Торговая Система ПВА.

Alchu

Местный знаток
Я использую Индикатор Volume Profile с нестандартными настройками. Но главное это не индикаторы, а алгоритм работы.

Сообщите пожалуйста хотя бы настройки свои индикатора? Обучение понятно, что дорогое будет. Будем хоть с правильными настройками догонять систему. :disappointed:
 

vladsilнгешт

Местный житель
EUR/USD

Да нет, просто внутри дневная конъюктура рынка во флете или боковиках постоянно меняется. Вы ведь не скажете, что покупать по фунту было рано:)
На данный момент открытых позиций по Евро нет. С точки зрения техники: имеем оконченную волну вниз 1.1472-1.1356 и оконченную волну вверх 1.1356-1.1433... Уровень этих волн с точки зрения техники одинаковый + движение вниз выглядит как импульс, а движение вверх имеет 3-волновую структуру и смахивает на коррекцию... Пробой 1.1439 отмена продаж в краткосрочке.
 
Последнее редактирование:

vladsilнгешт

Местный житель
EUR/USD

Теперь основной вопрос это коррекция к волне 1.1214-1.1472, тогда оптимальная цель 1.1310 и вверх по среднесрочке. Или это продолжение долгосрочки вниз с целями на обновление экстремума 1.1214...
 

gen05

Интересующийся
думаю теперь пойдем к 1.1430 (возможно просто тупо вынесли все стоящих в бай )
 
Последнее редактирование:

gen05

Интересующийся
а что это ты обьемчики не донца графика растянул ??
 

vladsilнгешт

Местный житель
тс ПВА

Потому что меня интересуют мак. объёмы волны, к которой идёт коррекция оО
 

vladsilнгешт

Местный житель
тс ПВА

Как то зашёл сюда, смотрю больше полсотни человек читают ветку. Читают и молчат... Хотелось бы видеть рисунки, планы, идеи. И не только по Евре :)
 
Верх