Торговая стратегия Форекс от трейдера connect495

connect495

Гуру форума
Ого, аж 1.500$ !!! И чего же Вы такой нервный, неужели работа "разработчиком" так влияет на психику? Как вы работаете лотом 1-5, не понимаю!!! Вы, наверно, на слово "барабан" обиделись. Хорошо завтра покажите класс. Многие ждут я думаю. Удачи Вам!!!

сорри
 
  • Like
Реакции: gush

phantocio

Почетный гражданин
phantocio, у вас наверное какая то другая тс.
иначе, как на дневке работать? в день одна сделка, да и та на 3 пипсулины )))

Не, ради 3 пипсов в день жить не интересно :) Главное ставить стопы с утреца когда мы в серединке где-то вчерашней свечи. А при пробое можно и трейлинг включить и пусть себе береёт тп :)

Я когда-то тоже на часе пытался пробой поймать. За час 3 раза сработал СЛ. Потом стал без сл но 4-й раз не пробив цена ушла не туда и ждал я потом 3 дня пока цена вернётся и пробьёт. Вот для этого и нельзя стопы ставить ато сожрёт больше чем заработает. Но и попасть так можно на долго в лок (а без лока пока выдержит депо).
 
  • Like
Реакции: gush

connect495

Гуру форума
абсолютно верно - именно 3 пипса
и работаем мы лотами от 1.0 до 3.0
если пришлось слить (оч редко) - заходим разок лотом 9.0 (в 3 раза большим предыдущего)
просто например у меня ограничение на памм-счёте по макс\лоту до 10.0
поэтому так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

trud_ubivaet

Заблокирован
Ждем отчетов с понедельника, как обещал. Мужик ведь? Или отмазки уже придумываешь, мега"разработчик" граалей:)
 
  • Like
Реакции: gush

connect495

Гуру форума
Ждем отчетов с понедельника, как обещал. Мужик ведь? Или отмазки уже придумываешь, мега"разработчик" граалей:)

я никогда не защищаю свою позицию и вам не советую
поэтому я никогда не говорю куда я открылся ...
или куда собираюсь открытся...

поэтому я открыл демо-счёт специально для такого демо-показа
что бы избежать психологического влияния-зависимости от такой защиты своих действий
трейлинг это не аркада - в любом случае я должен быть защищён психологически для свободного и независимого серфинга на рынках форекс

но в любом случае я не смогу снять видео или вести круглосуточные отчёты - ввиду высокой загруженности во время торговой недели
поэтому в часы отдыха от трейдинга - буду выкладывать скрины о уже совершённых сделках в течении дня - по которым вы сможете разобрать маршруты моих полётов
также я не обязуюсь строго придерживатся данной стратегии и буду производить разноплановые интервенции но с учётом приоритетности к данной скальперской стратегии
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
щя на истории альпари пройдусь по 15 минуткам... Если определитесь с тф то будет вообще супер... Я тогда хоть смогу чёт доказать.
 

connect495

Гуру форума
щя на истории альпари пройдусь по 15 минуткам... Если определитесь с тф то будет вообще супер... Я тогда хоть смогу чёт доказать.

Откройте М1 и для фильтрации или простоты определения отступа на таком супер-маленьком ТФ - установите индикатор Фрактал и ставьте линии хай и лоу на остром конце треугольника Фрактала
имейте ввиду на каждые 50 сделок в профит - мы допускаем 1 сделку в минус и перекрываем её утроенным профитом со сделки с лотом 3.0 (если к примеру вы перед этим получили убыточную с лотом 1.0) что даёт выход в зону безубытка
тестируйте

Я не использую фракталы - потому что у меня есть робот сопровождения с отступом установки ордера на +- установленных пунктов от цены
в данном случае для М1 отступ = 3 пункта
на других ТФ - отступ другой
Алгоритм данного робота запоминает команду на покупку и при выдвижении цены на +3 пункта (бай) или на минус 3 пункта (сел) - открывает сделку с ТП=3 пункта
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
вот грубый график где я отметил когда мы ловим + 2 пункта для сработавшей сделки а потом поворот и просадка.
 

Вложения

  • 15 МИН.jpg
    15 МИН.jpg
    165,3 КБ · Просмотры: 513

phantocio

Почетный гражданин
вообщем либо это должно быть открыто 5 тф от минутки до часа. Либо это должен делать сов. Вручную я вам привёл пример попадозов. Если есть сов то представьте его для проверки теории. Потому как для доказательства вашей или моей правоты вручную всё считать геморно.

Я вот скидывал график на основе МАСД. С недели закажу разработку такого сова и кину отчёт. Было бы интересно если бы вы понтянули такую разработку. Есть стандартный сов МАСД который идёт с метатрейдером но я его и так и сяк а он зараза пропускает сделки. А мне надо так же как и на графике который я выкладывал :(
 

connect495

Гуру форума
вот грубый график где я отметил когда мы ловим + 2 пункта для сработавшей сделки а потом поворот и просадка.

я не увидел - где что
отмечайте маркером на скрине - используйте рамку как линию если её сжать
и пробуйте на М1 с отступами по фракталам
 

phantocio

Почетный гражданин
КОНЕКТ я не спорю на практике ваша тактика заработает но на тф 1 день... Это на пробой... Тут Реношник делает такой же сов. Можете глянуть в его теме.
 

connect495

Гуру форума
Пробуйте на М1 - уменьшите график до мизера
включите свечи
так будет проще
Отлеживайте флеты - для игнорирования
Минимальный канал = 20 пунктов
Остальное флет - фильтруйте
Работаем на 9 графиках - успевайте - пальчики пианиста - постоянно тыкаем без остановки
Используйте только горячие клавиши
Рисовать ничего ненужно - глазками - так быстрее
Используем робот или скрипт для ТП

Сейчас ведётся разработка алгоритма по установке Стоп-Лосса для этой стратегии
Пока работаем без СЛ
Сигнал на закрытие убыточной - пробой предыдущего хай или лоу на микро-разворотах
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Не, ради 3 пипсов в день жить не интересно ...

мы работаем всегда супер-лотами
я могу за день удвоить любой депозит
нормальный режим - удвоение депо за две недели

это под силу любому даже начинающему трейдеру
если вы сейчас начнёте и 30% сделок будут профитными - то уже через неделю у вас будет 98% профитных сделок
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
да но если учесть спред то думаю на м1 ловить такой тонкий движ это рулетка
 

phantocio

Почетный гражданин
мы работаем всегда супер-лотами
я могу за день удваивать любой депозит
нормальный режим - удвоение депо за две недели

эххх лучше бы такой сов шоб работал так :) Спасибо за 2055 :) Поглядим дальше... Я пока за недельку постараюсь со своей стратегией разобраться :)
 

connect495

Гуру форума
эххх лучше бы такой сов шоб работал так :) Спасибо за 2055 :) Поглядим дальше... Я пока за недельку постараюсь со своей стратегией разобраться :)

ну в последствии думаю можно будет сделать
сейчас пока нужно разработать алгоритм стоп-лосса
 

connect495

Гуру форума
Он сказал - Поехали!
И махнул ногой...

bbb661a367cec5c5b2e7ffde3e0bf078.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх