Торговая система "Спутник" v 1.0

  • Автор темы MEXANIK19
  • Дата начала

frostdm

Почетный гражданин
нашел я тут кое-какие индикаторы по ней.. сейчас выложу...
 

Вложения

  • StochasticColor.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 166
  • Grid.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 171
  • Grid.ex4
    3,2 КБ · Просмотры: 136

frostdm

Почетный гражданин
Думаю не продаст, а может и продаст. Нужно спросить
Вот его скайп fx_day_trader , как только появится он на связи то я его спрошу что он за неё хочет
А что хорошего в ней? есть конкретные результаты? где глянуть? да и помоему в той что начали развивать тоже есть толк... не гонитесь за пипсами, лучше по-немногу но постоянно...
 

jokertools

Местный знаток
(((да и помоему в той что начали развивать тоже есть толк... не гонитесь за пипсами, лучше по-немногу но постоянно...)))


Истинно глаголишь :)
 

frostdm

Почетный гражданин
так опыт то уже лет 6 как ни как)) из них 5 прямо таки упорных... всякое видел... и взлеты и падения и "граали" и туфту.... сейчас стратегии уже на сквозь вижу... выпускник почти всех кафедр академии и т.д...
 
Последнее редактирование модератором:

frostdm

Почетный гражданин
обратите внимание на стрелочку... чет даже сову захотелось написать но чует мое сердце что перерисовывается гад.. сейчас опробуем...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 1 099
M

MEXANIK19

Гость
я тут немного поковырялся в системе вобщем от спутника почти не чего не осталось
и посмотрите что вышло
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    165,9 КБ · Просмотры: 1 430

frostdm

Почетный гражданин
слуш ребят чет результаты удивили даже.. на Н1 собирает очень не плохо.... тренды так вообще.. картинку выкладываю, думаю там все понятно..
 

Вложения

  • 12312.jpg
    12312.jpg
    139,5 КБ · Просмотры: 1 174

frostdm

Почетный гражданин
ну этож тренд!! в любом тренде ЛЮБОЙ более-менее индюк будет косить.. весь трабл в дележке тренд-флет... машки с этим путаются...
 
M

MEXANIK19

Гость
Как и обещал индюки и шаблон

и маленькая просьба для всех выкладывать результаты по этой системе!
 

Вложения

  • переделка.rar
    5,6 КБ · Просмотры: 856
Последнее редактирование:

jokertools

Местный знаток
чем? поясни по красоте или ?:question:

Пока только красота, а там увидим.:graf:

После сегодняшней торговли будет известно есть ли в этом наборе индикатор смысл дальнейшей торговли на этом шаблоне

Да и вчера вечером говорил я по скайпу с fx_day_trader. И он сказал что систему не продаст не за какие деньги(ну жлоб австралийский )
 
Последнее редактирование:
M

MEXANIK19

Гость
Да именно он. Пускай подавится он своей австралийской стратегией мы и сами можем норм системку сделать:)
да что жмот то верно это и следовало ожидать нечего найдутся умельцы
ребят теперь по в ходам я заметил кое что
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    165,3 КБ · Просмотры: 1 277
M

MEXANIK19

Гость
младший | 29 июля 2008 в 5:35 утра
ха-ха, это ооочень смешно! Forex это азартная игра, если вы никому, кроме банков и финансовых учреждений. Поверьте мне, они знают, где рынок собирается, я работаю в банке. Для тех, кто еще, единственное, что вы можете сделать, это есть система, которая будет последовательно даст вам больше шансов выиграть, чем потери в долгосрочной перспективе. Если придерживаться этого, то становится лицензию на печатание денег! НЕ пытайтесь предсказать, куда рынок идет и т.д. Как человек, вы не можете - поверьте мне.


нашел на одном сайте Truth about Forex
 
M

MEXANIK19

Гость
Маленькие дополнения к системе на рисунке красным цветом указана на 2 индикатора цвет которых на момент в хода отличается АО индикатор показывает вход а второй индикатор противоречит ему в этой ситуации мы не входим в рынок . А когда индикатор АО показывает в ход и второй индикатор желтого цвета и индикатор АО выше прежней вершины то мы входим. Вот и все жду ваших отзывов и показаний результатов!!!
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    174,3 КБ · Просмотры: 847
Последнее редактирование:
Верх