Торговая система от Antoxa4m (Из граалей) Модификации, и предложения!

Боpисыч

Местный житель
Эта рабочая система ни на каких складах не появится никогда!
если система рабочая, почему на скринах не видно открытых ордеров?
работа ведется по одному вертексу? тогда на дистанции слив обеспечен.
Это доказано уже не один раз. Хоть обычные вертексы, хоть модифицированные...
 

androck15

Элитный участник
а смысол где? когда это рисовалки типа вертекса, или изменён просто дизайн?
 
Последнее редактирование модератором:

ZUYANIN

Местный житель
а смысол где? когда это рисовалки типа вертекса, или изменён просто дизайн? Наеби сам себя по истории? или как?
Виртуально Тошик мульонер, а реально куча слитых депозитов)))
 
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
вот к примеру. Сейчас делают индюки так, что бы они смотрелись правдоподобно по истории, типа есть вроде и мин убытки и просадки. Сегодня попробовал взять одну сделку, так при мин просадке, стрела пропала, а когда цена пошла в нужную сторону опять стала на место, после закрытия пару свечек, это просто для истории не для торговли. Если бы цена не пошла в нужную сторону так и стрелка снова бы и не появилась. проще ткнуть на угад пальцем в любую часть графика и от балды сказать покупаю, продаю)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    154,7 КБ · Просмотры: 95
  • 2.jpg
    2.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 95
  • 4.jpg
    4.jpg
    178,7 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование модератором:

androck15

Элитный участник
Это пример

это всё сводится к тому, к примеру сижу я с корешем за графиком, я ему говорил, сейчас вот тут будет падать, он говорит нет расти. Цена упала я герой, если пошла вверх, я ему говорю, ты чего я разве говорил падать? тебя глюкануло)))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:

Канифоль

Местный знаток

androck15

Какой смысл критики, если автор не ищет критику, а ищет единомышленников? Я думаю Вы ошиблись веткой.
 

Илон

Гуру форума
а смысол где? когда это рисовалки типа вертекса, или изменён просто дизайн?
смысл в продаже)) это элементарно - маркетинг)) так сказать, вы че этого антоху по истории не знаете?)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
да здесь многие пытаются псевдограали продавать)) благо новичков и тогодумов хватает)) , на них и держится "элита общества"- это как у воров мужики))
 

Andreika12345

Гуру форума
Для системы Вам надо формализовать уровни. После этого дать определение, когда они работают, а когда нет. И конечно, учитывать их силу. Которая так же зависит от тайм фрейма. Чем больше тайм фрейм, тем дольше формируется тот или иной уровень. И тем он на дне или на вершине рынка весомее.
А просто брать 30 минутки и пытаться без правил выстроить систему - это неверный подход.
Кроме этого надо учитывать волновые схемы. Чтобы понимать логику движения цен.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1642344172683.pngПо доллар ене! Если ниже упадем ищем покупки! Высоты не было) Очень много думаю продавцов! Иззахотят слить) а мы купим и заработаем)
 

antoxa4m

Почетный гражданин
1642431606615.pngВот по м 15 по ене ожидаем коррекцию) Но она может быть очень маленькой)
 
Верх