Торговая система, основанная на взаимосвязи курсов EUR/USD и GOLD

Кассир

Элитный участник
Закрываю в маленький плюс:

uX0nxP5E.jpg
 

rom_kaxxx

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, как вы накладываете графики?
 

dron012

Новичок форума
индикатор OverLayChart поищи он где в ветке есть ставишь на золото и прописываешь туда золото и евро доллар
 

rom_kaxxx

Интересующийся
и еще вопрос, подскажите, кидаю на график индикатор и ничего не происходит, в чем может быть проблема?
 

dron012

Новичок форума
Скорее всего индикатор закинул не в ту папку, надо кунить её в experts-indicatorsb и посмотри что бы не папка туда попала а именно сам индикатор
 

JаnPROFF

Новичок форума
на заметку
два дня назад такая ситуэйшен была. вечером уже вошел (20.00 по москве) по хорошей дельте. ну думаю закроюсь гденибуть в час ночи норм будет. просыпаюсь ночью, тыркаю закрыть золото, а он мне "рынок закрыт" и типо выкуси . а бакс закрыл без проблем.
может даст кто обьяснение? или это типо от кухни только зависит?
 

Nikita Malygin

Интересующийся
на заметку
два дня назад такая ситуэйшен была. вечером уже вошел (20.00 по москве) по хорошей дельте. ну думаю закроюсь гденибуть в час ночи норм будет. просыпаюсь ночью, тыркаю закрыть золото, а он мне "рынок закрыт" и типо выкуси . а бакс закрыл без проблем.
может даст кто обьяснение? или это типо от кухни только зависит?

Нет, это не кухня. Золотом везде нельзя торговать с 1:00-2:00 ночи
 

viktorssd

Новичок форума
Доброго времени суток! ни чего не понял как у Вас на одном графике отоброжается и еуро и золото все перепробовал ничего не выходит если не трудно объясните как вообще закачать эту прелесть я новичок только учусь
с уважением viktorssd
 

MOLODUHA

Прохожий
Доброго времени суток! ни чего не понял как у Вас на одном графике отоброжается и еуро и золото все перепробовал ничего не выходит если не трудно объясните как вообще закачать эту прелесть я новичок только учусь
с уважением viktorssd
В колонке SUBSYMBOL в значениях указываете ту валюту которую хотите видеть
 

Вложения

  • OverLayChart.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 220

viktorssd

Новичок форума
И еще один вопросик если не трудно а с какими показателями настроит нижний индикатор index 2
 

Кассир

Элитный участник
В колонке SUBSYMBOL в значениях указываете ту валюту которую хотите видеть

Да не, это наверняка не то. Человек же написал, что он ВСЕ перепробывал. А это надо было в первую очередь сделать (если не полный дундук, конечно).
 

fxfxfxfx

Местный житель
И еще один вопросик если не трудно а с какими показателями настроит нижний индикатор index 2
у меня как на скринах-смотри
а вообще для новичков этот метод торговли думаю не подойдет-риски большие
правда можно не голду с евробаксом использовать а к примеру баксочиф а в обратку баксойену открывать-так более спокойно и просадка не большая ну и соответсвенно и прибыля уменьшаються
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 302
  • 2.gif
    2.gif
    15,1 КБ · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: 555

Goshan

Прохожий
Кто нибудь пробовал с пульта торговать. Для пипсы думаю самое оно.Инфа тут кому интересно. Хочу попробовать.
 
Верх