Торговая система от Antoxa4m (Из граалей) Модификации, и предложения!

megapont

VIP-участник
получается что для старта нужен баланс 50 000 монет и стартовая позиция 0,01 которая может без стопа зависнуть на год?
а как зарабатывать то при таком подходе. Легче Мартышку запустить под 2% в месяц.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
мелкие тф у вас на графиках и очень много уровней.
вот уровни к которым цена так и не вернулась в течение года.
и разброс 1000 стандартных пунктов. о каком возврате к уровню может быть речь.

Посмотреть вложение 426030
Вы видимо не поняли мысль и суть! Уровни берем только вот такие! 1614443906463.png
 

megapont

VIP-участник
Вы видимо не поняли мысль и суть! Уровни берем только вот такие! Посмотреть вложение 426032
понял.
так если условия для тс есть, то далее сделки нужны.
на каждую открытую сделку делаете скрин. ведете журнал. каждый скрин нумеруете по позиции.
и зачем вам форум.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
понял.
так если условия для тс есть, то далее сделки нужны.
на каждую открытую сделку делаете скрин. ведете журнал. каждый скрин нумеруете по позиции.
и зачем вам форум.
Да у меня другая стратегия и инвестиции! Мне по сути нет смысла заниматься этим делом! Просто изложил свои мысли! И если тема начнет набирать обороты и каким то образом доведется до более менее идеального состояния! То почему бы и не взять на вооружение систему! Возможно тем самым я внесу свой вклад в чью либо торговлю и мне там наверху сочтется) А открыл отдельную ветку чтоб именно здесь могли общаться и развивать тему соратники! Если же конечно она будет набирать обороты! А в таких ветках как делюсь граалем тема просто пропадет и забудется) Как то так)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Раз хотите статистику будем делать статистику по ходу дела! Сигналов 10-20 сделаем первоначально буду смотреть Границы ТМА канала и искать цели! 1 СИГНАЛ USD/JPY 1614464285436.pngВ понедельник открою ордер на открытии дня сразу!
 

DIMANNOID

Местный житель
Норм идея с уровнями, и то что они любят ритеститься, уровни значит есть отработааные, и те что ждут своего момента, но некоторые возможно никогда не дождутся...
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Норм идея с уровнями, и то что они любят ритеститься, уровни значит есть отработааные, и те что ждут своего момента, но некоторые возможно никогда не дождутся...
Да поэтому говорю не стоит принимать во внимание именно все подряд уровни! Нужно Искать какие то фильтры возможно подойдут такие которые указывают пики или скорое окончание тренда разворот и т.д! Я не знаю как обозвать индикаторы! Но точно уверен что тема работает и ей есть место быть на этом форуме) Нужно чтоб больше народу крутили, что то предлагали от себя и вместе бы уже все думали как сделать и что сделать)
 

Laser300

Активный участник
Да поэтому говорю не стоит принимать во внимание именно все подряд уровни! Нужно Искать какие то фильтры возможно подойдут такие которые указывают пики или скорое окончание тренда разворот и т.д! Я не знаю как обозвать индикаторы! Но точно уверен что тема работает и ей есть место быть на этом форуме) Нужно чтоб больше народу крутили, что то предлагали от себя и вместе бы уже все думали как сделать и что сделать)
Чем ваши уровни лучше этих (как пример), крутить можно как угодно и фильтровать. Да вот только не грааль совсем.
Вообще все уровни включая ваши работают при учете индикатора обьема.
Например: Если волна обновила максимум то при возврате цены в нисходящее движение ищите бар с максимальным объёмом в восходящей волне и будет вам счастье..
Далее оценивайте обновился максимум локальной волны или нет. Если максимум не обновился то цена пойдет опять в низ до максимального объёма предыдущих волн.
В совокупности с сигналами VSA все это прекрасно работает на периодах от H1
Без обьема и понимания VSA эти уровни ни чего не дадут и приведут к сливу средств.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,1 КБ · Просмотры: 89

DIMANNOID

Местный житель
Мне нравиться такие реакции от уровня, когда три бара закрываются один выше другого или на оборот. Очень часто отрабатыватся токого же размера рост как эти три бара, лимитка и ложный пробой тоже нормуль.
но по акции еще выше уйдем
 

Вложения

  • blue.png
    blue.png
    64 КБ · Просмотры: 110

antoxa4m

Почетный гражданин
Чем ваши уровни лучше этих (как пример), крутить можно как угодно и фильтровать. Да вот только не грааль совсем.
Вообще все уровни включая ваши работают при учете индикатора обьема.
Например: Если волна обновила максимум то при возврате цены в нисходящее движение ищите бар с максимальным объёмом в восходящей волне и будет вам счастье..
Далее оценивайте обновился максимум локальной волны или нет. Если максимум не обновился то цена пойдет опять в низ до максимального объёма предыдущих волн.
В совокупности с сигналами VSA все это прекрасно работает на периодах от H1
Без обьема и понимания VSA эти уровни ни чего не дадут и приведут к сливу средств.
Приветствую! И где сходство ваших уровней и то что описал я?
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Чем ваши уровни лучше этих (как пример), крутить можно как угодно и фильтровать. Да вот только не грааль совсем.
Вообще все уровни включая ваши работают при учете индикатора обьема.
Например: Если волна обновила максимум то при возврате цены в нисходящее движение ищите бар с максимальным объёмом в восходящей волне и будет вам счастье..
Далее оценивайте обновился максимум локальной волны или нет. Если максимум не обновился то цена пойдет опять в низ до максимального объёма предыдущих волн.
В совокупности с сигналами VSA все это прекрасно работает на периодах от H1
Без обьема и понимания VSA эти уровни ни чего не дадут и приведут к сливу средств.
Суть такова что работать не на обычных уровнях! А с уровнями ретеста! То есть ретест уровни имеют свойства возвращаться а этой уже есть некий залог успеха! По моим наблюдениям такие уровни отрабатывают частенько! Главное найти правильные точки входа А то что скинули вы то это обычные уровни! А по моей задумке есть жизнь) Надо воплотить ее)
 

mironrzg

Элитный участник
Я там забанен совсем :alien: Как мог скачал мож пригодится.1.PNG
 

Вложения

  • Visualizer levels.ex4
    15 КБ · Просмотры: 63

antoxa4m

Почетный гражданин
Я там забанен совсем :alien: Как мог скачал мож пригодится.Посмотреть вложение 426103
Не знаю наверное не пригодится бесполезная для меня тема! Вот смотри скрин обозначил ближайшую цель для золота! Золото должно сходить вверх а это ближайший пробитый уровень который по нашей Тс является целью! 1614523842194.pngПосмотрим отработает сигнал или нет)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Да еще при нашем условии чтоб ставить ТП у определенной цели нужно учитывать Спред текущий на которой будем работать! Напомню что на некоторых парах спред до 10 пунктов! А это значит что цена то может зацепить наш уровень по ТП но из за спреда просто не закроется по ТП! Вот такие пироги!
 

mironrzg

Элитный участник
Да еще при нашем условии чтоб ставить ТП у определенной цели нужно учитывать Спред текущий на которой будем работать! Напомню что на некоторых парах спред до 10 пунктов! А это значит что цена то может зацепить наш уровень по ТП но из за спреда просто не закроется по ТП! Вот такие пироги!
Че попалось скинул, а на м1 мне воще по барабану тейки, стопы Никогда не переношу на следующий день.2.PNG
 

Sergey85

Прохиндей!
Так то оно так, но бывает и вот так:
 

Вложения

  • Screenshot_5303.png
    Screenshot_5303.png
    59,1 КБ · Просмотры: 114
  • Screenshot_5304.png
    Screenshot_5304.png
    61,2 КБ · Просмотры: 114
Верх