Торговая Система SAS [полуавтомат]

com.bvv

Местный знаток
:):):)
А если серьезно эта как я понимаю самый лучший сигнал? Или я не прав?

Да это идеальная точка входа!

Вобще базовой является NLMA 84 когда она пересекается с NLMA 21 и меняет свой цвет - значит рынок развернулся!
NLMA 21 может много раз о нее стукаться и даже пересекать, но это не значит, что тренд закончился можно подождать и рынок пойдет дальше в нужном нам направлении! Пересечние МА а также MTF MACD дает нам дополнительную уверенность в том, что мы идем в нужном направлении! Кстати MACD как вы заметили смотрит немного вперед!
PS mtf nlma должны быть одного цвета...
Удачи!
 

Flagman28

Активный участник
Да это идеальная точка входа!

Вобще базовой является NLMA 84 когда она пересекается с NLMA 21 и меняет свой цвет - значит рынок развернулся!
NLMA 21 может много раз о нее стукаться и даже пересекать, но это не значит, что тренд закончился можно подождать и рынок пойдет дальше в нужном нам направлении! Пересечние МА а также MTF MACD дает нам дополнительную уверенность в том, что мы идем в нужном направлении! Кстати MACD как вы заметили смотрит немного вперед!
PS mtf nlma должны быть одного цвета...
Удачи!
Отличное развернутое объяснение!:ta:
 

Flagman28

Активный участник
Да это идеальная точка входа!

Вобще базовой является NLMA 84 когда она пересекается с NLMA 21 и меняет свой цвет - значит рынок развернулся!
NLMA 21 может много раз о нее стукаться и даже пересекать, но это не значит, что тренд закончился можно подождать и рынок пойдет дальше в нужном нам направлении! Пересечние МА а также MTF MACD дает нам дополнительную уверенность в том, что мы идем в нужном направлении! Кстати MACD как вы заметили смотрит немного вперед!
PS mtf nlma должны быть одного цвета...
Удачи!
Немного не ясно вот это : "Пересечние МА а также MTF MACD"
 

com.bvv

Местный знаток
Коллеги - подскажите индикатор, который рисует "красивую" точку в месте открытия ордера и в месте его закрытия - ну и между ними пунктирная линия! Так как это делают советники!
Заранее благодарю!
 

Flagman28

Активный участник
Коллеги - подскажите индикатор, который рисует "красивую" точку в месте открытия ордера и в месте его закрытия - ну и между ними пунктирная линия! Так как это делают советники!
Заранее благодарю!
Подключаюсь к просьбе
 

490

Активный участник
Коллеги - подскажите индикатор, который рисует "красивую" точку в месте открытия ордера и в месте его закрытия - ну и между ними пунктирная линия! Так как это делают советники!
Заранее благодарю!

Есть скрипты, для этого. Тока простой вариант. Береш закрытую позицию. становишся и тянеш ее мышью на график. все что ты хотел исполнится. и точка будет на графике и пунктирная линия.
 

ozon74

Активный участник
Точка входа все индюки в одну сторону?:question:
За основу сигнала беру нижний индюк MTF_MACD, анализ остальных индикаторов показывает лишь лучшую точку входа и на М15 "подглядываю" канальную регрессию. Выход по ситуации, у меня чётких правил ещё не сформировано, на всё гляжу пока при закрытии позиции, пивоты, сессионная торговля, индикаторы диверов на различных фреймах. :)
 

marsic

Активный участник
Вот результаты за два дня торговли по ТС SAS, правда торгую на H1. Только пока не определился со стоплосами и профитом.
 

Вложения

  • sas.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 770

jonisu

Прохожий
[langtitle=en]SAS is indicator or EA ?[/langtitle]

[lang=en]
Вот результаты за два дня торговли по ТС SAS, правда торгую на H1. Только пока не определился со стоплосами и профитом.

hello marsic, i downloaded SAS and i see that is indicator but your detailed statement has many trades with many pairs. all the orders trade manually ?[/lang]
 

ozon74

Активный участник
что-то на второй день тестирования expert начал выдавать вот такое:
08:44:27 expert GBPJPY,M5: Trailing BUY 79864082 error 130
08:44:30 expert GBPJPY,M5: Close error 131
не могу никак разобраться в чем прикол...

Я на SAS только руками торгую.
 

marsic

Активный участник
[lang=en]

hello marsic, i downloaded SAS and i see that is indicator but your detailed statement has many trades with many pairs. all the orders trade manually ?[/lang]
Что то я не совсем понял что ты напислал. Если ты имел ввиду что это советник то нет, торговля введется вручную.
 

marsic

Активный участник
Кто торгует по SAS вы сами определяете когда входить или используете сигналы системы?
 

marsic

Активный участник
У кого какие результаты по SAS. За сегодня вот что получилось наторговать
 

Вложения

  • sas1.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 670

ozon74

Активный участник
У кого какие результаты по SAS. За сегодня вот что получилось наторговать

Я на М5 по ней торгую(как уже говорил по другой ТС на М15 подглядываю) за сегодня один лось на евробаксе, и то большой по моей вине, на пару часов терминал оставил, был бы рядом, по обратному сигналу прикрыл бы, + 4 плюсовых сделки. Терминал непойму изза саса тупить начал что ли? Нет ни у кого таких проблемм?
 
Верх