Торговая стратегия MONEY

expforex

Программиров
эти индикаторы гуляют по инету, я даже по ним писал систему в итоге обнаружил что они перерисовываются. вспомню название найду систему - выложу индюки, без системы, так как писал под заказ сорри
 

naub80

Новичок форума
Уж больно индикатор похож на этот, только с разными настройками:-(
 

Вложения

  • VQ.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 115
  • VQ.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 77

kerama84

Новичок форума
вот ещё пару сигналов
 

Вложения

  • № 5.gif
    № 5.gif
    34,5 КБ · Просмотры: 295
  • № 6.gif
    № 6.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 201

Okey

Активный участник
Маладца! Ну и что дальше?
Ветку в отстой!!!!!!
 

ydgen

Новичок форума
sistema otstoy!!!!! kuchu perelopatil dumal chto nashel!!! no ona vse slila!!!!
 

master2280

Новичок форума
kerama84 судя по скринам у тебя сигнал выдает почти идеально, а у меня сигналами пол графика залеплено
 

oegrf123

Новичок форума
Это интересно как ты мог пользоваться моей системой? Ты где её раздобыл?????:)
Она у всех есть уже давно.
А вы такой автор как я балярина. И если думаете кого то заинтересовать этим бредом, то хоть не делайте этого так как с вас смеются. Она есть у всех а вы еще я так понимаю пытаетесь продать. Не страдайте глупостями. Если уж так не втерпеж продать что то, то придумайте настоящую безындюковую стратегию.
 

kerama84

Новичок форума
Она у всех есть уже давно.
А вы такой автор как я балярина. И если думаете кого то заинтересовать этим бредом, то хоть не делайте этого так как с вас смеются. Она есть у всех а вы еще я так понимаю пытаетесь продать. Не страдайте глупостями. Если уж так не втерпеж продать что то, то придумайте настоящую безындюковую стратегию.

А это действительно интересно, значит вы есть балярина!!!!:)
 

kerama84

Новичок форума
Она у всех есть уже давно.
А вы такой автор как я балярина. И если думаете кого то заинтересовать этим бредом, то хоть не делайте этого так как с вас смеются. Она есть у всех а вы еще я так понимаю пытаетесь продать. Не страдайте глупостями. Если уж так не втерпеж продать что то, то придумайте настоящую безындюковую стратегию.


Так уважаемый, выложи её раз она у всех есть!
 

Rotty

Активный участник
Я вот всегда удивляюсь наглости и глупости но вероятно
они всегда идут рука об руку.. Идите товарищ домой там уже Ваша система Вам сигналит ...
 

kerama84

Новичок форума
Уважаемый господа, я эту тему закрываю, так как я получил, что хотел, спасибо огромное! да кто-то спрашивал по сигналам она выдаёт сигналы постоянно, но правильные 2-3 в неделю, их нужно фильтровать!
Всего доброго!!!
 
Верх