Торговая стратегия Форекс "Пробитие фракталов" ("Пробой волатильности") на EUR/USD H4, D1

alekgordie

Активный участник
Только в Альпари не дырявые котировки, там и тестить нужно.
Не вводите человека в заблуждение. Причем здесь дыры в котирах и 90%???
Или вам дыры в Альпаревских котирах показать? FXIntegralbank по этим-же котировкам работают, а берут их у SAXO... Так что если хотите Альповские без дыр, то напрямую в SAXO...
 

alekgordie

Активный участник
Четыре сделки сейчас отработал, результат на скрине
4 сделки.png
На Н4 евро...
 

nicha

Активный участник
Не вводите человека в заблуждение. Причем здесь дыры в котирах и 90%???
Или вам дыры в Альпаревских котирах показать? FXIntegralbank по этим-же котировкам работают, а берут их у SAXO... Так что если хотите Альповские без дыр, то напрямую в SAXO...
Давайте без экзотики. Я про популярные брокеры типа Forex4you, Robo, Alpari, Insta...

Я протестировал сову на 20 парах с 2012 года на Н4, брокер Альпари, лот 0.1, положительный результат только на EURUSD и EURJPY
 
Последнее редактирование:

alekgordie

Активный участник
Давайте без экзотики. Я про популярные брокеры типа Forex4you, Robo, Alpari, Insta...

Я протестировал сову на 20 парах с 2012 года на Н4, брокер Альпари, лот 0.1, положительный результат только на EURUSD и EURJPY
А вы вверх через одно сообщение не смотрели? Фунт с 01.12 по сей день, Альпари...
 

alekgordie

Активный участник
Ну вообще-то 01.12 - это январь 2012 года...
Еще лось, в реальном времени, евра Н4...
Еще минус.png
 

alekgordie

Активный участник
alekgordie
Какой то странный у вас настрой на диалог :
Дык если вы задаете странные вопросы, находясь в теме обсуждения определенного бота, я что, буду выкладывать сделки в ручном режиме?
Про верх я вообще не вам говорил... там скрин прогона по фунту...
 

nicha

Активный участник
А вы вверх через одно сообщение не смотрели? Фунт с 01.12 по сей день, Альпари...
Я не телепат, где на скрине указана пара и дата? Не судьба полностью показать с графиком и всеми данными, как тут?

Я условия расписал, они отличаются от ваших.
 

alekgordie

Активный участник
Небольшой эпикриз по версии 3 :
Перевод в б\у излишен, не дает никакого эффекта. Расчет ММ неправильный, может не так выражаюсь, но в отличие от оригинала показывает намного худшие результаты. По открытию ордеров. Сложилось впечатление, что нет проверки фракталов, тобишь он появился, ставится ордер, фрактал исчезает. Сейчас 3-я версия отработала 4 ордера, 3 по лоссу, 1 в небольшой плюс, оригинал отработал 1 в плюс. Пока как-то так...
 

alekgordie

Активный участник
Я не телепат, где на скрине указана пара и дата? Не судьба полностью показать с графиком и всеми данными, как тут?

Я условия расписал, они отличаются от ваших.
От вас именно я пока картинок не увидел, а мне делать пока некогда, я тестами занят. Условия... Альпари NZ, счет реал, плечо 1:500, с 5.01.2012 по сей день. Чем условия отличаются от ваших?
 

olcik

Активный участник
Небольшой эпикриз по версии 3 :
Перевод в б\у излишен, не дает никакого эффекта. Расчет ММ неправильный, может не так выражаюсь, но в отличие от оригинала показывает намного худшие результаты. По открытию ордеров. Сложилось впечатление, что нет проверки фракталов, тобишь он появился, ставится ордер, фрактал исчезает. Сейчас 3-я версия отработала 4 ордера, 3 по лоссу, 1 в небольшой плюс, оригинал отработал 1 в плюс. Пока как-то так...
Только что тоже хотел написать насчет исчезающих фракталов, и безполезного безубытка,так как трал справляется не плохо (режет прибыль но уменьшает просадку:) ).
Еще что делать с одинаковыми ордерами с разницей в 1-2 пп ?
 

nicha

Активный участник
От вас именно я пока картинок не увидел, а мне делать пока некогда, я тестами занят. Условия... Альпари NZ, счет реал, плечо 1:500, с 5.01.2012 по сей день. Чем условия отличаются от ваших?
Главное отличие это лот, я указал что он фиксированный 0.1.
С автоММ вообще дикие просадки, зато красивая доходность, не думаю что кто-нибудь решится на реале с автоММ запускать.
 
Верх