Торговая стратегия для forex по методу Мартингейла. + Советник

карамболь

Почетный гражданин
После сигнала постоянно в позиции в пределах стохастика до поступления следующего сигнала.
 

Юрий FT

Модератор
Советник и отчет в прикрепленном файле. Параметры описаны в 29 выпуске журнала.

Демарка не смог прикрутить, если кто покажет пример работы с ним из эксперта прикручу.

Тестируйте оптимизируйте, выкладывайте результаты будем обсуждать. Готов продолжать работу в этом направлении. :ta:
 

Вложения

  • FTSuperMartin.zip
    124,1 КБ · Просмотры: 335

карамболь

Почетный гражданин
Уважаемый,ЮРИЙ! Как это всё перевести в mg4 ?
В предложенной Вами редакции я не знаю как ей воспользоваться.
 

Юрий FT

Модератор
Уважаемый,ЮРИЙ! Как это всё перевести в mg4 ?
В предложенной Вами редакции я не знаю как ей воспользоваться.

в mq4 нет необходимости, копируйте и запускайте. Все работать будет аналогично с mq4. ex4 - это скомпилированный файл. mq4 это исходный код для работы советника он не нужен.
 

карамболь

Почетный гражданин
Спасибо!Век живи,век учись.Если я правильно понял скопированный файл загрузить в папку экспертов и не компилировать...?
А как читать скопированный журнал..., с этим у меня тоже проблемма.
 

карамболь

Почетный гражданин
Ничего у меня не вышло... Если можно , напишите поэтапно как загрузить файл на платформу.
 

карамболь

Почетный гражданин
Загрузил, но в навигаторе советник появился серого цвета.. тестируется только на м1 и история не больше месяца, хотя добавил историю...,поменял местами настройки стохастика,не знаю как поведёт себя на демо...
 

Юрий FT

Модератор
Загрузил, но в навигаторе советник появился серого цвета.. тестируется только на м1 и история не больше месяца, хотя добавил историю...,поменял местами настройки стохастика,не знаю как поведёт себя на демо...
советник и должен быть серым, по поводу котировок проблемы скорее всего с вашей стороны.
 

карамболь

Почетный гражданин
Здравствуйте,Юрий !Спасибо за эксперт, очень удобный инструмент для внутридневной торговли... Я правда значительно уменьшил период индикатора.Если сможете ,было бы очень полезно что бы была на графике индикация уровня профита .Посмотрю недельки две в ДЕМО и буду пробовать на реале..

Ещё раз СПАСИБО !
 

Avel Mink

Почетный гражданин
Не спеши с реалом, не знаю с какими настройками ты тестишь, но у меня он как ни крути таких впечатляющих результатов не выдавал, обязательно где-то сливал (EURUSD за 2008 год). К тому же у тебя качество моделирования 25%, а это мало выложи стейты своих тестов.
 

карамболь

Почетный гражданин
Не спеши с реалом, не знаю с какими настройками ты тестишь, но у меня он как ни крути таких впечатляющих результатов не выдавал, обязательно где-то сливал (EURUSD за 2008 год). К тому же у тебя качество моделирования 25%, а это мало выложи стейты своих тестов.
Для меня МТС не более чем помощник реализации принятого решения на определённый промежуток времени. В зависимости от промежутка и подход к настройкам.
А мечтания о безоблачной торговле советника в бесконечном промежутке времени - это фата моргана.
Впрочем каждый сам определяет для себя дорогу.
Устал оправдываться, а ещё больше читать ТУТ советы как не слить,самый дельный совет как не слить - забыть о Форексе.Между прочим и советы как заработать тоже имеют свой ограниченный период жизни .Ни одна ТС не подстроится к ситуации на рынке и не почувствует тенденции. И собственно Форекс существует не для нас , он создан совершенно для других целей .
 

Avel Mink

Почетный гражданин
Я не хотел тебя поучать и т.п. Просто я указал на то, что по моим тестам советник не такой прибыльный как у тебя. И что в определенные моменты он сливает. Даже если торговать помесячно он не дает тех процентов чтобы перекрывать потери от слива. Ну в общем это твое дело, кто как хочет, так и дроч...т.
 

Юрий FT

Модератор
Здравствуйте,Юрий !Спасибо за эксперт, очень удобный инструмент для внутридневной торговли... Я правда значительно уменьшил период индикатора.Если сможете ,было бы очень полезно что бы была на графике индикация уровня профита .Посмотрю недельки две в ДЕМО и буду пробовать на реале..

Ещё раз СПАСИБО !

Желаю Вам удачи. Ждем ваших результатов. :investor:
 

карамболь

Почетный гражданин
Здравствуйте,Юрий!
Ничего кроме положительных отзывов о Вашем советнике.Работает чётко по заданному маршруту. Есть и дея, которой было бы неплохо дополнить советник.
Иногда возникает необходимосто корректировать уровень профита в серии ордеров.
Что предлагается - изменять уровень профита с изменением количнства откатных ордеров.
К примеру профит 10 . Если откатных ордеров 4 то уровень профита от последнего ордера 40 , если 5 ордеров - соответственно 50. В таком случае работа будет гораздо эффективнее .
 

карамболь

Почетный гражданин
Например открывается ордер, профит 10.
Откат, открывается второй всё равно профит 10, открывается третий всё равно 10.
Советник закрывает серию по профиту последнего ордера , в результате вся серия закрывается с профитом последнего ордера... Тоесть после движения графика в сторону первого ордера на 10 пунктов...
Если суммировать профиты всех ордеров, то закрылся бы с профитом 30 от последнего ордера...
 

карамболь

Почетный гражданин
Здравствуйте, Юрий! Нуждаюсь в Вашей консультации, второй день неработает на демо Ваш советник , за исключением других...
Дважды перезагрузил с сайта на платформу,никакой разницы.
 

Юрий FT

Модератор
Здравствуйте, Юрий! Нуждаюсь в Вашей консультации, второй день неработает на демо Ваш советник , за исключением других...
Дважды перезагрузил с сайта на платформу,никакой разницы.

Если на других работает, а на этом не работает, вопросы лучше задать брокеру обслуживающему счет, ограничений на торговлю на демо в советнике нет.
 
Верх