Торговая Система SAS [полуавтомат]

Farrakhov

Почетный гражданин
Есть у кого возможность провести оптимизацию советника? за период 3 года? Если есть то ветка оживет я думаю.
я так понимаю при такой скорости работы совы оптимизация за 3 года может занять недели а то и месяцы Вы это подразумевали под "Проблема в оптимизации - нету возможности. "? А есть ли смысл балансировать полено? Елси призойдет скачет напруги или комп зависнит вот обидно будет...
 

com.bvv

Местный знаток
Никто не говорил что будет легко.

Володь да забей! Особенно на реплики Рината! У него всегда полено получалось...!
Слушай, Ринат, если ты думаешь, что у Hammerlights все совы являются поленами - то тут ты не прав! Просто система слажнавата - для тебя в первую очередь! И вместо упреков его работы - ты бы чтонить дельное предложил... например в правке кода, ну чтобы сова не оптимизировалась так долго - раз такой умный ...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Володь да забей! Особенно на реплики Рината! У него всегда полено получалось...!
Слушай, Ринат, если ты думаешь, что у Hammerlights все совы являются поленами - то тут ты не прав! Просто система слажнавата - для тебя в первую очередь! И вместо упреков его работы - ты бы чтонить дельное предложил... например в правке кода, ну чтобы сова не оптимизировалась так долго - раз такой умный ...
ну если ты мне дашь денег на 8-ми ядерный силиконовый комп то без б. соптимизирую. за неделю.
PS Но чтото он вообще сделок не открывает
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Хотя зачем мучится писать сложные программы когда можно сделать с уже имеющимися советника тоже самое если не лучше вот примерно так только я не поставлю его на реал
Не пойму почему если путь закрыт то некоторые долбятся в него до посинения пропуская другие возможности или для этого надо овладеть ДЭИР хотя бы 2 ступени (у меня 5,1 очно) чтобы видеть закрытые пути
Т.к. многие торгуют согластно тех анализу то для того чтобы заработать нужно быть в меньшенстве и роботы на основе существующих индикаторов в любой момент может подколоть поэтому ручная система именно для ручной торговли
Есть много других способов для автоматической торговли; можно ночью скальпировать открывая сделки на малых ТФ в противофазу тех анализу или торговать по новостям или открывать в определенное время определенным образом ордера при этом передвигая стопы и перевороты (за сегодня например +168 на евродолл завтра напишу сову и протестирую на истории)
PS и еще +84 день хороший и я пошел отдыхать
 

Вложения

  • 1.zip
    10,6 КБ · Просмотры: 177
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 175
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 128

Zewson1

Прохожий
Всем привет.
Пробовал индикатор SHI SIGNAL ARROW на минутке посмотреть. Загрузил , вроде все нормально, но не появился, а движуха была хорошая. Подскажите пожалуйста настройки для М1, если они есть в природе.На М5 не смотрел , но надеюсь он работает, т.к. не видел в ветке нареканий про него(или что-то вроде запаздывает на пару баров, но это не страшно для хорошего движения)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Хотя зачем мучится писать сложные программы когда можно сделать с уже имеющимися советника тоже самое если не лучше вот примерно так только я не поставлю его на реал
Не пойму почему если путь закрыт то некоторые долбятся в него до посинения пропуская другие возможности или для этого надо овладеть ДЭИР хотя бы 2 ступени (у меня 5,1 очно) чтобы видеть закрытые пути
Т.к. многие торгуют согластно тех анализу то для того чтобы заработать нужно быть в меньшенстве и роботы на основе существующих индикаторов в любой момент может подколоть поэтому ручная система именно для ручной торговли
Есть много других способов для автоматической торговли; можно ночью скальпировать открывая сделки на малых ТФ в противофазу тех анализу или торговать по новостям или открывать в определенное время определенным образом ордера при этом передвигая стопы и перевороты (за сегодня например +168 на евродолл завтра напишу сову и протестирую на истории)
PS и еще +84 день хороший и я пошел отдыхать
Да забыл вставить сову в ней 20 индюков так что для 2-х пар будет 190 вариантов советников для 3-х ...и тд плюс профит стоп тралы безубыток.вариантов много и повозившись с месяц может ктонибудь для себя состряпает сову я буду только рад.
 

Вложения

  • Complex_Expert_ECN_modified.mq4
    53,9 КБ · Просмотры: 206

Farrakhov

Почетный гражданин
Да забыл вставить сову в ней 20 индюков так что для 2-х пар будет 190 вариантов советников для 3-х ...и тд плюс профит стоп тралы безубыток.вариантов много и повозившись с месяц может ктонибудь для себя состряпает сову я буду только рад.

Неужели ни у кого пока ничего путнего не получилось?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Как хорошо уметь писать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
"Напиши, пожалуйста, напиши!"
Не надо умолять сестрицу:
"Ну, напиши еще страницу".
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И написать!
 

com.bvv

Местный знаток
РИнат ну так напиши - насколько я помню ты мурку месяца два водил и ничего не написал - Агния ты наша Барто....
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Как хорошо уметь писать!
Не надо к маме приставать,
Не надо бабушку трясти:
"Напиши, пожалуйста, напиши!"
Не надо умолять сестрицу:
"Ну, напиши еще страницу".
Не надо звать,
Не надо ждать,
А можно взять
И написать!

Это в смысле что ничего сложного в програмирование нету и любой у кого по математике в школе было больше 3-ки легко справится с поставленной задачей если ему конечно это интерестно. Благо в инете много походящих сайтов для образования.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Да есть пара идей про которые я тебе говорил в свое время пока их разрабатываю вроде перспективные время покажет
 

LRR

Активный участник
Доброго времени суток всем!
сom.bbv скажите пожалуйста ,а как можно торговать на сас на часе? Какие настройки можно изменить?
 
Верх