Торговая Система Super Profi System

Эрнест

Активный участник
Хорошо, вопрос поставлю по другому, если вы открыли ордер какую просадку самую большую по нему видели
 

Spaceearth

Элитный участник
Я понимаю по стопу, но вы же их не ставите, вот и спрашиваю сколько в пп видели самую большую просадку?

Так как я СЛ не ставил у меня на данный момент есть просадка по последним открытым ордерам.
То, что из этого получится я потом напишу.
 

Эрнест

Активный участник
так что до этого не было не когда? По моему элементарный вопрос, это же ваша ТС, я так скажем потенциальный покупатель и хотел бы прежде чем купить иметь полную информацию о товаре.
 

Spaceearth

Элитный участник
так что до этого не было не когда? По моему элементарный вопрос, это же ваша ТС, я так скажем потенциальный покупатель и хотел бы прежде чем купить иметь полную информацию о товаре.

Вот я и говорю вам, что скорее всего необходимо ставить СЛ.
Только нужно проработать количество пунктов СЛ.
Например, можно тралить ордера, когда цена идет в профит больше,
чем 10 пунктов.
Вот и будет соотношение ТП к СЛ.
Раньше не было, а вот несколько дней назад, несколько ордеров находятся в просадке, так как я не ставил СЛ.
По моему я все понятно объяснил.
 

aka_maxxx

Местный житель
да просадки офигенные если сравнить их по онлайн в ветке аналитика vol6
либо фильтр ищите, либо валютные пары исключайте самые лосяшные...а так ТС как бы имеет место быть на спокойных парах...
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Воспользуйтесь скриптом: https://www.mql5.com/ru/code/10425 ,удобная штука.
Сами все сделки на графике и посмотрите.
Смотрел бегло. Видел просадку 80 пунктов. И вообще на графике видно, что ордера в основном ставятся против тренда. Можно не хило влететь без стопов. А если ставить стопы будет сносить постоянно.
PS: Конечно дело каждого, но покупать такое, я бы не стал. Подобные системы лежат бесплатно на каждом углу.
 

Spaceearth

Элитный участник
Смотрел бегло. Видел просадку 80 пунктов. И вообще на графике видно, что ордера в основном ставятся против тренда. Можно не хило влететь без стопов. А если ставить стопы будет сносить постоянно.
PS: Конечно дело каждого, но покупать такое, я бы не стал. Подобные системы лежат бесплатно на каждом углу.

А что, всегда есть возможность узнать направление тренда?
 

adamir

Активный участник

Эти таблицы ничего не стоит.

"Можете ли вы дать здесь снимки, сделанные после закрытия Нью-Йорк? Все содержание "Trade" и все содержание "Account History - Today"."
 

adamir

Активный участник
Спасибо. Один клик выбирает только прибыльные сделки. Лучше увидеть их все.
 
Верх