Торговая система МАКД с локами

aleks1775

Активный участник
Привет всем решил поделится своей торговой системой на по индикатору Макд без стоп лоссов с использованием локов. Работаю по ней недавно, но пока что результатами доволен. Если четко следовать стратегии то нам не страшны никакие движения в тренде и особенно флет, главное умение ждать и не спешить и работать четко по стратегии и так начнем.

Спасибо за совет, но этот советник у меня одновременно на 18ти графиках стоит и на реале 2 месяца нормально торгует, т.е. сколько я от него хочу получать - меня устраивает( период зарабатывания 50-100% в месяц я уже прошел:) . А руками просто не когда торговать :cr:.
 

oleg777

Местный знаток
Спасибо за совет, но этот советник у меня одновременно на 18ти графиках стоит и на реале 2 месяца нормально торгует, т.е. сколько я от него хочу получать - меня устраивает( период зарабатывания 50-100% в месяц я уже прошел:) . А руками просто не когда торговать :cr:.
Это хорошо, что прошел период цели на 100% в месяц ))) нужно спускатся на землю и брать 10-20% в месяц.

А по моей системе можно торговать и без индикаторов, главное чтобы вы могли определить куда пойдет цена, может даже по точкам сопротивления или фибо.Главное локи )

Сейчас можете зайти на мой счет и посмотреть как вживую разруливаю локи .

Я пока что не тестирую ножницы, зачем 10 человекам гонять одно и тоже?!
 
Последнее редактирование модератором:

dobriyveter

Активный участник
Олег привет. Почему у тебя лок сейчас ордером 0.1 хотя по идее должен быть 0.4
 

oleg777

Местный знаток
Щас локи убрал, так как думаю что всеравно вырастем. Это делаю на свой страх и риск, а если бы ставил локи то просадка была бы намного меньше ). Я просто с работой неуспеваю ставить локи и вовремя из закрывать.Пока просадка допустимая поэтому неволнуюсь, а вот если увеличится раза в 2-3 тогда уже буду в локах сидеть полностью.
 
Последнее редактирование:

Валерий Vist

Новичок форума
oleg777 а чего закрыл вручную, не дождался провита, цена вот вот подкрадывается, осталось еще 4 пункта?
 

oleg777

Местный знаток
Да я локи переворачиваю постоянно, если ставки уравновешены значит стоит лок.
 

oleg777

Местный знаток
Ну и что ). Не захотел рисковать и ждать закрыл все, ведь всеравно в прибыли+ по ребейту уже набил 31 цент.За две недели 10 % уже взял, меня это устраивает.
 
Верх