Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

qwe_7

Элитный участник
Доктор-а после операции я смогу бегать за женщинами!?
Бегать,вряд ли,а вот волочится вполне Вам под силу!!!:D


Скуку гонял на буке..Нефтью увлёкся...а то в палате только и разговоров..о..том кто сколько и где раз мог :ROFLMAO: с дифчушками...пивом..гантелями:ROFLMAO:

Коллега Паркер на красном хорошо в ветке Дикого Скальпа.. подзадорил своими ХАМА_ами..косить мелочишку на шалости..

Так вот ,прекрасное это дело,я вам скажу Уважаемые Коллеги:D
.. Быть Нефтяным Олигархом..(y)

Так как на красном спреда на #CL нет,тока комиссия в почти 3п..то флаг нам в руки и пендель куклу от нас.

Нефть шустро по трубам кукла течёт,то не взять ход в 10п тп+ 3п спреда(всё 4 зн) это наверное надо сильно опухнуть от лени..ну или быть отвлечённым чаровницами...:D

В принципе ставим лот скажем в 10 цента за пункт и вот ваш бакс уже у вас в кармане за каких то 5-10 мин...а если терпелку подключить,то ход в 1 бакс даст вам этим же лотом полновесных 10 баксов.

Посмотреть вложение 447086
Ладно завлекать,пора и ТС что пользую показать..
Она проста как и всё в этом мире наживы..хрясь..хрясь и было кукла,стало наше...

М1(не удивляйтесь...это разумно) ставим набор или ХАМов 25-105-315(ну то что из классики..старой но доброй)
и в подвал индикатор Танка что как бы не мтф АО,но то же самое с парамметрами..м1-м5-м15

А дальше только жадность ваш друг и соперник на обуть нефтяников :D

Входы примерно такие и беру..а там как уж сами решите...это не ТС...а так наборчик втесатся в ряды нефтянных магнатов..


Посмотреть вложение 447100
Или Лайт версия для М1... хорошо работает у любого ДЦ где спред и комисс не более 4-6п 4зн в сумме...

1630537250453.png
 

Вложения

  • Нефть_Лайт_М1.tpl
    228,6 КБ · Просмотры: 36

Сергей Р

Почетный гражданин

Простая стратегия для торговли нефтью​

В стратегии будет использована Экспоненциальную Скользящую среднюю с периодом 185. Можно пробовать экспериментировать с периодом, а можно оставить именно этот парамет.

Второй индикатор - это осциллятор под названием Stochastic Oscillator, который подскажет, где покупать, а где продавать нефть за счет пересечения сигнальных линий. Суть осциллятора заключается в том, чтобы показать насколько сильно цена отклонилась от своих средних значений. В рамках стратегии важно выбрать параметры индикатора: 25,7,7.

Посмотреть вложение 447211
Параметры для входа в сделку на покупку:


  1. Цена находится выше Moving Average с периодом 185, это укажет на наличие восходящей тенденции.
  2. Сигнальные линии индикатора Stochastic Oscillator с периодом 25,7,7 упали ниже уровня 20 и пересеклись.
  3. Входим в сделку на покупку после закрытия свечи, чтобы видеть явное пересечение линий индикатора Стохастик.

Нам важно дождаться пересечения сигнальных линий осциллятора. Как только это случилось, и свеча закрылась, можно открывать сделку на покупку нефти

Посмотреть вложение 447212
На стохастике много не наторгуете, больше попадёте. Как и на многих выше указанных стратегиях. Если дополнить эти стратегию ещё несколькими мувингами, МАКДИ, Фибоначи, сделать правильные настройки будет работать идеально.
 

ZIKILO

Элитный участник
На стохастике много не наторгуете, больше попадёте. Как и на многих выше указанных стратегиях. Если дополнить эти стратегию ещё несколькими мувингами, МАКДИ, Фибоначи, сделать правильные настройки будет работать идеально.
Может покажите, если не секретно
 

qwe_7

Элитный участник
Коллега Grey Angel предложил посмотреть хороший вариант обуть кукл..не подрываясь на индикаторы....


Итак тестирование закончено, началась проверка стратегии на прочность. Приглашаю всех желающих.
13.gif



Суть стратегии такова. Как я писал ранее озадаченный постом Зевса о стратегии на чистом графике решил сделать свою, поскольку Зевс пропал куда то, до дому что ли еще не доехал? И сама стратегия, на фунте но можно и на евро. Берем две свечи на Н1 которые открываются в 07:00 и закрываются в 8:00 по МСК одна за прошедший торговый день, вторая за текущий,прости Павел по другому обьяснить не получится. Определяем положение свечей по отношению друг к другу ( скрин 1 ) Для понятности возьмем день сегодняшний. Вчерашняя свеча закрылась выше чем свеча сегодняшняя. Далее берем сетку фибо с моими разметками из предыдущих стратегий и поскольку вчерашняя свеча выше сегодняшней один конец сетки ставим на максимум свечи прошедшего дня, а второй на минимум текущего.Переходим на М5. Далее нам необходимо дождаться пробития и закрепление одного из круглых уровней - 0 или 100 и выставить отлогу на ближайший уровень "золотого сечения" в противоположную сторону с теком 5п. (скрин 2). Если цена пошла дальше и пробила следующий круглый уровень отлогу переносим на другой ближайший уровень "золотого сечения". Ну вот как то так. Еще раз повторюсь данный временной интервал только для фунта и для евро (фунт тейк 5п евро 3п).

1630604389333.png

1630604409124.png

имха:)
 

qwe_7

Элитный участник
В принципе,любая МАшенька она подмога,и не надо слушать тех ..кто ноет что МАшеньки не отсыпают сразу в корман денежки....
МАшеньки они не место ордеров кажут,они кажут МОМЕНТ и СИТУАЦИЮ на графике пабочего таймера.
И подоббрав их параметры..можно на одном таймере видеть все таймеры старше и младше.

И если не понимать ЭЛЕМЕНТАРНОГО,то и не надо другим показывать свой уровень..элементарной безграммотности...


Да на одном этом принципе на М1-М5-М15 можно косить и оттаскивать,косить и оттаскивать...лучше фикс ТП взяв в принцип обувания кукла..
А не сидеть и ждать на М1 двиги ценой на пару соток 4зн..и без отката


1630605412131.jpeg


И самое что умное сделает каждый кто хочет с МАшеньками работать на блага своего депозита...
Помнить это ПРАВИЛО,что отлично сформулировал наш Коллега.


1630605543037.png
 

qwe_7

Элитный участник
Сами знаете, на фораксе самые юмористы собрались.
Потому что иначе тяжело переживать приступы идиотизма "умных",для которых никогда не понять,что

"история - это не про то, что было, а про то, что может быть, потому что уже было однажды"(с)

Так что Классика,она всегда Классика для "умных".:

" - Да, Матрёна! Фьючерс не укусишь!
- Тямнота! Яво сосут! " (С)
 

dema1

Местный житель
Объясни пожалуйста как работает индикатор PUX sun, который у тебя на скрине изображен в виде телефона. Рисует\не рисует, может наблюдения за ним какие то есть... Уж больно он в красивых местах появляется!
Этот вопрос не ко мне, к Анатолию Б. обратитесь.
 

dema1

Местный житель
Естественно рисует, стоит понаблюдать за ним на М1, это не сигнал, а потенциально-условное направление, как зигзаг.
Ради интереса, может выложишь свои наработки, мои есть на М1 форуме. Можешь там посмотреть.
 

statistic

Элитный участник
Ради интереса, может выложишь свои наработки, мои есть на М1 форуме. Можешь там посмотреть.
Здесь ветка по ТС Haos Visual, а не моих наработок, чем Вас задел мой ответ? Который предназначался на Вам, а тем, кому непонятно рисует/не рисует зигзаг, семафор, Pux_Sun и подобные. А свои наработки, конечно же есть, как и у всякого, когда-то и выкладывались скрины сделок, но на М1 не торгую, да и вообще я здесь больше читатель....

 

dema1

Местный житель
Здесь ветка по ТС Haos Visual, а не моих наработок, чем Вас задел мой ответ? Который предназначался на Вам, а тем, кому непонятно рисует/не рисует зигзаг, семафор, Pux_Sun и подобные. А свои наработки, конечно же есть, как и у всякого, когда-то и выкладывались скрины сделок, но на М1 не торгую, да и вообще я здесь больше читатель....

Спасибо за ответ.....
 

dema1

Местный житель
Здесь ветка по ТС Haos Visual, а не моих наработок, чем Вас задел мой ответ? Который предназначался на Вам, а тем, кому непонятно рисует/не рисует зигзаг, семафор, Pux_Sun и подобные. А свои наработки, конечно же есть, как и у всякого, когда-то и выкладывались скрины сделок, но на М1 не торгую, да и вообще я здесь больше читатель....

чем Вас задел мой ответ? Просто хотел поговорить.....нет .так нет.
 
Верх