Торговая система My Grail

VHUAuXO5

Активный участник
Какая-то непонятная ситуация. Кто-то говорит, что такую систему можно собрать на 2 часа. Так соберите, чтож Вы по форумам лазите в поисках чего-то нового. Кто-то говорит, что индикаторы рисуют. К Вашему сведению все индикаторы рисуют, т.е. подстраиваются под историю. Только хорошие индикаторы рисуют в пределах разумного. Если есть нерисующий индикатор то он показывает вход в сделку когда уже тренд заканчивается, а входить в сделку в догонку тренда это слив депозита. Нужно просто уметь пользоваться индикаторами, а не искать нерисующий индикатор- таких просто нет. Мой стрелочник выставляет стрелку по закрытию свечи на одну свечу назад, поэтому рисовки нет. Даже это позволяет найти сформировавшийся тренд и войти в сделку без риска. А вообще не хочу больше читать всякие пакоски про меня и поэтому считаю, что нужно закрыть тему. Ищите дальше свой грааль. Торговая система больше не продается.
 

juisen25

Интересующийся
[QUOTE = "Victor55555, post: 1511949, member: 168999"]
Your indicators, which are in the public domain, draw very well) Does anyone else go on such a story? Hmm ... Guys, why are you, all of these indicators are freely available. All turkeys draw a 100% result on the inputs on the story. If you want to trade only in +, it is better to trade by volume, or by support / resistance levels. I can put together such a strategy while I smoke a cigarette)) you just have to drive 3 words “Indicators for Forex” into the search. In order to close in + you only need a head and market knowledge. In a week you will be able to learn not to merge your dep, it’s worth throwing out the “Ala” type, this is how the traffic lights that draw on the story are higher. Do not see such "rice cookers"
[/ QUOTE]
noted. but you can share here
 

Gol1980

Местный знаток
Какая-то непонятная ситуация. Кто-то говорит, что такую систему можно собрать на 2 часа. Так соберите, чтож Вы по форумам лазите в поисках чего-то нового. Кто-то говорит, что индикаторы рисуют. К Вашему сведению все индикаторы рисуют, т.е. подстраиваются под историю. Только хорошие индикаторы рисуют в пределах разумного. Если есть нерисующий индикатор то он показывает вход в сделку когда уже тренд заканчивается, а входить в сделку в догонку тренда это слив депозита. Нужно просто уметь пользоваться индикаторами, а не искать нерисующий индикатор- таких просто нет. Мой стрелочник выставляет стрелку по закрытию свечи на одну свечу назад, поэтому рисовки нет. Даже это позволяет найти сформировавшийся тренд и войти в сделку без риска. А вообще не хочу больше читать всякие пакоски про меня и поэтому считаю, что нужно закрыть тему. Ищите дальше свой грааль. Торговая система больше не продается.
Обиделся((
 

Slava78

Элитный участник
VHUAuXO5, если Вам интересно и Вы обуреваемы желанием помочь нуждающимся, посмотрите пжл мою тему здесь: https://forexsystemsru.com/threads/prostaja-lokovo-indikatornaja-sistema-nuzhen-tochnyj-indikator. В общем-то, я достиг некоторых успехов и своими силами (думаю, что скоро обновлю ту тему), но от точного нерисующего индикатора не отказался бы.
Вот твоя тема https://forexsystemsru.com/threads/...rnaja-sistema-nuzhen-tochnyj-indikator.87286/
 

megapont

VIP-участник
Согласен. Все индикаторы есть в свободном доступе, только вопрос в том, что сможет ли трейдер из них собрать торговую систему, приносящую прибыть. Я смог, а кто не может- приходится покупать у других. Я раньше тоже покупал и ничего в этом страшного не вижу. Вообще-то все торговые системы в мире собраны из индикаторов, скаченных из интернета.

Я помнится, где то месяц назад, так увлекся индюками в интернете, их там тысячи, что просидел в выходные часов 8.
Естественно я искал что то конкретное. Мне нужен был алерт в подвале. В итоге нарыл просто обалденный индюк. Люди на западе выкладывают их абсолютно бесплатно. У многих качественных индюков есть одна, достаточно большая проблема. Они кушают большой ресурс CPU, так как слишком много считают.
Поэтому проблема на сегодняшний день не в системах, а в ресурсах компьютеров. Постоянно не хватает сначала 2 ядра. Потом 4.
:LOL:
 

Виктор55555

Прохожий
Согласен. Все индикаторы есть в свободном доступе, только вопрос в том, что сможет ли трейдер из них собрать торговую систему, приносящую прибыть. Я смог, а кто не может- приходится покупать у других. Я раньше тоже покупал и ничего в этом страшного не вижу. Вообще-то все торговые системы в мире собраны из индикаторов, скаченных из интернета.
Эта стратегия не принесёт прибыли , все оч просто . Вы решили полагаться на индюки, и доверить свой депозит математическим алгоритмам, которые просто отображают движение цены . Спрос/Предложения -Объемы- Цена - И лишь последнее звено в этой цепочке рынка - Индикаторы что выше . Я на % 80 уверен , что если входить по этим сигналам ( "Вашей рабочей стратегии") депозит будет слит недельки за 1.5 , а то и меньше. Я не имею в виду что она вообще не принесет прибыли - Будут сделки , и в + но это как повезет. Стоит ли доверять свой депозит везению на рынке?) Почему в вашей стратегии нет объемов ? Нафига вам macd? Цена не смотрит на то куда покажет ваш Macd . - Она идет туда, где есть деньги . А деньги есть там где стопы ( Сопрот / поддержка) все же просто как 2 копейки. Почему не поставить индюк на движение цены по каналу , это гораздо профитнее. Вот 3 вспомогательных индюка которые утроят ваш деп за короткий срок. Все что у вас в стратегии, это просто рисованная "Красиво " история. Все индюки её любят рисовать)
 
Последнее редактирование:

VHUAuXO5

Активный участник
Вчера был самый благоприятный день для торговли
 

Вложения

  • EURAUDM15 09.03.2020.png
    EURAUDM15 09.03.2020.png
    40,6 КБ · Просмотры: 196

GUN

Местный знаток
Действительно, очень продуктивный день выдался :D Мужики, готов отдать за 50, извините тонкой настройкой пока не занимался, но система мечта. Будете рубить капусту так, что банок не хватит :ROFLMAO:
система мечта.png
 

VHUAuXO5

Активный участник

Kataklysm

Новичок форума
Я помнится, где то месяц назад, так увлекся индюками в интернете, их там тысячи, что просидел в выходные часов 8.
Естественно я искал что то конкретное. Мне нужен был алерт в подвале. В итоге нарыл просто обалденный индюк. Люди на западе выкладывают их абсолютно бесплатно. У многих качественных индюков есть одна, достаточно большая проблема. Они кушают большой ресурс CPU, так как слишком много считают.
Поэтому проблема на сегодняшний день не в системах, а в ресурсах компьютеров. Постоянно не хватает сначала 2 ядра. Потом 4.
:LOL:
А что за индюк? Спасибо за информацию)
 

megapont

VIP-участник
А что за индюк? Спасибо за информацию)
Это индюк подтверждения разворота. Когда ты торгуешь не чистый отбой а ждешь подтверждения, что бы не нарваться на ножи. Вытащил его из какой то задротной системы.
Когда ты вошел в рынок то его нужно убирать. Потом он просто мешает.
 

Вложения

  • Renko-SignalAM.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 68

Kataklysm

Новичок форума
Это индюк подтверждения разворота. Когда ты торгуешь не чистый отбой а ждешь подтверждения, что бы не нарваться на ножи. Вытащил его из какой то задротной системы.
Когда ты вошел в рынок то его нужно убирать. Потом он просто мешает.
Благодарю.
P.S. К сожалению, пока нет,возможности поставить Спасибо.
 
Верх