Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

dima_o

Новичок форума
я тоже систематический враг своему депозиту, ситуация повторяется регулярно, не торговая психология у меня, дай бог устойчивости нам
закрываюсь от страха, даже в самых идеальных условиях
64874687.JPG
 

Partizan161

Элитный участник

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    149,6 КБ · Просмотры: 454

Mamsya

Элитный участник
мне до пензера как до луны, я пока так фильтрую)

Надеюсь деда ответит)) Вот по горячим следам...есть и квадрат и телефон и стрелка...все говорит об отбое от машки и вниз...но зараза ведь попрет вверх, пусть и до синей линии, но попрет...как теперь быть? Лосей резать? :) Может я не прав, через часик-два видно будет, чуйка все равно подсказывает вверх :)
P.S. спустя время...надо было селить от 1.1958 на 5 пипок и не тупить...неправ, каюсь, откат все равно будет и закроюсь в +...и ещё..кажется до меня дошло, как это всё работает и как стричь бабулики))
 

Вложения

  • 2018-01-10_21-57-05.jpg
    2018-01-10_21-57-05.jpg
    329,4 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
попробую ответить всем сразу...если что не корите...сильно

Просто есть маленькая разница между двумя позициями
1. 123- это паттерн
2. Все паттерны-это 123

Так вот с первой позицией мы(с) согласны. И отмечаем такое согласие на фоне даже флуда пензера.

А вот со второй мы согласны не очень, вплоть до того, что полностью не согласны, т.к. видим, что существуют и другие разновидности паттернов на которые тоже стоит обращать внимание.
Так вот, к сожалению, первая, воспринимаемая позиция, в общей интерпретации периодически перескакивает на вторую, не воспринимаемую. Вот от этого все проблемы понимания...что паттерн есть только математический маркер цифр цены в динамике.

======================================

если сложно...то определите для себя что есть тренд для ВАС и только тогда смотрите паттерны ТОЛЬКО в отработку тренда

и важно вот исчё...прям зарубите поглубще своей жабульке постулат на нос...не надо предугадывать ход цены... даже если усякие уровни стук-прык и прочая шепчут..прыгни под топор

вы же деньги пришли брать...так берите а не соком мозга блестите в слогане..." какой вы типо умный"...помните...хаосу поф ваш ум


=========================

не раз флудел...пензер ждёт пересека ема 20 с ема 80 с учётом ема 320 и на игре ема 5 начинает смотреть 123 а не наоборот
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    52 КБ · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Надеюсь деда ответит)) Вот по горячим следам...есть и квадрат и телефон и стрелка...все говорит об отбое от машки и вниз...но зараза ведь попрет вверх, пусть и до синей линии, но попрет...как теперь быть? Лосей резать? :) Может я не прав, через часик-два видно будет, чуйка все равно подсказывает вверх :)
P.S. спустя время...надо было селить от 1.1958 на 5 пипок и не тупить...неправ, каюсь, откат все равно будет и закроюсь в +...и ещё..кажется до меня дошло, как это всё работает и как стричь бабулики))
1 я ошибка - прыгать в проезд на ходу - чревато... Селить нужно вверху, баить внизу - это непреложные истины. В данном случае - выделил потенциальное (и реальное :) )место первоначального входа овалом.
2 я ошибка - 5 пипок - разговор ни о чем... Если ловить рыбу, то не головастиков. :)
 

Вложения

  • DomovenokBrest_088.png
    DomovenokBrest_088.png
    71,5 КБ · Просмотры: 454
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
1 я ошибка - прыгать в проезд на ходу - чревато... Селить нужно вверху, баить внизу - это непреложные истины. В данном случае - выделил потенциальное (и реальное :) )место первоначального входа овалом.
2 я ошибка - 5 пипок - разговор ни о чем... Если ловить рыбу, то не головастиков. :)

Эдуард, с уважением, если с первой ошибкой своей согласен полностью, то со второй нет - здесь главное не 5 пипок, а сколько можно вложить в эти 5 пипок)) Ну не будете же вы, к примеру конечно, при депо 50000 скажем рублей торговать лотом 0.01 для того чтобы с 5-и пипок получить крохи в размере 60-70 рублей))) Хотя тут каждому своё и в этом деле я даже советовать не буду и лезть, а то ещё сейчас придут остальные участники форума и надают по роже :)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдуард, с уважением, если с первой ошибкой своей согласен полностью, то со второй нет - здесь главное не 5 пипок, а сколько можно вложить в эти 5 пипок)) Ну не будете же вы, к примеру конечно, при депо 50000 скажем рублей торговать лотом 0.01 для того чтобы с 5-и пипок получить крохи в размере 60-70 рублей))) Хотя тут каждому своё и в этом деле я даже советовать не буду и лезть, а то ещё сейчас придут остальные участники форума и надают по роже :)
Я не буду спорить. Смысла нет. Если с математикой дружите - сами просчитаете. Смо'трите, каков % у Вашей ТС прибыльных сделок, каков убыточных. Средняя прибыль на сделку, средний убыток и т.д. Считаете и Все сами понимаете :)
 

Firstzz

Новичок форума
1 я ошибка - прыгать в проезд на ходу - чревато... Селить нужно вверху, баить внизу - это непреложные истины. В данном случае - выделил потенциальное (и реальное :) )место первоначального входа овалом.
2 я ошибка - 5 пипок - разговор ни о чем... Если ловить рыбу, то не головастиков. :)



 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
любителям полочку найти для..."хочу так"

взял почитать у Соратника

Может кому-то это будет полезно и интересно

есть еще: SaxoBank
Открытые заказы SaxoBank https://www.tradingfloor.com/tools/fx-open-orders
Открытые позиции SaxoBank https://www.tradingfloor.com/tools/fx-open-positions
И пояснения:

Открытые заказы SaxoBank:

Открытые позиции SaxoBank:
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    111,6 КБ · Просмотры: 184
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 148

Partizan161

Элитный участник
Перестал изобретать свой велосипед) воспользовался вашим. Только фиксированный стоп 1 к 3, тп 3,3пп, сл 10,0пп по 4зн. Вроде бы часто не вышибает... Со входами как на скрине так понял или еще на что то внимание обращать? Вообем Жду машки чтоб выстроились правильно, потом ZZ60, и отлогой от противоположной zz6, после пересечения машки 5 с машкой 20. Пока еще не пойму какой тормоз лучше 60 или 150.. И вопрос еще на слайде по отлогам.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    128,5 КБ · Просмотры: 334
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    151,8 КБ · Просмотры: 333
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Перестал изобретать свой велосипед) воспользовался вашим. Только фиксированный стоп 1 к 3, тп 3,3пп, сл 10,0пп по 4зн. Вроде бы часто не вышибает... Со входами как на скрине так понял или еще на что то внимание обращать? Вообем Жду машки чтоб выстроились правильно, потом ZZ60, и отлогой от противоположной zz6, после пересечения машки 5 с машкой 20. Пока еще не пойму какой тормоз лучше 60 или 150..

в принципе у вас собралась рабочая ТС

по мне так пара тормоз-ZZ 6-60 неплохо рулит на МАшках

добавьте в подвал как подсказ для zz=6 после 60 индик cci=20 ур 0
как один из вариантов подтверждения


а с МАшками лучше раз и навегда определится..работаем тока по тренду или рискуем против

тут нет однозначного ответа..деньги у всехсвои

по мне
на м5 пересек ема 20-80
на м1 пересек ема 80-320 общий и 20-80 к 320
начало искать 123 на сфетиках...любых

имхонет пензера(с)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
пензер и кубики(с):D

на м1 работать без опыта ленивого косильщика по перва всегда как бы жутко страшно

на м5 то же можно на тормоз-ZZ косить с ленцой

ставим 20 и 3 и всё спёкся хаос под вашим строгим приглядом

МАшки идут по умолчанию

правила теже:

ZZ=20 по отношению к 89-точно и 34 -опционально

затем против появилась ZZ=3 и тут как удобнее..или
появление точки с нашей стороны и закрытие свечки
появление точки и сразу ордер
смотрим появление нашей точки и уточняем откат на м1

на м1 енто всё ZZ=100-ZZ=15
где добавление стандартного zz 12-53 имеет подсказ с ема 20...пересечение при ходе в нашу сторону при появлении тормоз-ZZ в нашу сторону и не раньше..это одна из подстраховок

не тс а вариант..хаос обуть

имхонет пензера(с)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    82 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
Здравствуйте друзья! Все МЫ общаемся на одном форуме и все индикаторы в терминале у нас есть. Так не проще ли сбрасывать ТПЛ для более детальных разборок полетов и предложений??? Спасибо. Желаю удачи!!!
 

П123

Гуру форума
Здравствуйте друзья! Все МЫ общаемся на одном форуме и все индикаторы в терминале у нас есть. Так не проще ли сбрасывать ТПЛ для более детальных разборок полетов и предложений??? Спасибо. Желаю удачи!!!

пятница,однако!

звук в папку Saunds
 

Вложения

  • ZZ_TT-1.tpl
    53 КБ · Просмотры: 91
  • ZZ_TT-5.tpl
    52,2 КБ · Просмотры: 92
  • ZZ NRP AA TT Trump [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 101
  • Trumpet.rar
    39,4 КБ · Просмотры: 114
  • ZigZag.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 80
  • Golden MA TT [x5].mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 93

dima_o

Новичок форума
Нуф, раздавать сигнал не планировали ?
трампики для неумех тоже не помешали бы, глядишь и на депозит заработаем
 

Mamsya

Элитный участник
У нас в деревне как только гармонист после Рождества гармонь нашел,так и Старый Новый год,,,пришёл..!!!


Деда Пензер, скажите, вы практикуете входы при пересечении 5 и 20 машки по тренду? Как сейчас по евре: последний заход был - цена оттолкнулась от 80-ой машки, потом 5-ая пересекла 20-ю вверх. Или лучше переждать сей момент и дождаться переечения вверх 20 и 80-ой машки?
 

П123

Гуру форума
Деда Пензер, скажите, вы практикуете входы при пересечении 5 и 20 машки по тренду? Как сейчас по евре: последний заход был - цена оттолкнулась от 80-ой машки, потом 5-ая пересекла 20-ю вверх. Или лучше переждать сей момент и дождаться переечения вверх 20 и 80-ой машки?

пензер не ищит трусномтей

есть примерный набор алгоритмов...их хватает для профита

если что не понимаю...хаосу повезло...пензер вне торгов

мне интересна ТОЛЬКО прямое пересечение 20-80 на м5 с учётом 320 и смотрю игру 5 по отношению к 20

собрал себе несколько признаков что статистически отрабатываются именно на рабочей паре

а остальное..уровни опцы и прочая шелуха мне без интереса

пивот дня недели открытие сессий вчера-сегодня и недели и иногда фракталы с н4-н1...мне этого хватает


сейчас на евре отдыхать надёжнее депозиту


не могу советовать..но раз и на всегда определите себе положение машек...и сами удивитись...что ненадо по лишку суетится на все дёрги цены


уважайте себя и свой доход а не тешьти своё эго..типо вы угадали ход цены


имхонет пензера однако


мне этого хватает
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 196
  • 2017-11-15_15-44-06.jpg
    2017-11-15_15-44-06.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 172
  • 13.05.jpg
    13.05.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 150
  • лучшие условия для входа.jpg
    лучшие условия для входа.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 142
  • ПЕРЕСЕК-ОТКАТ.jpg
    ПЕРЕСЕК-ОТКАТ.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
собрал себе несколько признаков что статистически отрабатываются именно на рабочей паре
А какие ИМЕННО ВАШИ статистические признаки, если не секрет? И насколько в процентном отношении они по статистике отрабатываются?
 
Верх