Торговая система Power 2 share turbo

SE_Serg

Новичок форума
SE_Serg спасибо, вот теперь эти индикторы можно по полной программе комбинировать с другими индикаторами. Последние дни я реально присматриваюсь к "IND2", довольно внятно отделяется флэт от тренда.

Незачто, чем могу помогу. Я сейчас стараюсь прийти к минимальному использованию индикаторов.
 
S

Success

Гость
сегодня пробывал...
индикаторы перерисовуются.. у всех так? просто сегодня 3 сделки в минусе закрыл и 3 висит в минусе... кто что скажет?
 

ErVIn

Активный участник
дело то не в мат части.. :)

Это точно - "дело было не в бабине...".

Непонятно, почему такое недовольство? "Не нравится, не ешь"...

Pipmen открыл ветку, искал систему, у меня она была в "загашнике", сам не пользовался, выложил.
Люди скачали, чтобы посмотреть, что это такое, сказали спасибо.

Посмотрел на эту тему и я сам, обратил внимание на индикатор "IND2". В своем сообщении №20 написал, что этот индикатор отделяет флэт от тренда. При этом замечу - индикатор не рисуется.
Вот и все, разве я писал, что индикатор дает сигнал на вход?
Где ты прочитал, что я рекомендую эту систему для работы?
Я написал, что индикаторы можно комбинировать с другими индикаторами... потому что все мы здесь ищем свой "грааль". Именно свой, поскольку нет идеальных индикаторов, нет идеальных систем, все зависит от того, как мы научимся понимать и чувствовать рынок, как научимся читать показания индикаторов, сумеем или нет их настроить...
Вот пожалуй и все... желаю тебе удачи...
 
Последнее редактирование:

ErVIn

Активный участник
Чтобы больше не возникало подобных вопросов, ссылку на систему удаляю...
 

ErVIn

Активный участник
Не покидало чувство чего-то очень знакомого...
Наконец-то понял, эта система - разделенный на две части комбинированный индикатор "Golden Varitey".
 

Вложения

  • golden varitey.jpg
    golden varitey.jpg
    55 КБ · Просмотры: 312
  • Golden Varitey.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 89
Верх