Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
Для того чтобы понять мою тактику........... Бегаю от киоска до киоска меняю валюту... Как в старые 90е..

извините,что был столь некоректен в мнении-но и общество поймите-не все опытом избалованы как вы или Папаша и Платон


мне на этой ветке интересно и познавательно ВСЕ мнения и системки

но всё подгоняю под себя(имею какй то всё же мнень о движениях на графиках)

так что исчё раз скажу-поймите меня-не ворчания ради нудел-а за грааль радея;)
 

555е

Заблокирован
В теории да, светик. Но я крою интуитивно. Главное после плюса не допустить минус. Для этого и робот в архиве. пока его небыло, были минусовые закрытия, с ним нет. И так ИМХО намного лучше.

Еще бы написали бы Вы как им пользоваться, роботом...
Примерно, отрыл сделку, включил робота?
 

Axis

Почетный гражданин
Допустим вот, сигнал в покупку, купил за треугольником и закрылся по подвалу. Старший тайм показал что направление сменилось.
_http://savepic.ru/5720785.jpg
Роботом пользоваться очень просто на терминале МТ есть кнопка включать отключать автоторговлю.
Кидаете советник , там всего 4ре параметра, нам главное поставить убыток и прибыль. Убыток -0. Прибыль хоть 1000.
Как только ваша сделка в плюсе, (ну минус шум... допустим 1 пп...) нажимаете включить автоматику.
Всё, робот закроет все сделки если в сумме по прибыли будет 0. И не будет трогать пока там плюс.
А плюс кроете на усмотрение.
 
Последнее редактирование модератором:

555е

Заблокирован
Допустим вот, сигнал в покупку, купил за треугольником и закрылся по подвалу. Старший тайм показал что направление сменилось.
_http://savepic.ru/5720785.jpg
Роботом пользоваться очень просто на терминале МТ есть кнопка включать отключать автоторговлю.
Кидаете советник , там всего 4ре параметра, нам главное поставить убыток и прибыль. Убыток -0. Прибыль хоть 1000.
Как только ваша сделка в плюсе, (ну минус шум... допустим 1 пп...) нажимаете включить автоматику.
Всё, робот закроет все сделки если в сумме по прибыли будет 0. И не будет трогать пока там плюс.
А плюс кроете на усмотрение.

Это правильные настройки?
Т.е. как только тейк перейдет в 0, то робот закроет сделки.

341c86471916.png
 
Последнее редактирование модератором:

nikson84

Гуру форума
Для того чтобы понять мою тактику нужно выбросить из головы определения перехаи хаи, развороты, и прочую лудаманию... Я ищу только короткие движения. Движения которые я могу ловить определяю по этим индюкам. Как они работают - это отдельная ветка, но при настройках это выглядит так, регрессия коридор, с определённым центром. Который идёт по теории вероятности от края до края, это как (+10) - 0 -(-10)
Подвальный индюк, определяет направление тренда. Общее направление. Вот и гуляет цена по коридору, отметки 123(треугольники) от края до края я и торгую. Если общий тренд вверх - торгую бай, если красный, вниз-торгую селл. Позы открытыми не оставляю никогда. Вся теория -никаких догадок. Придумок и лудомании, я от инвестирывания, ожиданий уже просто устал. В тех анализ на форексе - не верю. Бегаю от киоска до киоска меняю валюту... Как в старые 90е..

А мне подвал понравился с Вашими настройками! Индикатор рисует, проверяли?
 

Вложения

  • #ENV4M5.png
    #ENV4M5.png
    71,5 КБ · Просмотры: 314

Axis

Почетный гражданин
извините,что был столь некоректен в мнении-но и общество поймите-не все опытом избалованы как вы или Папаша и Платон


мне на этой ветке интересно и познавательно ВСЕ мнения и системки

но всё подгоняю под себя(имею какй то всё же мнень о движениях на графиках)

так что исчё раз скажу-поймите меня-не ворчания ради нудел-а за грааль радея;)

Я не заметил за вами ворчания :). Просто я торговал фондами, потом зацепила фора. И знаете , мы тут все забываем главное. Фора это не та биржа которую нужно аналить и пилить, тут просто нужно купить дешевле - сдать дороже. И не более. За теханализом вон, хоть с индексов... Фора ну не то это. ИМХО. Чем дольше ты в позе- тем больше шанс слиться. Заскочил, насобирал фантиков и спать. Короткий стоп, не жалеть убыток. Ни в коем не доливаться и не усредняться- это всё от лукавого. "От киоска к киоску" Не забывайте главное.
 

555е

Заблокирован
Axis, и еще, на прошлых скринах Вы входили когда нижний индик показывал не в нашу сторону, получается не всегда его учитывать нужно?
Если показалось, прошу прощения.
Или нужно четко следовать всем правилам и индик тоже соблюдать?
Получается Вы входите по рынку? Или всегда отложкой?
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
Я не заметил за вами ворчания :). Просто я торговал фондами, потом зацепила фора. И знаете , мы тут все забываем главное. Фора это не та биржа которую нужно аналить и пилить, тут просто нужно купить дешевле - сдать дороже. И не более. За теханализом вон, хоть с индексов... Фора ну не то это. ИМХО. Чем дольше ты в позе- тем больше шанс слиться. Заскочил, насобирал фантиков и спать. Короткий стоп, не жалеть убыток. Ни в коем не доливаться и не усредняться- это всё от лукавого. "От киоска к киоску" Не забывайте главное.

за форекс и " мучения" на нём-согласен на все сто процентов:king:

как говорится-на форе-чем чаще заходишь и выходишь с профитом-тем толще...не только портрет...а и любимый счёт ;)
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
А мне подвал понравился с Вашими настройками! Индикатор рисует, проверяли?

Да, он весьма и весьма. и очень давно им пользуюсь ток к нему нужно привыкнуть... И не лениться его на таймы разные цеплять. Там же фибо...
 

Axis

Почетный гражданин
Axis, и еще, на прошлых скринах Вы входили когда нижний индик показывал не в нашу сторону, получается не всегда его учитывать нужно?
Если показалось, прошу прощения.
Или нужно четко следовать всем правилам и индик тоже соблюдать?
Получается Вы входите по рынку? Или всегда отложкой?

Это всё по желанию, я рискнул отложкой. Можно и нужно рисковать. Только чуть чуть... Потом я долил целый лот... Если вы про фунт.
А можно и так. Всё сугубо на чуйке... Правила есть. а вот отступить или нет решаешь сам.
 

НУФ

Заблокирован

Вложения

  • Веер Фибоначчи правила.rar
    565 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
Вот Ауди по прежнему нельзя, канадец провалился. Не дорисовал треугольник.
А вот ФунтБакс можно купить после того как нарисует треугольник, И БаксФранк продать после треугольника.
Посмотрим. Пока их караулю.


АХ ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ В РОБОТЕ НУЖНО НОМЕР СЧЁТА ЗАБИВАТЬ. ТАМ ЕСТЬ NumberAccount/ Вот туда и номер своего счёта.
ps/ Совсем из головы вылетело.
 
Последнее редактирование:

Axis

Почетный гражданин
Например вот еврофранк, если подвал сейчас синюю точку поставит - я его куплю не дожидаясь треугольника.
 

calipsol

Местный житель
А вот ФунтБакс можно купить после того как нарисует треугольник
Посмотрим. Пока их караулю.


АХ ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ В РОБОТЕ НУЖНО НОМЕР СЧЁТА ЗАБИВАТЬ. ТАМ ЕСТЬ NumberAccount/ Вот туда и номер своего счёта.
ps/ Совсем из головы вылетело.[/QUOTE]

Треугольник на бай по фунту был и сплыл:facepalm: Советник у меня на других парах все ордера закрыл те что в профитеи в минусе. хотя он там и не установлен.:facepalm:
 

Axis

Почетный гражданин
Дак я же писал что он закроет все сделки при нуле, ну логично что и при минусе.
Вы всё же не внимательны. Я эти все входы - для вас выкладывал, все три сделки. Так как вы сомневались. вы уж постарайтесь немного - и всё получится. Нет такого- что: кто то, что то, дал - а кто то, просто поставил и стал миллионером.... Думать придётся при любой системе.
 

calipsol

Местный житель
Дак я же писал что он закроет все сделки при нуле, ну логично что и при минусе.
Вы всё же не внимательны. Я эти все входы - для вас выкладывал, все три сделки. Так как вы сомневались. вы уж постарайтесь немного - и всё получится. Нет такого- что: кто то, что то, дал - а кто то, просто поставил и стал миллионером.... Думать придётся при любой системе.

При чтении всего этого я ловлю себя на мысли,что пятнадцать лет за убийство не так уж и много.На познания торговли на форекс точно больше времени уйдет.
 

calipsol

Местный житель
Дак я же писал что он закроет все сделки при нуле, ну логично что и при минусе.
Вы всё же не внимательны. Я эти все входы - для вас выкладывал, все три сделки. Так как вы сомневались. вы уж постарайтесь немного - и всё получится. Нет такого- что: кто то, что то, дал - а кто то, просто поставил и стал миллионером.... Думать придётся при любой системе.

При чтении всего этого я ловлю себя на мысли,что пятнадцать лет за убийство не так уж и много.На познания торговли на форекс точно больше времени уйдет.:)
 

Axis

Почетный гражданин
Вот а по поводу исчезающих треугольников я и хотел с автором поговорить, он хоть и исчезает, но всё дальше идёт по плану.... То есть косяк где то в индике, или погрешность надо побольше на фигуру. Я ставил индикатор 123... он там рисует. А треугольник исчез.
 

Axis

Почетный гражданин
ЕвроБакс ждём синий подвал и покупаем. Треугольник есть. Поставил отложку жду два три бара, не будет синего подвала - удалю отложу
 
Верх