Торговая система HAO от ВАСЯ................ из "Делюсь граалем"

muving

Местный житель
и ещё важная рекомендация если после 3-закрытых часов на Н1 инд аши

нижний аши на м15 не поменял цвет

- лучше пропустить вход и дождаться смены инд аши Н1

а если появился сигнал на м15, до трёх чясов , а сигнал стрелочника показывает после трёх чясов , как тогда ?
 

Вложения

  • ввв.jpg
    ввв.jpg
    1 007,8 КБ · Просмотры: 138

ВАСЯ................

VIP-участник
а если появился сигнал на м15, до трёх чясов , а сигнал стрелочника показывает после трёх чясов , как тогда ?

лучше чтобы стрелка появилась в эти 2 часа

всё что после хуже
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    366,2 КБ · Просмотры: 244

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
не кипишуйте - ребята - надо описание сделать

оформить как надо

готовы к раздаче?

ану пацаны бодрее - все готовы ?

дай повеселиться ещё чуть-чуть
через пару месяцев и не вспомнят кто дал

последние входы пока посмотрите - пока народ подойдёт

Ну Вася! Ты народ зажигаешь, прямо Билли Грэм "пастор Америки". :D
pic_db56103f9b1be480282057d8a1f92537.jpg


Я систему не качал (ни одну), и спасибки не ставил. Не нравится мне она, даже визуально. Я думаю, если ты отойдешь от торговли по скринам на истории и поторгуешь неделю на реале, вторую неделю посидишь на сухарях. :) Дай бог, что бы я ошибся.... Поторгуй по ней и выложи отчет со скринами и с DetailedStatement_ом. И я уверен, тебе многие поставят лайки. :)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ну Вася! Ты народ зажигаешь, прямо Билли Грэм "пастор Америки". :D
pic_db56103f9b1be480282057d8a1f92537.jpg


Я систему не качал (ни одну), и спасибки не ставил. Не нравится мне она, даже визуально. Я думаю, если ты отойдешь от торговли по скринам на истории и поторгуешь неделю на реале, вторую неделю посидишь на сухарях. :) Дай бог, что бы я ошибся.... Поторгуй по ней и выложи отчет со скринами и с DetailedStatement_ом. И я уверен, тебе многие поставят лайки. :)

сегодня захотелось повеселиться

каждый вправе делать то что считает нужным
 

st2050

Гуру форума
Устроили кипиш понимаешь.

Я сегодня и поработать успел, и поиграть и индюк дважды перепилить, а тут все обсуждения идут. Сделки какие-то постоянно, стопы срывают, пипсами маленькими меряются.
Вот я вошел по евробаксу двое суток назад и сижу трубку курю. А тут прям активность как в муравейнике. Стоило оно того?

Пульс у колибри больше 1000 ударов в минуту. А у слона 25. У кого жизнь и пипсы длиннее, думаю понятно. Переходите на Н4 и радуйтесь спокойной торговле, большим ходам цены и свободным временем.

UPD: Раз уж последний скрин был по фунту, то я тоже картинку по фунту покажу. Все понятно и никакой суеты.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.jpg
    GBPUSDH4.jpg
    250,4 КБ · Просмотры: 349
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Устроили кипиш понимаешь.

Я сегодня и поработать успел, и поиграть и индюк дважды перепилить, а тут все обсуждения идут. Сделки какие-то постоянно, стопы срывают, пипсами маленькими меряются.
Вот я вошел по евробаксу двое суток назад и сижу трубку курю. А тут прям активность как в муравейнике. Стоило оно того?

Пульс у колибри больше 1000 ударов в минуту. А у слона 25. У кого жизнь и пипсы длиннее, думаю понятно. Переходите на Н4 и радуйтесь спокойной торговле, большим ходам цены и свободным временем.

Завтра-послезавтра модеры перенесут весь хлам в новую ветку, и пульс калибри успокоится до 25... Но пипсы длиннее у нее не станут... :D
 

ВАСЯ................

VIP-участник
в общем 3 лося

на такой волатильности стоп 25п не больше нужно ставить


а лучше вообще не торговать

тест системы нужен длительный - за день не показатель
 

st2050

Гуру форума
тест системы нужен длительный - за день не показатель

Если за этот прекрасный день с падающим в свободном полете движением цены куча народу умудрилась словить кучу лосей, то вывод о состоятельности торговой системы очевиден.
youtube.com/watch?v=UdL3YFQibsY
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Визуалочка

Ну вот от себя по визуалочке подогнал ))))) накинул индюк который стрелки ставит по 3м подвальным индюкам ... и первая стрелка по м1 рисует.....


цените ;)
 

Вложения

  • визуалочка.jpg
    визуалочка.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 310
Верх