Торговая система ДРИФТ.

MartinFox

Интересующийся
Из 4-х пар, пока против прогноза GBPUSD.Возможно был бы смысл срезать всё и перезапустить, при любом раскладе прибыль с остальных 3-х пар больше просадки, но думаю для GBPUSD все закончится благополучно, и завтра добавлю еще 4-6 пар.
 

Вложения

  • входпротив.png
    входпротив.png
    184,6 КБ · Просмотры: 55
  • минус.png
    минус.png
    60,3 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

MartinFox

Интересующийся
NZDUSD

NZDUSD, прогноз отработал.
 

Вложения

  • nzdusd-12-06.png
    nzdusd-12-06.png
    91,2 КБ · Просмотры: 58

chocolate

Гуру форума
Это не на форуме, это _savepic.net (на который вы загружали картинки) лежит. Вот по этому мы и просим загружать картинки на форум, а не на стороннии фотохостинги.
Да, подтверждаю.
Отсутствие пропажи картинок на нашем форуме - гарантируем, а вот со сторонних хостингов - нет. Думайте, выбирайте.
 

cfifcfif

Элитный участник
Расширенный режим там есть кнопочка

она и прячет
 

Вложения

  • spoiler.gif
    spoiler.gif
    137 байт · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Спасибо, я уже понял. Только не знаю как в спойлер прятать)

Если картинки загружаете на форум, то под спойлер не обязательно прятать. Они отображаются в миниатюре, а в полный размер разворачиваются только при нажатии на них.
 

MartinFox

Интересующийся
Торговая система ДРИФТ.
Цена сотрудничества:
10 копий по 150 долларов.
Условия сотрудничества:
Оплата - 100 долларов, и я передаю ТС с ограничением работы в 1месяц. По истечению указанного срока, вы определяетесь, - приобрести ТС или отказаться от покупки. Если решение будет принято в пользу покупки, вы доплачиваете 50 долларов и я снимаю все ограничения, в противном случае я делаю возврат 100 баксов.
Сразу скажу, что-то там ломать, взрывать и декомпилить в инструментах не стоит, потому как имея исходный код в том виде, что будет у вас, ограничение все равно не снимите.
До момента пока я не продам 10 копий, или спустя 1 месяц после первой покупки, все исходники только у меня.

Теперь о системе:
Возможно следующий абзац прозвучит пафосно но, это наверное единственный советник, который сопровождает торговые операции, с применением технологий добора ордеров, своего рода, это антипод Мартингейла.

Чуть подробней:
Система докупает профитное направление, контролирует объемы торгов, и перезапускает циклы, исходя из принципов временных закономерностей*. Прекрасно осознаю, что употребив выражение «закономерность», я рискую навлечь на себя участие всех Граальщиков, но смею вас заверить, это не так. Эта технология не дает 100% результат, её показатель можно видеть в отчете. *Временные закономерности - это закономерности которые можно спрогнозировать применив теорию Фурье.
 

Вложения

  • gbpusd4.png
    gbpusd4.png
    176,3 КБ · Просмотры: 48

MartinFox

Интересующийся
Работа советника
 

Вложения

  • 17-06.png
    17-06.png
    51,4 КБ · Просмотры: 35

MartinFox

Интересующийся
EURUSD

Шаблон для советника.
 

Вложения

  • eurusd-24-05.png
    eurusd-24-05.png
    38 КБ · Просмотры: 43

MartinFox

Интересующийся
EURUSD, GBPUSD и AUDUSD

Прогноз направление для торговли советником.
 

Вложения

  • 29-06.png
    29-06.png
    78,3 КБ · Просмотры: 41

MartinFox

Интересующийся
Видео по работе одного из советников с набора.


Инструкции по оптимизации, сейчас этот советник работает одновременно с двумя парами, кто торгует корреляции, этот инструмент значительно упростит рутину.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх