул, можно ещё так торговать.

SWqSRYVG.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Вфьшк

Активный участник
Эээ, ну я как бы просто предложил, так-то я в принципе торгую чисто классическим техническим анализом. Слушай аа если не секрет где ты взял эти индюки? В Google их нет вроде.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Эээ, ну я как бы просто предложил, так-то я в принципе я торгую чисто классическим техническим анализом. Слушай аа если не секрет где ты взял эти индюки? В Google их нет вроде.

На этом форуме, в закрытых темах и в поисках индикаторах, некоторые хорошие люди дали, тоже с этого форума)))
 

Вфьшк

Активный участник
Ого, не знал, что тут есть, закрыты темы. Интересно... Форум то большой по всему ещё не успел пробежаться.. :)
 

inok

Новичок форума
Не увидел никакой разницы между 2 и 3 версией системы, только набор индикаторов. На скрине из поста 25 ярко видны недоработки, явно сливные две ставки если применить систему для торгов. После центрального пика до разворота, который тоже не отражён в системе. Вывод по скрину не уже состоявшемуся, а по столбикам, как в естестве. Приведу пример пятницы usd/chf 21.09.12 скрины прилагаю. по вашей системе вы сможете заработать максимум 60пунктов, хотя в реале около 300 и более. Это можно назвать флетом? наверное да, тренда не выявлено, а движение было хорошее. На скринах есть доработанные индикаторами система, для себя для пробы. Но день был интересен. Там же стоял советник интегра 2,3,2 он вообще не поставил ни одной ставки в той ситуации. такие пырогы... гы гы гы почему на скринах его не видно? В другом окне пробовал систему на паре.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156,6 КБ · Просмотры: 450
  • 2.jpg
    2.jpg
    129,8 КБ · Просмотры: 449
Последнее редактирование:

sneik

Активный участник
Всем привет,можно ещё для фильтра входа использовать этот индюк это как вариант.
Посмотреть вложение 90277
Aziz4ig для выхода чем пользуешься противоположным появлением zigzag?
 
Последнее редактирование:

Geit

Активный участник
3) Willams` Percent Range один из лучших индикаторов показывающий тренд и перекупленность либо перепроданность

Очень сильно ошибаешься. Этот индикатор этого не делает. В зоне, как Вы говорите, "перекупленности или перепроданности" он может показать еще и тренд. И в онлайн Вы не сможете отличить где пере или тренд. И гистограмма часто поздно показывает вход. В общем система недоработана. Лучше спокойно сдавайте экзамены и не морочьте новичкам головы.
 

sneik

Активный участник
как успехи ребята? я не много разочаровался.... но один индикатор всё-таки для себя забрал...
 

Aziz4ig

Элитный участник
Всем дарова. Да в системе много минусов но ее можно улучшать. Я лишь помогаю Вам, я рад отзывам, особенно тем которые показывают минусы системы, но НЕ нравятся отзывы которые тупо говорят что система г@вно не чем это не доказав.

P.S. Новая система http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/70209-alievsystems-moneybox.html
 
Верх