Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Fundorin

Местный житель
помню на кроуфоре..когда Доплер ещё не был модератором и когда резвилась на ветке сара с продавцом маек и их друг с цифрами..уровень ваших вопросов..простирался не выше..почему дует ветер и отчего вода мокрая..но и тогда форумчане не позволяли себе резких суждений..за исключением пары-тройки теперешних ваших кумиров...что как были ментарами..так и живут в этом мире:facepalm:

так что не совет а так флуд не в тему..на форуме есть функция игнор..вот и воспользуйтесь ею и не раньте свою...опытность...вопросами в которых вы возможно..но ошибочно..спец


ни в коей мере не умаляю ваш опыт и наблюдения..у меня племянница досих один из элементов новогоднй в работе использует....но мнение ..это мнение вашего опыта..так с чего это вы чужой опыт так грязненько отметели

и как бы эпилог моего флуда...терпеть не могу менторов и умников от форекса..и это моё твёрдое мнение...общее но иногда и частное;)
Да уж, как чувствовал и приписку написал, что абсолютно не занимаюсь рекламой советника и показал его здесь только лишь с целью узнать о его работе еще что-то. А вдруг кто поопытнее с ним уже работал/ет. А тут почему-то такая реакция, да еще у такого опытного трейдер и форумчанина. Но вот в ветке обсуждения советника уважаемый, и наверняка не только мною, Platoon не погнушался им поиграться и написал следующее:
Привет!
Воспользовался днями отдыха (9-12.06) и начал читать эту тему и только сейчас добрался до сообщения, что за мной следят! lol
А мог и пропустить, потому как задолго до этой страницы уже всё было ясно по этой системе.
13-ого попробовал её практически, нечаянно удвоил открытый для этого счет (1000 руб.) и понял, что я что-то нарушил.
Поэтому продолжил чтение, выискивая всё, что относится к настройкам и работе с советником.
С понедельника продолжу пробы, может получится нечаянно утроить wink1
Если футбол мне не помешает!
Так что мир не без добрых людей!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ввиду того что ВСЕ ушли на Чукотку..ветка временно закрывается


лето...отпуска..;)

пензер то же отгулы берёт
тем более дивера на фильтр-CCI кажут профитно...

особенно на М1 зачётно смотрится....:)

допом внёс на график ещё машку ема 40 для М5

смотрю пересек 20-40 и 20-80 и 40-80...очень неплохо смотрится как бы в фильтрации пора-пора...но надо подумать

то есть часто ...особенно на фунте и кроссах пересек 20-80..преждевременнен..особено если не учесть игру 5-20 без обратного пересека
вот тут как разом 20-40 и в тему..особенно когда с учётом 80 как тренддержащей машки

пензеримхооднако
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте друзья! Тут ПЕНЗЕР вспомнил мою старую сборочку от 2017г. Вот и я задумался куда пристроить советника «Друг» вроде открывает ордера хорошо. Вспомнил старую ТС от 2013г «Зиг Заг 600+МА» на красном. Сделал сборку, не плохо пошло. На скрине стоят номера объясню работу. Появляется луч ZigZag600 звучит алерт и окно от индикатора PUX-Sun точка (1) делаем Вход советником Бай в сторону ЕМА600. Пошел откат в нашу сторону точка (2), но до профита не хватило, пошел откат в точку (4) куда и перескочил наш ZigZag600 и советник добавил ордеров-выставив общий ТП. Точка (3) это индикатор ZZTT-10 оставил чтобы видеть от куда пойдут откат и на стрелке от индикатора Gitalovsa можно доливаться в сторону ЕМА600 точки (5-6-7) получим более ранний ТП. Трал в советнике можно и не применять. Если видишь, что скоро сыграет ТП можно вручную закрыть бОльший +ордер и ТП советник передвинет дальше (чтобы получить выставленный ТП в сове) и на откате можно еще и долиться и получить ТП быстрей. Когда цена пробьет ЕМА600 торговлю прерываем и ждем следующий луч ZigZag600 на этой паре, и разворачиваем торговлю в другую сторону, в сторону ЕМА600. Бывает цена пробивает ЕМА600 и возвращается обратно в тоже направление тогда можно продолжить торговать в сторону ЕМА600 (если еще НЕ пройдено большое расстояние для этой пары). Спрашивайте. Желаю удачи!
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    71,1 КБ · Просмотры: 360
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    67,7 КБ · Просмотры: 281
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    68 КБ · Просмотры: 271
  • ТС-Друг.zip
    506,6 КБ · Просмотры: 123

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Здравствуйте друзья! Спрашивайте. Желаю удачи!

какой депо и какие лоты Вы смотрели..

и сколько ордеров мах можно открывать

тп какой и есть ли стоп..то есть мах просадка какая

как быстро ...обычно.. отрабатываются ордера

===================
и ещё вопросы от нуба пензера..где выставлять тп в сове

как у сова оставить только кнопки на графике..без всей навески..так как тп всё же мне больше нравится старым совом выставлять
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
/..особено если не учесть игру 5-20 без обратного пересека...

А если учесть и поставит им MODE_LWMA+ PRICE_MEDIAN , то получается совсем сладкая парочка для
нарезания 20-30 пуков по этой сборке.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А если учесть и поставит им MODE_LWMA+ PRICE_MEDIAN , то получается совсем сладкая парочка для
нарезания 20-30 пуков по этой сборке.

ненавязчиво спрошу..шпору и индик как это видно на графике;)
 
какой депо и какие лоты Вы смотрели..

и сколько ордеров мах можно открывать

тп какой и есть ли стоп..то есть мах просадка какая

как быстро ...обычно.. отрабатываются ордера

===================
и ещё вопросы от нуба пензера..где выставлять тп в сове

как у сова оставить только кнопки на графике..без всей навески..так как тп всё же мне больше нравится старым совом выставлять

Первый день сегодня пробовал на Демо-настраиваю. Сова открывала 3-4 ордара, но можно Шаг настроить. Посмотрите на скрине лот-ТП и время закрытия. Работал на трех парах легко сделал 10% к депо на Демке.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    78,4 КБ · Просмотры: 263
  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    155,5 КБ · Просмотры: 232

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • cci-real.png
    cci-real.png
    65 КБ · Просмотры: 527
  • MA_LWMA_2c.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 132
как у сова оставить только кнопки на графике..без всей навески..так как тп всё же мне больше нравится старым совом выставлять
Чтобы кнопки оставить-строка Отображать текущ.торгов. информацию.
Тп сова выставляет-строка Сумма запланированной прибыли.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Первый день сегодня пробовал на Демо-настраиваю. Сова открывала 3-4 ордара, но можно Шаг настроить. Посмотрите на скрине лот-ТП и время закрытия. Работал на трех парах легко сделал 10% к депо на Демке.

симпотишно ;)

но в этом шаблоне из набора у вас тп=210п 5зн..как и где его минять..укажите строку

и потом немного не быстрые ли сфетики что тормоз что простые.. да и за чем сдвиг для ма 600 аж 27..:not-good:


мне нравятся ваш сборы своей законченностью..но вы уж пензера не корите..попробывал другие параметры

ема 600 или лвма 720
ема 25 и ема 100

смотрю на них пересек и после тока на тормоз zz как фон и сигналы простых сфетиков как тригер

по мне..но это имхо...как то проще сама картина...пора=пора...тем более старшая ма сама по себе хорошая трендкрыша

а вот с zz=600 часто засада бывает..мало не покажется

это мы с вами..сможем не залазить в ордер а молодёж попрётся..и ааха депозиту:facepalm:
 
Я настройку ZZ600 и ЕМА600 взял из старой ТС не думая, просто раньше ее читал и там эти настройки работали. Может Ваши настройки и лучше-надо пробовать О ТП я Вам написал- строка Сумма запланированной прибыли. Чем больше открыто ордеров тем быстрее будет ТП. Разделите Ваш обычный ордер на 5-6(на кол-во открываемых ордеров) и получите первый ордер,а профит поставьте тоже Ваш.
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
как у сова оставить только кнопки на графике..без всей навески..так как тп всё же мне больше нравится старым совом выставлять
Чтобы кнопки оставить-строка Отображать текущ.торгов. информацию.
Тп сова выставляет-строка Сумма запланированной прибыли.

однако Вы кудесник..всё настроилось..:D
а то этот пензер..если не нуб то иногда такой тормоз..жабульки от скуки пухнут:laugh:
 

Genry_05

Отдыхает
А можно всех... тфу ты, всю сборку посмотреть)? С индикаторами и тпл, если не сложно?
День добрый!
Сборка Соратника НУФа (скрывается под псевдонимом ПЕНЗЕРоО) из этого сообщения.
https://forexsystemsru.com/ruchnye-...c_mtf-pipsovka-dlya-vseh-421.html#post1328228

Я только изменил немного настройки быстрых машек 5 и у меня 21, вместо EMA и Close установлено LWMA и MEDIAN. Индикатор c двухцветной раскраской выше: https://forexsystemsru.com/ruchnye-...c_mtf-pipsovka-dlya-vseh-423.html#post1328666
А все остальное - как в оригинале.

ЗЫ. Если используете в торговле паттерны Вуди ССИ, то вот еще мтф ССИ
 

Вложения

  • All Woodies CCI yb v1.0_edit.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Прочтите изменения-дополнение в посте выше.

ещё раз Спасибо!

вот вы коварец..дали пензеру игрушку..давно он так не зажигал..прям пальцы устали кнопки давить..открой=закрой ордер:D

конечно лот милипизерный 0,01..но емоций не меньше чем с лотом 1,0

одним словом...отдохнул по полной ...на одном из счетов племянницы

она мне счёт я её №$$ в залог:laugh:

======================================

сборка конечно не шедевр..но если поработать напильничком то можно ничё так настроить

всё для м1...сова поставил мах лот 001 и тп 30...пестня а не сборка

сигналы на ордер как у родоначальника сборки Сергея Анатольевича

пысы:терминал пиперстона
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    39,1 КБ · Просмотры: 386
  • #_ZigZag-С.А..tpl
    22,7 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Чет соскучился по торговле, (ГТО месячное было выполнено в 1ю неделю) залез сегодня в сделку не удержался:facepalm::D
PS не все на чукотке*hi*
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    85,7 КБ · Просмотры: 361
Последнее редактирование:
Верх