Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Игорь1

...........
я к сожалению сейчас в машине. у меня на ноуте тут не все проги стоят.
я сегодня скину позже скрин. вход там примерно в центре твоего скрина. когда цена развернулась от оранжевого мувинга и пробила вниз синий. видно не вооруженным глазом где там вход. обратный пробой синего мувинга выводит из сделки.
Понятно. Спасибо!
 

megapont

VIP-участник
кстати в начале скрина еще один вход. итого два уже отработало
 

Игорь1

...........
там даже видно как подвальный индикатор выходит из зоны перекупленности и дает там вход
Посмотри направление моей мысли. Можно брать все движение. А можно откусывать по тренду и иногда против. Какой способ обогащения выбрать, каждый решает сам. На мой характер долго высиживать яйцо трудно. :oops:
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    44,3 КБ · Просмотры: 215
  • EURUSDM1-1.png
    EURUSDM1-1.png
    66,6 КБ · Просмотры: 212

qwe_7

Элитный участник
Ордер надо открывать на том что САМ понимаешь,а не то что мерещится другим.
Себе подобрал моментину и всё..работай ,коси.выводи.

А то что видит другой,так пускай видит..ему никто не запрещает по своему торговать.

Привычка указуйки рассыпать,что и где при том ,что и так нормально...зачем свои очки напяливать другим,оно им надо ваши очки...

Мы не на экзамени и указуйщик не пропад..

Тут первое и едиственное мерило:ОТРАБОТАННЫЙ ордер,и поздно или рано,это у каждого свой критерий...так что Сами только САМИ под себя строим свой грааль...

ПАТТЕРН-это не тут и сейчас открывать ордер,он просто ТРИГГЕР начала думать,где удобнее ордер ставить...тут самое важное..НЕ ТОРОПИТСЯ!!!
 

megapont

VIP-участник
Посмотри направление моей мысли. Можно брать все движение. А можно откусывать по тренду и иногда против. Какой способ обогащения выбрать, каждый решает сам. На мой характер долго высиживать яйцо трудно. :oops:
в таких сделках нет смысла. ты или работаешь модель или ты просто пипсуешь и тебе скользящие на графике вообще не нужны. в них нет смысла. ты должен понять саму модель которая там представлена. и ее работать. все. больше никакой самодеятельности.
 

megapont

VIP-участник
смысл всего этого форекса это сидеть на какой то модели и пропускать огромное количество не соответствующих входов. понятно да. нужно уметь пропускать всякий хлам и ждать только что то свое.
 

qwe_7

Элитный участник
Сидеть возле монитора это не самоцель,конечно если не по_игратся пришли..

Деньги ....вот мерила того что видеть может трейдер.

Пока нет ДОХОДА,вся остальная беллетристика...умён,внимателен,мозгом искришь и прочая чухня интеллигенции..лесом должна идти.

ДЕНЬГИ-вот и всё ЧТО от Любого трейдера требуется,коль пришол сюда.

Всё остальное:вижу так,вижу не так..да хоть через точку 5 коллоноском смотри на звёзды..не можешь иметь доход больше банковского в месяц.. иди работай землекопом.

Тут и без умных тесно...деньги надо косить...

Нет никаких моделей,ситуаций и прочего ховна из мира "умников.

Только ЖАДНОСТЬ,НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ и умение не ворон ловить пастью разинутой,а ордером разумным брать ПРОФИТ.

Вот по этому всегда УТВЕРЖДАЮ..

Кормят ЛОТ и Фикс ТП,это ГОРАЗДО лучше ,чем всякая уровнистская чухня.

Не надо думать и фантазировать за рынок,надо БРАТЬ то что он ДАЁТ как паттерн...то есть идти за ценой!!!!

Вот пример сегоднешнего..хода ФУНТА

Да тут на одних только прыщиках АО=1 можно накосить состояние,коль с лотами дружишь...
Уметь ждать,одно из лучших качеств Спекулянта.

1633514229749.png
 
Последнее редактирование:

qwe_7

Элитный участник
Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
В нашем деле главное, выбрать правильный бубен. (с)Ёлка
Если нет торговой системы - то нет ничего.
И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu
 

Игорь1

...........
А у меня сегодня вот такая жесть. 🤪 Есть ошибки-есть над чем работать.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    65,6 КБ · Просмотры: 212

Игорь1

...........
А почему бы центовик не открыть
Для такой торговли надо продолжить дрессировку. Пока не дойдет до автоматизма. Есть ошибки и они решаемы. Открывал по ней центовик. И закрывал. Не помню где-то попадалась статья трейдера Джеймс 101. Он советовал после ошибок переходить на демо на 3 месяца. Потом при хорошем результате снова в реал. Пробую так.
Думаю мечта спекулянта сбывается и он находит то что дает быстро и много, только цена получения такой способности велика.
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Для такой торговли надо продолжить дрессировку. Пока не дойдет до автоматизма. Есть ошибки и они решаемы. Открывал по ней центовик. И закрывал. Не помню где-то попадалась статья трейдера 101. Он советовал после ошибок переходить на демо на 3 месяца. Потом при хорошем результате снова в реал. Пробую так.

Ты не понял ГЛАВНОГО,о чем тебе Нуф говорил-терпение.Кто такой трейдера 101 х.з., По этой стратегии 3-4 сделки в день,а ты настрогал как кролик.Пробовать,дело конечно твое,но лучше побереги время
 

Игорь1

...........
ГТО по Нуфу я делаю до 9 утра. Потом начинается кролиководство. :ROFLMAO:
Вот по Нуфу сделка 15п. Закрыл комп и пошел в школу.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
А у меня сегодня вот такая жесть. 🤪 Есть ошибки-есть над чем работать.
такой скальпинг тоже имеет право на жизнь ;)
у меня сегодня вот так:
Copy1.jpg
тс еще в тестах.
противоположные сигналы вывели с убытком часть поз вручную..
 
Верх