Торговая Система ПВА.

vladsilнгешт

Местный житель
тейк не отработал. надо было прямо тут закрывать, когда скрин делал.
безоткатом рухнули прямо с этой точки. небось лося поймал вместо тейка?
Да нет, в +1 закрытие. Сделка была в бу. Но приятно, что тебя это радует:)
 

garry119

Гость
Да нет, в +1 закрытие. Сделка была в бу. Но приятно, что тебя это радует:)

на австралийце был жестче ночью. там я жирного лося словил. все индюки показали бай, открыл и за две минуты такая свеча в селл до границы четырехлетнего диапазона, что мама не горюй. и сейчас вернулись обратно
 

vladsilнгешт

Местный житель
AUD/USD

на австралийце был жестче ночью. там я жирного лося словил. все индюки показали бай, открыл и за две минуты такая свеча в селл до границы четырехлетнего диапазона, что мама не горюй
Рынок сейчас тонкий, любые незначительные новости приводят к таким полётам...
 

vladsilнгешт

Местный житель
тс ПВА

Меня просили показать торговлю в режиме онлайн. Давайте, если наберётся человек хотя бы 10, на следующей недели запустим стрим на ютубе. Желающих писать в личку, я скину ссылку. Счёт будет реальный.
 

garry119

Гость
Меня просили показать торговлю в режиме онлайн. Давайте, если наберётся человек хотя бы 10, на следующей недели запустим стрим на ютубе. Желающих писать в личку, я скину ссылку. Счёт будет реальный.

скинь лучше свой зигзаг
 

vladsilнгешт

Местный житель
Последнее редактирование модератором:

Areke

Новичок форума
Да я видел, но бай я забрал. Все по классике 50% по фибо есть истинная волна B. Я уже переобулся.
 

Вложения

  • EURUSDmM15.png
    EURUSDmM15.png
    88,9 КБ · Просмотры: 58

vladsilнгешт

Местный житель
тс ПВА

08.01.2019 в 10.00 по Киеву начнём стрим торговли на реальном счёте.

1. Составление графического торгового плана
2. Поиск точки входа согласно торгового плана
3. Сопровождение сделки

Для получения ссылки, пишите в личку.
 

сириус

Новичок форума
vladsilнгешт,
Areke,
посмотрел ваши входы по евро возник вопрос почему входили именно там ? а не ждали формирование новой 1й и 2й ? тоже засолил евру но уже когда увидел сформированную 1ю и 2ю волну
если не сложно поясните ваши входы:please:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53,4 КБ · Просмотры: 102

vladsilнгешт

Местный житель
тс ПВА

vladsilнгешт,
Areke,
посмотрел ваши входы по евро возник вопрос почему входили именно там ? а не ждали формирование новой 1й и 2й ? тоже засолил евру но уже когда увидел сформированную 1ю и 2ю волну
если не сложно поясните ваши входы:please:
В тс есть 3 возможных варианта входа: 1) агрессивный - прямо от уровня, 2) менее агрессивный, на пробитие скажем НК, 3) консервативный - ждём пробитие НК, откат к уровню г.о. и после пробития волны а на младшем тф входим. Там была агрессия. Стучитесь во вторник, поторгуем вместе:)
 
Верх