Торговая стратегия "40-100 пунктов в день"

DuKe

Почетный гражданин
Выкладывать результаты надо не ради помощи кому-то а для того,чтобы коллеги видели- система РЕАЛЬНО работает и на ветке собрались не философы-программисты а РЕАЛЬНО торгующие трейдеры.

Тада седня +600.:)
 

CATARENA

Гуру форума
Когда выкладываете такую сумму поясняйте четыре знака или пять.
Если 4 знака тогда плиз поясните на каких парах и какие входы,на каких паттернах.
Реал или демо?
 

DuKe

Почетный гражданин
Когда выкладываете такую сумму поясняйте четыре знака или пять.
Если 4 знака тогда плиз поясните на каких парах и какие входы,на каких паттернах.
Реал или демо?
Так оно вам зачем, главное система-то рабочая...:)
 

CATARENA

Гуру форума
Было бы интересно всем так как сумма крупная,но если не хотите отвечать конкретно - не отвечайте.
 

Cryptor

Активный участник
Вообщем-то пока не убедительно совсем. Я сам пока не пробывал торговать ещё по этой системке, смотрю тут несколько людей уже вплотную по ней торгую. Ну время покажет на сколько система даёт стабильную прибыль.
 

marsic

Активный участник
Выкладывать результаты надо не ради помощи кому-то а для того,чтобы коллеги видели- система РЕАЛЬНО работает и на ветке собрались не философы-программисты а РЕАЛЬНО торгующие трейдеры.
Эх а я то думал народ на форумах собирается чтоб друг другу помогать, какой я наивный оказывается. А здесь оказывается результатами меряются.
 

Cryptor

Активный участник
Доброе время суток
Индикатор не лоханулся, думаю что во всем виноваты параметры индикатора ( не видит короткие бары)
вот подобный индикатор с другими параметрами за тот же период , тот же ТФ (8 сентября ) думаю что при желании индикатор сможет найти и ещё больше внутренних баров

Что за индюк на скриншоте? :question:

indikator2_5129170_1019934.jpg
 

sailas77

Интересующийся
Люди хотят увидеть как работают другие и поучится, сравнить со своми результатами. Неужели трудно кинуть сделки на график и выложить скрин.

ПС: Это не по системе.
 

Вложения

  • 29.09.gif
    29.09.gif
    24 КБ · Просмотры: 1 690

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Выкладывать результаты надо не ради помощи кому-то а для того,чтобы коллеги видели- система РЕАЛЬНО работает и на ветке собрались не философы-программисты а РЕАЛЬНО торгующие трейдеры.

Вообще-то посты типа "Сегодня +128п." без системных подробностей показывают коллегам что трейдер не спит на рабчем месте, а про систему ничего не говорят

Клянусь на клаве ничем не мешать вашему общению с коллегами в этой ветке. До ноября - точно :)
 

CATARENA

Гуру форума
Господа теоретики, поменьше флуда.
Есть другие ветки где можно сказать свое фе обо всем.
 

sailas77

Интересующийся
Или так, например. Итог: выбило по стопу +17.
 

Вложения

  • 09.gif
    09.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 1 803

Vladimir!

Активный участник
Добрый день

Что за индюк на скриншоте? :question:

Этот индикатор называется NR4ID тут выкладывался, но с параметром 1
Кто умеет программировать буду очень благодарен если немного поправят нидикатор: научат видеть более короткие бары

Или так, например. Итог: выбило по стопу +17.
почему параметры стахостика 3 1 3 ?
 

redneedle

red mercury
выкладываю немного материала по РА от James 16. Есть также его видео с закрытого платного форумана на 2 гига (англ.)

для общего ... кто не знает. Кто хочет может интегрировать в свою систему или в RTS.

CATARENA я решил последовать вашему выбору и склеить RTS c THV (в том виде что вчера на скрине выложил)
- в целом видится теперь торговля достаточно в жестком диапазоне ... всякого рода "или" "а может " не имеют места.

P.S. люди немного взаимного уважения - поменьше натягивайте луки в сторону других. Тут идет просто обсуждение материала (никому лично не принадлежавшего из нас ). Кому нравится тестируйте, делитесь, спрашивайте. Кто считает это пустым - ищите прогрессивные ветки ,по вашему мнению.
 

Вложения

  • James16method.rar
    441 КБ · Просмотры: 1 336
  • james16 link.txt
    108 байт · Просмотры: 964

DuKe

Почетный гражданин
Добрый день



Этот индикатор называется NR4ID тут выкладывался, но с параметром 1
Кто умеет программировать буду очень благодарен если немного поправят нидикатор: научат видеть более короткие бары

Отучивать не стал - проще так.
 

Вложения

  • IB.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 813

Farrakhov

Почетный гражданин
Когда выкладываете такую сумму поясняйте четыре знака или пять.
Если 4 знака тогда плиз поясните на каких парах и какие входы,на каких паттернах.
Реал или демо?
не проще выкладывать сколько пунктов в 4-знаке
 

alexgron

Активный участник
Поправьте меня если не так.....

Если появился ибар, и стохастик вверх - то покупаем и соответсвенно наоборот. Правильно?
 
Верх