Торговая система "Точные линии"

SW111

Гуру форума
в спойлере сообщения №6 мы видим скрин со сделками...нужно отмотать терминал на время сделок, навесить сетку как кальку и посмотреть...

смотрим картинку: https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=85807&d=1346143637

Над трендовой линией покупаем,под ней продаем.Рисунок прилагаеться.

там байстопы и селлстопы...и их натыкано очень часто...у нас ни фига не так...

дошло до меня с линиями...а понаписал-то, спецом чтоли чтобы мозги запудрить...2 линии...но нам нужна та, которая идёт по тренду прошлого дня...другую игнорим, он просто две втюхал для удобства...одна прёт вверх если прошлый день закончился движением наверх, а другая вниз, если прошлый день закончился движением вниз...например если вчера был восходящий тренд и день закрылся движением вверх, то нас интересует только диагональ снизу вверх, другую игнорим...и как он пишет:

Над трендовой линией покупаем,под ней продаем.

у нас так реализовано или нет?
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
я посмотрел как у нас робот позы открывает...не то...он должен смотреть как закрылся вчерашний день (с каким наклоном) и соответствующую линию брать как основу для ставок, выше неё только покупать, ниже неё только продавать...а у нас я так понимаю дошло до середины и пошёл шлёпать в обе стороны...

вот всё на картинке...вчерашний день закрылся по возрастающей, значит нас интересует диагональ снизу вверх и она делит текущий день на 2 зоны...в первой зоне мы только покупаем (байстоп можно ставить на линии 2, 3 или 4), а когда цена переползёт в зону 2 - там мы только продаём (селлстоп можно ставить также на линии 2, 3 или 4)...

если же вчерашний день закрылся и не вверх и не вниз, а ровно, значит в роботе нужно ввести параметр ОТКЛОНЕНИЕ...берём как сказал Денвер разницу между двумя закрытиями вчерашних суток и если она менее определённого параметра, то пропускаем текущий день...не торгуем...
 

Вложения

  • eurusdh1час.png
    eurusdh1час.png
    21,1 КБ · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Доброго времени суток. Перебирая файлы на своем компе, наткнулся на парочку вордовских файлов и нечто подобное уже выдел на форуме, в этой теме. Специально прочел всю предыдущую тему. Так, вот, пришел к выводу, что автор использовал уровни Мюреля, с той лишь разницей, что проводил линии по хай - лоу предыдущего дня, а не по теории Мюреля. Выкинув тем самым промежуточные уровни. По Мюрелю есть много тем, систем и индикаторов. Можно многое использовать здесь. Вообщем, думайте, решайте, если я не прав, сильно не пинайте...))):
 

Вложения

  • Mur.png
    Mur.png
    11,1 КБ · Просмотры: 115
  • MurreyMath Rules.doc
    74,5 КБ · Просмотры: 29
  • MurreyMathsys2.1.docx
    135,9 КБ · Просмотры: 19
  • MurreyMathsys2.2.docx
    209,4 КБ · Просмотры: 18

SW111

Гуру форума
DIMA@DIMA@ БРАТАН@БРАТАН!!! :not-good: как жисть? не звонишь, не пишешь...чо так? :not-good: ах, да! заботы, траблы-шмаблы, вывод бабоса, юг Франции, все дела! понимаем, не до нас сирых...
как у нас дела? ну в целом неплохо, доедаем последний хрен без соли, всё вашими молитвами! спасибо!...кстати пока ты там куролесил по парижам я тут твою темку реанимировал...ты ведь не против, да? ну и ладненька...давай, не кашляй! заходи, если чо! *hi*
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
DIMA@DIMA@ БРАТАН@БРАТАН!!! :not-good: как жисть? не звонишь, не пишешь...чо так? :not-good: ах, да! заботы, траблы-шмаблы, вывод бабоса, юг Франции, все дела! понимаем, не до нас сирых...
как у нас дела? ну в целом неплохо, доедаем последний хрен без соли, всё вашими молитвами! спасибо!...кстати пока ты там куролесил по парижам я тут твою темку реанимировал...ты ведь не против, да? ну и ладненька...давай, не кашляй! заходи, если чо! *hi*

Сказать честно?)
Я давно этой системой не пользуюсь)
Мой совет не стойте на месте всегда двигайтесь вперед.
Сейчас придумал систему,протестировал дает каждый месяц от 300 и больше пунктов.Сигналы получаю по ней с 9:00 до 15:00 дальше шум который не нужен.
Вот думаю поделиться ли ею со своими собратьями)
 

kamilkz

Почетный гражданин
Сказать честно?)
Я давно этой системой не пользуюсь)
Мой совет не стойте на месте всегда двигайтесь вперед.
Сейчас придумал систему,протестировал дает каждый месяц от 300 и больше пунктов.Сигналы получаю по ней с 9:00 до 15:00 дальше шум который не нужен.
Вот думаю поделиться ли ею со своими собратьями)
Благодарности нашей не будет предела
 

SW111

Гуру форума
Благодарности нашей не будет предела

когда уважаемый Дмитрий не побоится и выложит, тогда да...а пока извините...не за что Вам Дмитрий сказать спасибо...не за что...вон в соседней ветке, Вячеслав, от он молодец! взял выложил со всем мясом и расписал, ничё не закрывал, всё всем объяснил...пожизненный респект! я фик его знает правда где время свободное взять, а робота не создашь походу...хоть сигналы у челов покупай ))) я б купил...а кто продаст??? фик кто продаст...
 

kamilkz

Почетный гражданин
когда уважаемый Дмитрий не побоится и выложит, тогда да...а пока извините...не за что Вам Дмитрий сказать спасибо...не за что...вон в соседней ветке, Вячеслав, от он молодец! взял выложил со всем мясом и расписал, ничё не закрывал, всё всем объяснил...пожизненный респект! я фик его знает правда где время свободное взять, а робота не создашь походу...хоть сигналы у челов покупай ))) я б купил...а кто продаст??? фик кто продаст...

Игорь ткни носом
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
когда уважаемый Дмитрий не побоится и выложит, тогда да...а пока извините...не за что Вам Дмитрий сказать спасибо...не за что...вон в соседней ветке, Вячеслав, от он молодец! взял выложил со всем мясом и расписал, ничё не закрывал, всё всем объяснил...пожизненный респект! я фик его знает правда где время свободное взять, а робота не создашь походу...хоть сигналы у челов покупай ))) я б купил...а кто продаст??? фик кто продаст...

Тут понимаешь в чем дело:
1.Если много кто начнет ею пользоваться по ходу многим ДЦ придеться не сладко так, как много людей не знают меры в деньгах.
2.Есть ли шанс в том, что если много людей будут ею пользоваться она перестанет работать?
 

golov4enko

Активный участник
когда уважаемый Дмитрий не побоится и выложит, тогда да...а пока извините...не за что Вам Дмитрий сказать спасибо...не за что...вон в соседней ветке, Вячеслав, от он молодец! взял выложил со всем мясом и расписал, ничё не закрывал, всё всем объяснил...пожизненный респект! я фик его знает правда где время свободное взять, а робота не создашь походу...хоть сигналы у челов покупай ))) я б купил...а кто продаст??? фик кто продаст...
Скажите пожалуйста уважаемый SW111 о какой соседней ветке Вячеслава вы упомянули
 

SW111

Гуру форума
Игорь ткни носом
Скажите пожалуйста уважаемый SW111 о какой соседней ветке Вячеслава вы упомянули

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/71965-ts-freedom.html

читаю стр 46...я уже и свой наборчик слепил, правда не по тем правилам и не на тех парах, но всё же (картинко)...

Тут понимаешь в чем дело:

1. деньги просто не отдаются, пишутся новые кашигные правила...
2. в зависимости от кухни...быстрее подсуетяться, быстрее перестанет работать именно у них...у остальных продолжит как ни в чём не бывало...
 

Вложения

  • eurusdm30.png
    eurusdm30.png
    46,4 КБ · Просмотры: 987
Последнее редактирование:

mobidik

-----
SW111 а что за индюк желтой линией идет на скрине, скинь, pls.
 

BQMan

Активный участник
Мне кажется или вы слишком паритесь?
Делайте все проще, цена выше вертикали - покупаем, ниже - продаем на уровнях; СЛ на уровне рядом, либо на уровне за вертикалью, на 5(1) уровнях ТП равен шагу линий. На самом деле это просто перевертыш система, когда ставишь вверх - если пошла то еще, если не пошла то двойным лотом в другую сторону. Но тут, так как есть дополнительные условия, вероятность исхода в нашу сторону увеличивается.
Также не стоит входить после огромных движений ( 200п на фунте было недавно).
За сентябрь 1 убыточный день по фунту, если брать схему 1 3 9 вместо 1 5 25, и лот 0.2(20 центов) для 100$ и плечом 500 (памм у альпари).
Вышло порядка 70%
 
Последнее редактирование:
Верх