Торговая система "Only Profit"

Я оценеваю эту тему как:


  • Всего проголосовало
    132

Inspektor

Новичок форума
Предлагаю по пятницам выкладывать результаты! А автоматизировать не пробовали системку?
 

all_TwisT

Почетный гражданин
Здравствуйте уважаемый. Вопрос не сколько к системе, которая на скринах, сколько к доп.информации, которая выложена вами в первой ссылке (архив на 7.5мб). Различные рисующие фигуры индикаторы и чтение фигур к ним. (WW, ZUP, WATL, Search_patterns_v6 и другие). Вы ими реально пользуетесь, раз выложили в архиве? Или так, до кучи вместе с этой ТС. Мне более интересны рисующие паттерны индюки (для более точного входа). Если есть опыт и вы действительно пользуетесь выше перечисленными индикаторами, будьте любезны описать как их настраивать для работы. Вся информация для трактовки и истории ясна и понятна. Спасибо.

П.С. Немного работаю с ZUP. По технике паттернов Гартли еще рассчитал движение EURUSD в посте _http://forexsystemsru.com/185331-post63.html

а так смотрите как индикатор Search_patterns_v6 рассчитал движение к точке, примерно как в ссылке выше. Оба паттерна медвежьи. Желтым кругом обвел рассчет, куда должна уперется, по видимому 4-я волна по Вульфу. В настройках поставил Future pfttern = true.

П.П.С Понимаю что не по теме вопрос, но раз был выложен индюк, значит должен быть хотя бы 1 вопрос по индюку. Спасибо заранее.
 

Вложения

  • Search_patterns_v6.PNG
    Search_patterns_v6.PNG
    34,7 КБ · Просмотры: 426

all_TwisT

Почетный гражданин
Вот достаточно интересный рисователь Волн Вульфа "WolfWave_nen_48" (который найден там же по ссылке автора ветки). По моему достаточно неплохо определяет волны, и, даже, предсказывает движение в сторону 6-ой волны. Т.к. сейчас воскресенье, индюк не потестить, мне интересно - в режиме реального времени как он начинает рисовать данные волны?

П.С. Обратил внимание на этот индюк, потому что подписан как от "nen". А это действительно великий программист, причем наш соотечественник. Его индикаторы обсуждают по всему миру на разных забугорных сайтах, практически на всех языках.
 

Вложения

  • Волны ыульфа.PNG
    Волны ыульфа.PNG
    36,5 КБ · Просмотры: 351

VIKING007

Активный участник
на пятницу

по фунтобаксу опоздал немного,сигнал ночью был
b0e59f7e69b3.png


и по usd/cad
d1f9d8e6efff.png


на подходе-usd/jpy / eur/jpy
по nzd/usd сигнал упущен,опять таки был ночью,и входить уже поздновато,имхо просадочка в разы может увеличиться,понаблюдаем просто
778a0f4ded4b.png

5bb03c8988fc.png
 

skela

Почетный гражданин
Да система действительно пользуется спросом у многих трейдеров мира,разногласия заключаются в чем,во времени брокеров.У брокера с европейским временем система может подавать на бай,потому как у индонезийского брокера в противоположную сторону.Тут лучше иметь два или даже три терминала с разными широтами времени.Если допустим Европа и Азия подают один и тот же сигнал,то это будет поистине мощный сигнал.
 
Верх