Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Сергей Анатольевич, не подскажете настройки Аллигатора для М5? Спасибо.

Индикатор Аллигатор это обычные машки. Удалите его и бросьте ЕМА с Вашими настройками.21-105-315
 

Stimul173

Новичок форума
Приветствую, тут накидал на вчерашний график концепцию обувания хаоса с учетом машек и первый откат после zz233, картинка загруженная но профитная;):);)

Тут и халф и ишимоку лишние*hi*

ps: но не мое:facepalm:

Посмотреть вложение 312320

Добрый день
входы правильные? здесь было пересечения на покупки? или надо было ждать вход на продажу? утром был ранний вход на покупку. типо если он был то лучше не заходить на европе?
 

Вложения

  • входы.png
    входы.png
    80,3 КБ · Просмотры: 312

statistic

Элитный участник
Пожалуй больше не буду поститься. Всё и так понятно. Дело не в индикаторах. А в подходе к цене, рынку.
Мысль поддерживаю, постить тоже не вижу смысла больше, задача была понять и проверить на себе работоспособность нескольких подходов, а не хвастаться результатами. Принципы вполне рабочие, и тот, кто захочет разобраться, сможет, да и руководства и скрины выкладывали уважаемые посетители этой ветки, да и создатели этих ТС. Последний скрин, сегодня пара EUR/AUD, результат 70 пунктов.
 

Вложения

  • screen11_m1.jpg
    screen11_m1.jpg
    213 КБ · Просмотры: 354

kokoneo

Местный житель
Мысль поддерживаю, постить тоже не вижу смысла больше, задача была понять и проверить на себе работоспособность нескольких подходов, а не хвастаться результатами. Принципы вполне рабочие, и тот, кто захочет разобраться, сможет, да и руководства и скрины выкладывали уважаемые посетители этой ветки, да и создатели этих ТС. Последний скрин, сегодня пара EUR/AUD, результат 70 пунктов.
Так и сиди по тихому и работай только очень сомневаюсь что дойдёшь до стабильности, а так как хобби ковырять сборки и флудить тоже довольно таки интересно
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
если пальцы жэжот желание..обувать хаос

то вот очередной индикатор..от Таннка..подмогает этот принцип чётко так пользить..зелень резать

подбираем параметры фрактала например или 5 или 9 или скоко нравится

ставим МАшенек в порядке что приятны глазу...например генкорровские цыфры

и на пересеках или 5-21 или 21-55 или 55-89 смотрим правило..фракталов со скрина
и можно сказать..лёгкость взятие .. законно ваших тп..вас уверенностью переполнит..не зря вас семья терпит..в надежде на вашу заработную плату с хаоса


https://forexsystemsru.com/1353016-post142.html

кстать и sar_очку можно подключить в любом наборе цыфр

например или 0.02-0.2 или 0.05-0.1 или 0.005-0.05

как говорится..душа она сама определится где разгула хватит

не тс...а так скуку погонять..
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 583
  • True Fractals Bands AA MTF TT.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 155

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратница Irish..нашла..наверное точно..ключик к хаосу

Здравствуйте, друзья-коллеги! Денек выдался очень насыщенным. Система С.А. дает кучу входов. Отследить все входы на 6-ти парах не удается чисто физически. Видимо, стоит прислушаться к совету С.А. - оставить 2-3 пары (наиболее понятные). Валютные пары стала просеивать по принципу - много колен на один вход - лучше исключить такую пару. В числе аутсайдеров оказался канадец. Нет, ничего не скажу, входы закрываются по профиту. Но для этого требуется 3-4-5 колен (видимо, сказываются новости) и приличная просадка с ожидаемой целью 10 пп. Такая ситуация несколько напрягает, загрузка депозита растет, не остается свободных средств для открытия колен по другим валютам. Необходимо увеличивать плечо, что не есть хорошо. Сосредоточилась сегодня на евро-йене. Очень шустрая и техничная пара. Только за сегодня было 6! входов с ТП по 110 пунктов (5-т знак). Итого 660 пунктов профита за день только по этой паре. Скрин прилагаю. 3 входа закрылись с одного колена, 2 входа - с 2-х колен, и один вход - с трех колен! Работа велась и на селл, и на бай в связке ТФ М5-М1. Поглядывала и на Н1.


Здравствуйте! Рано хвалите, Маргарита! Еще шлифовать и шлифовать. Необходимо найти ту тонкую грань, когда понимаешь, что сделку открывать рано, надо выждать минуту-две (как правило, рынок дает лучшую цену для входа). Решено. Оставляю три пары: евро, фунт и евро-йена. И внимательно за ними наблюдаю. Может даже и одной пары будет достаточно для выполнения нормы ГТО. Фунт залеты может устроить (мама не горюй!), евро какая-то вязкая. А вот евро-йена самое то. Есть к чему стремиться и с кого брать пример (Сергей Анатольевич) - 5 (пять) входов в день и 10% от депозита в кармане! Снова зашла на селл по евро-йене (седьмой вход на сегодня). Посмотрим что будет. Кураж какой-то, что-ли?!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    499,8 КБ · Просмотры: 489
  • Screenshot_1 (1).png
    Screenshot_1 (1).png
    439,9 КБ · Просмотры: 330

ПЕНЗЕР

Гуру форума
то вот очередной индикатор..от Таннка..подмогает этот принцип чётко так пользить..зелень резать

или же сей индикатор прицепить к ТС Чукча в плане на М5
есть TTZZ 46 и 12 а фрактал шустро так помогает чють пораньше усмотреть ещё и п123 в сочетание с тормоз зизи

не тс..но есть где изюму пошуршать..за профит
 

sedov-o

Активный участник
или же сей индикатор прицепить к ТС Чукча в плане на М5
есть TTZZ 46 и 12 а фрактал шустро так помогает чють пораньше усмотреть ещё и п123 в сочетание с тормоз зизи

не тс..но есть где изюму пошуршать..за профит

А можно шаблон?
 

kokoneo

Местный житель
если пальцы жэжот желание..обувать хаос

то вот очередной индикатор..от Таннка..подмогает этот принцип чётко так пользить..зелень резать

подбираем параметры фрактала например или 5 или 9 или скоко нравится

ставим МАшенек в порядке что приятны глазу...например генкорровские цыфры

и на пересеках или 5-21 или 21-55 или 55-89 смотрим правило..фракталов со скрина
и можно сказать..лёгкость взятие .. законно ваших тп..вас уверенностью переполнит..не зря вас семья терпит..в надежде на вашу заработную плату с хаоса


https://forexsystemsru.com/1353016-post142.html

кстать и sar_очку можно подключить в любом наборе цыфр

например или 0.02-0.2 или 0.05-0.1 или 0.005-0.05

как говорится..душа она сама определится где разгула хватит

не тс...а так скуку погонять..
Принцип такой?
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 2896.jpeg
    QIP Shot - Screen 2896.jpeg
    528,4 КБ · Просмотры: 427
Здравствуйте друзья! Сегодня на демке погонял EURJPY. Очень веселая пара-3 входа=10%. Спасибо Irish за совет!!! Скоро 31 октября День рождения по знаку я Скорпион и сразу ассоциация Мы ведь тоже укусим кусочек рынка и ждем нового прыжка. Решил назвать сборку «Скорпион», да и шаблоны будут отличаться от других сборок.
В папке шаблоны, индикаторы, советник. Советник настройте под себя. Подход к торговле объяснял в ранних постах.
Желаю удачи!
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    120,1 КБ · Просмотры: 640
  • ! Скорпион !.zip
    494,5 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Здравствуйте друзья! Сегодня на демке погонял EURJPY. Очень веселая пара-3 входа=10%. Спасибо Irish за совет!!! Скоро 31 октября День рождения по знаку я Скорпион и сразу ассоциация Мы ведь тоже укусим кусочек рынка и ждем нового прыжка. Решил назвать сборку «Скорпион», да и шаблоны будут отличаться от других сборок.
В папке шаблоны, индикаторы, советник. Советник настройте под себя. Подход к торговле объяснял в ранних постах.
Желаю удачи!

Добрый день, посадил жену учиться первая ее сделка под наблюдением, вход после коррекции от Gitalovsa) мою сборку она не понимает:laugh::laugh::facepalm:
1.pngo_o
 
Последнее редактирование:

Stimul173

Новичок форума
Добрый день, посадил жену учиться первая ее сделка под наблюдением, вход после коррекции от Gitalovsa) мою сборку она не понимает:laugh::laugh::facepalm:
Посмотреть вложение 313050o_o

Добрый день. Партизан ответь пожалуйста на мои сообщение. а то я уже сливаю на реале:facepalm:. одни стопы ловлю. вот сегодня опять стоп. все как в инструкции делаю
 

Вложения

  • гггггггг.png
    гггггггг.png
    142,6 КБ · Просмотры: 354

alexav

Элитный участник
Усложняете очень. Можно и без стрелок, облаков и телефонов.
По тренду после отката ищем РИ и входим лимитником. Или по классике на пробой.

Добрый день. Партизан ответь пожалуйста на мои сообщение. а то я уже сливаю на реале:facepalm:. одни стопы ловлю. вот сегодня опять стоп. все как в инструкции делаю

голову включить попробуйте, там минимум ТРИ раза закрыть в бу можно было...
видишь не идет цена, глянь старший ТФ, оцени
 

krul

Местный житель
Так человек и пытается голову включить,на скрине же видать, поэтому и просит объяснений. Бу можно постоянно ловить на малых тф,всё зависит от жадности. В этом же случае, на бу можно было гто дня на сшибать, а не три бу имхо конечно:)
Всем Привет!!!
 
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
ВЫ Партизан??? поумничать я тоже могу!

я не партизан, я партизанен...

взял шаблон СА, включил голову, +25 как с ....

фуй 1 мин


ЗЫ: Лондиний с сегодняшнего дня открывается в 11-00 МСК
 

Вложения

  • 2018-10-29_фуй1мин.png
    2018-10-29_фуй1мин.png
    23 КБ · Просмотры: 319

alexav

Элитный участник
я не партизан, я партизанен...

взял шаблон СА, включил голову, +25 как с ....

фуй 1 мин


ЗЫ: Лондиний с сегодняшнего дня открывается в 11-00 МСК

старший забыл сделать скрин

включаем голову и вперед...
 

Вложения

  • 2018-10-29_фуй2.png
    2018-10-29_фуй2.png
    44 КБ · Просмотры: 271
  • Like
Реакции: krul
Верх