Торговая система AWADIS [Обсуждение]

edix

Новичок форума
После непродолжительной беседы я понял, что у автора этого индикатора мания величия и он не совсем уравновешенный человек.. , а с такими лучше не иметь ничего общего .. чтобы не было неприятных последствий..
p.s. впрочем это всего лишь моё мнение..., но из мнений складывается репутация..
(кстати .. стоимость этого"грааля" $3000 :)) )
 

redneedle

red mercury
Эх, не удержался я .... напишу
мораль сей басни ...
В какой раз убеждаюсь никто ничего нового не придумывает , все что может появиться у трейдера так это только желание продолжительно и углубленно работать с инструментом и бурить до понимания его работы !

Меняется только наше отношение к работе больше ничего.

Кто то берет камень под ногами и полирует его пока он для него не станет его граалем , а кто-то ищет то что никто и никогда не видел ...

я не сомневался что найду аналог awadis, - конечно на рисунке это лишь на вскидку , но смысл думаю понятен

ТАК РАБОТАЕТ ЭТО ИЛИ НЕТ? :)
 

Вложения

  • compare .gif
    compare .gif
    26,1 КБ · Просмотры: 530

edix

Новичок форума
Абсолютно верно!!! все индюки и системы анализируют одни и те же графики.... , и наивно утверждать,что именно эта система самая "правдивая и прибыльная".. есть несколько стратегий , которые не меньше прибыльны, но работают на "голых" графиках .. и без индикаторов.., но мало кто утруждает себя потратить время на изучение и приобретение нужного опыта для прибыльной торговли ..
анекдот уместный:
Старый бродяга напялил очки
Даже побриться теперь не с руки.
Он индикатор крутой написал…
"Только что... Сорос его заказал!!! ".
 

ErVIn

Активный участник
...но смысл думаю понятен... ТАК РАБОТАЕТ ЭТО ИЛИ НЕТ? :)

"Старый", "добрый" стохастик )), а CCI вообще считаю самым надежным индикатором...
Еще одно напоминание, что практически все ТС, в большей или меньшей степени, являются рабочими.
Только нужно уметь ими пользоваться... )))
 

Volk89

Прохожий
Привет всем,киньте ссылку пожал,тож хотел потестировать...заранее спасибо.
 

Volk89

Прохожий
я перехожу по ссылке показывается такое сообщение "Вложение не существует или не указан идентификатор"
закиньте кто-нить пожалуйста.
 

hustlerFX

Прохожий
я перехожу по ссылке показывается такое сообщение "Вложение не существует или не указан идентификатор"
закиньте кто-нить пожалуйста.

Мой Вам совет - не тратьте время на откровенную ерунду, гораздо больше пользы будет от MTPredictor 6.5 . Найти можно на пауке...
 

Hurtos

Прохожий
Не ведитесь, Awadis - это развод. Счёт не долларовый , а центовый. Всё уже пробили.
 
Верх