Торговая система от Григория Перельмана

Григорий Перельман

Новичок форума
Да я вообще ТС не вижу. ГДЕ ОНА? Пара скринов с неуверенными входами в сделки. Советую прежде чем создавать тему в ветке, посмотри как другие это делают.И самое главное обрати внимание, ТС чётко расписана с пояснениями и рис. Почему я сделал так или вот так и никак иначе. А не так-как, я подумал что цена пойдёт вверх и купил.

Все понятно, нужны стейты .. что ж на днях закину

кстати могу попробовать поучавствовать в конкурсе тс в броко что бы вы поняли что у меня есть тс
 

Владислав

Местный знаток
Все понятно, нужны стейты .. что ж на днях закину

кстати могу попробовать поучавствовать в конкурсе тс в броко что бы вы поняли что у меня есть тс


а нам не надо понимать есть у тебя ТС или нет (пардон что за всех ответил), нам надо понимать уже выложенную ТС.
 

chocolate

Гуру форума
Григорий Перельман, вы хотите продать систему или поделиться её со всеми? Или давать сигналы? Определитесь, пожалуйста, и выскажите своё мнение. Просто не понятно нахождение этой темы здесь.

p.s. а использовать такой ник, как минимум, не уважение к столь великому математику
 

Григорий Перельман

Новичок форума
Григорий Перельман, вы хотите продать систему или поделиться её со всеми? Или давать сигналы? Определитесь, пожалуйста, и выскажите своё мнение. Просто не понятно нахождение этой темы здесь.

p.s. а использовать такой ник, как минимум, не уважение к столь великому математику

Чоколэйт это просто система - тест, использую реал а пользователи смотрят и комментируют. Я уже дал в общем общие правила и принципы тс.

Это система ТС которую я собрал своими руками - на пустой график добавил скользящуюю фильтр и система заработала , затем добавил элиот осцилятор.
 

spec

Активный участник
Согласен с модером - не совсем понятна суть данной веточки.
Автор, вы хотите поделиться системой или сигналами по этой системе, то тогда и надо сделать соответствующие действия.
Либо выложить созднные индикаторы, либо (если второе) то давать сигналы по системе предварительные, чтобы люди могли их в реале отслеживать. А не показывать график на конец дня со стрелками и говорить что тут и тут я входил. Так развлекается совсем зеленая молодежь, когда им скучно дома сидеть и поговорить не с кем.
 

Григорий Перельман

Новичок форума
Хорошо я могу дать индикаторы но только команде нормальных трейдеров а не как вы выразились "зеленой молодежи"
 

Вложения

  • systems perelman.JPG
    systems perelman.JPG
    52,2 КБ · Просмотры: 175

spec

Активный участник
Нет, вы опять ничего не поняли.
Вас никто не просит об одолжении.
Вы сами для себя решите - какая цель у данной ветки, которую вы открыли ?
 

Григорий Перельман

Новичок форума
Уважаемые читатели темы: я решил что буду просто выкладывать сигналы , я не общаю что они будут 100 % правильными но в конце месяца подведем итог + я надеюсь смогу выложить правильный стейт.
От себя добавлю что к приводимой сверху стратегии я добавил еще кое что из ишимоку + макди

какая стратегия будет более профитной - покажет время но в данный момент выигрывает как бы ишимоку +макди чем WMA+NEF(про нее выше скриншоты)
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 149

Григорий Перельман

Новичок форума
К концу торговой недели добавлю пару Currency index
1. 15 M.
2. Daily
 

Вложения

  • systems perelman.JPG
    systems perelman.JPG
    48,1 КБ · Просмотры: 70
  • systems perelman.JPG
    systems perelman.JPG
    53,8 КБ · Просмотры: 53

Владислав

Местный знаток
К концу торговой недели добавлю пару Currency index
1. 15 M.
2. Daily

ещё добавил? Так к концу месяца от графика и следа не останется, всё будет в индикаторах.
Я бы посоветовал потренироваться ещё пару лет, а потом заводить ветки.
 

Григорий Перельман

Новичок форума
ещё добавил? Так к концу месяца от графика и следа не останется, всё будет в индикаторах.
Я бы посоветовал потренироваться ещё пару лет, а потом заводить ветки.
ага.. брать научиться брать 100 пунктов которые от депо составят 2 % в неделю ода конечно форекс, я иду!!
 

Arseniysij

Новичок форума
ага.. брать научиться брать 100 пунктов это синтаксически правильно?
 

Григорий Перельман

Новичок форума
Уважаемый Григорий Перельман, могли бы вы помочь в одном вопросе, есть стратегия fxclon (наберите в google), могли бы сказать она приведет к потери депозита или будет прибыль?

конечно принесет прибыль ток откройте депозит на 10 000 долларов и будет прибыль, я вам гарантирую
 

Григорий Перельман

Новичок форума
Специально для всех и для вас

"Не организация, а банда, о тёмных делах которой нужно рассказать всем, что бы не вздумали торговать через их скрипт.
И как я вижу, то успехи не ахти. Не надо тыкать отчеты с демо-счетов и говорить, что ваша шайка что то зарабатывает. Хватит, имел не осторожность влез в их болото, так хоть предупрежу народ что бы не доверял их рекламе. Ваша шайка FX-клоунов может заработать, но не клиент вашей FX-шараги! Есть личный опыт.
Ниже ваш отчет по доходу, четко видно, что не какого дохода нет! Всё бред!
Не вводите народ в заблуждение. О ваших стремных делах скоро узнают все!

Интересно у кого то есть еще желание так зарабатывать?
_http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3741&page=24
Пост #467
 
Последнее редактирование модератором:

Григорий Перельман

Новичок форума
Фишка в том, что клоновцы зарабатывают по партнёрской программе на спредах - БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕЙДЕР ВЛОЖИВШИЙ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
_http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3741&page=25

пост номер#496
 
Последнее редактирование модератором:

MrGold

Активный участник
Я писал сову по принципу "безубыточной" системы с сайта FXclon. Думаю очевидно почему я взял слово "безубыточной" в кавычки.
Уязвимость системы состоит в том что если цена пройдет 50 с лишним пипсо то закроется 1 ордер и цепанется другой, если цена вернется на столько же пунктов назад, цепанется еще ордер, но уже ничего не закроется, потом опять и опять, на тестах за год таких "нацеплялок" было до 8-9 штук, что требует весомый депозит и соотношение доход/депо мизерное.
 
Верх