Торговая стратегия Форекс от трейдера connect495

SANYCH

Новичок форума
Меня уже начинают конкретно удивлять люди которые кричат - Всем депо!!! Всем депо!!!
Ребята вы чего? Считать не умеете ?
Разве я когда нибудь говорил всем депо?

Обьясняю для крикунов специально:
Если у вас депо=10.000 центов (а я всегда работаю начальным 15.000)
То при Лоте=1.0 каждые минус 10 пунктов = 100 центов
Если новичёк за 20 пунктов ещё не понял что не прав - то при срабатывании СЛ = 40 пунктов (а это между прочим дофига!) сливает 400 центов
так вот: Если мы заходим лотом=1.0 и сливаем 40 пунктов то получаем минус 400 центов
Теперь заходим лотом 3.0 и сливаем ещё 40 пунктов и получаем минус 1.200 центов
Так вот если слить при депо 10.000 лотом 1.0 и 3.0 по 40 пунктов - то вы получите слив 1.200+400=1.600 центов
Это составляет 16% просадки от депо и это на плече 1:500
Ну и где тут слив ???
ЯВШОКЕ кароче!
Хватит орать короче!

Я всегда говорю что подряд 10 прибыльных
если убыточная - то утроенный лот - полностью без убытка - возвращает весь предыдущий слив
Чего тут не понятно? А крикуны?

Да никто не орёт, просто народ хочет больше информации и наглядных примеров. Всё гениальное просто, но к сожалению не всё простое гениально. Поэтому у многих форумчан и возникают сомнения по поводу данной тс, а ваша задача их либо опровергнуть и показать её состоятельность, либо...
 

donc09

Элитный участник
Система не новая, но может подойдет. Индикатор утреннего флета.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 398
  • MorningFlat.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 76

Narcissnoir

Новичок форума
можно и вот так

Окей
Заключительная часть:
Смотрим скрин - читаем - всё предельно-доступно и понятно:

65833393a1d126edc9ee91dff63fa645.jpg


Вы можете работать на любых парах с депозитом любой валюты 1000 единиц с лотом 1.0
или с депо любой валюты 10.000 единиц с лотом 5.0
Вы сможете удваивать ваш депозит - каждые две недели

Вам ненужны индикаторы и вам ненужно угадывать куда двинется цена - пробой предыдущего хая или лоу - сигнал на тренд - входим
Отслеживайте тренды на 9 парах
Используйте помошник советник - для автоматической установки ТП = 3 пункта
Между флетами - входите только один раз - не жадничайте
Если пришлось слить сделку - откройте следующую с лотом умноженным на 3
Но таких у вас не будет - вам ненужны СЛ - вам не придётся думать о выходе
И вам ненужны отложки
Вы можете работать на любом ТФ например на М5 (если вы индиго)
Просто уменьшите график по значку лупа-минус

Желаем вам успешной торговли!


56TNXCzm.png
 

connect495

Гуру форума
Стратегия Кувалда от connect495

А можно и вот так:

ce1564b5b6610577acc54215ef511f1e.jpg


14 сделок за день (лот=3.0; ТП=3) = 14 х 90 = 1.260 в день (12.5%)
удвоение за 8 дней
начальный 10.000 центов
плечо 1:500

эт только по одной паре
я ващета сразу на 9 парах работаю (спред до 3.0)
поэтому за день удваиваю

здесь есть маленький секретик
тролям не скажу - а ненада абзываца... :)
а умницы и сами догадаются :king:
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Сделайте сову и прогоните по истории. Стоп лос в 50 пп и лотом 3.0 может убить дэпо. Если оно у вас не резиновое конечно :)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Сделайте сову и прогоните по истории. Стоп лос в 50 пп и лотом 3.0 может убить дэпо. Если оно у вас не резиновое конечно :)
убить депо запросто,вопрос в том когда ето будет или сразу или перед етим успееш 2-3 депо вывести.
круговорот вобщем и окончательный результат какраз сова показалабы
 

dobermannet

Прохожий
всю ветку прочитал.connect, ты все правильно делаешь.сильно не злись на здешних "гуру", просто гони свое!респект тебе чувак!
 

Geit

Активный участник
всю ветку прочитал.connect, ты все правильно делаешь.сильно не злись на здешних "гуру", просто гони свое!респект тебе чувак!

Берите, конечно на вооружение. Только ищите ДЦ где нет условий минимального времени сделки. в Альпари, кажется на сколько помню 5 мин. Так что читайте внимательно договор. А то будете каждый день втыкать в монитор целыми днями, а потом при выводе своих 100$ с центового депозита через месяц Вам скажут: "Извиняйте, а бананьев нема!! Сделки менее 5 минут анулируются." И все будет законно.
В одном для меня Коннект прав: идите за рынком и совершайте короткие сделки, но не настолько. Для меня тоже лучше 2-3 часа в день и закрытые сделки 20-30 пп в сумме, чем открыть среднесрок со стопом в 50 пипсов и профитом в 150. Которую закроет даже если в стоп, когда ты переведешь ее в б\у после нормального ФЗР с профитом в 30 пп. А ты ждал эту сделку два дня.
 
Последнее редактирование:

dobermannet

Прохожий
а кстати кувалда, название не по аналогии от названия свечи "молот"?так там можно и больше 3х профит, хотя бы 7.или в этом весь коварный план?)
 

Mario_

Новичок форума
Опробовал стратегию. 2 дня есть прибыль на демо. Но на Robot Forex больше прибыль выдаёт. Connect ты хороший программист. Стратегия нормальная, но как бы её проверить на истории? Ведь история- наш друг.
 
Последнее редактирование:

Perovskih

Активный участник
Опробовал стратегию. 2 дня есть прибыль на демо. Но на Robot Forex больше прибыль выдаёт. Connect ты хороший программист. Стратегия нормальная, но как бы её проверить на истории? Ведь история- наш друг.

не сци PA это реакция на рынке это поток денег. А не обученный индикатор. Если он еще и опираеться на уровень))))) Поверь японцы не просто так придумали свечи. И не верь тому кто говарит что PA совсем новая концепция торговли. Это все равно что говорить что тойота совсем новый бренд!
 

serikbay

Активный участник
Прогонял по истории стратегию МОЛОТ, при больших трендах в основном молот показывает наверх а тренд идет вниз так что если брать по 3 пипки в профит а 50 ставить лося, то в основном будет брать лося.А если 2-3 лося поймаешь тогда уже точно в прибыли не будешь.
 

ferr

Местный знаток
при беглом просмотре графика по Вашей кувалде,картина не очень радужная,да же если пытаться брать 3 пункта,то сложно уложиться в регламент большинство дц,где срок сделки должен быть не менее 2х минут.Мне лично сложно это сделать,взять три пипса не менее чем за 2 мин...
 

donc09

Элитный участник
Прогонял по истории стратегию МОЛОТ, при больших трендах в основном молот показывает наверх а тренд идет вниз так что если брать по 3 пипки в профит а 50 ставить лося, то в основном будет брать лося.А если 2-3 лося поймаешь тогда уже точно в прибыли не будешь.
У connectа не молот, а ТС по свече, которая называется "поплавок". Свеча - когда её тело имеет минимальную длину. И если еще добавить ZZ типа казахского удава, то профита будет больше.
 

Geit

Активный участник
при беглом просмотре графика по Вашей кувалде,картина не очень радужная,да же если пытаться брать 3 пункта,то сложно уложиться в регламент большинство дц,где срок сделки должен быть не менее 2х минут.Мне лично сложно это сделать,взять три пипса не менее чем за 2 мин...

Да, все тут все это понимают и просто прикалываются. Эта тема просто, что б поржать. Просто Коннект веселый парень. Конечно глупо брать три пипса профита и 50 пипсов стоп при этом ставить. :)
 

donc09

Элитный участник
На ТФ Н1 смотрится идеально. Конечно иногда разворот происходит не сразу, на то и происки ДЦ чтоб сбивать стопы. А так хорошая информация к размышлению. Да, один поплавок пропустил.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 326

connect495

Гуру форума
Стратегия "Фрактальный Флаг" от connect495

Продолжаем:
Говорят что реклама в метро типа - Форекс это легко... полный бред, чушь, развод и т.д...
Хочу разочаровать таких умников - помешанных на всяких индикаторных заумных и занудных стратегиях...
Форекс - это действительно легко и просто - если вы используете стратегии от наманых пацанов:
Вот - сделал ещё одну стратегию - порвите всех...

17f8386694c67b77dc8c6a2fc8ed2e55.jpg


Используйте Фрактал с толщиной = 2 !

676fe89b59e36c5a1d53ff181edb8407.jpg


Желаю вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
я в шоке вот прикольный чел спасибо тебе и профитов пожирнее не за стротегию а за твоё сердце.
 
Верх