Торговая стратегия от FLAME (GBP/JPY, m1-h1) - обсуждение

icy37

Новичок форума
Ребят! Если есть свободный программист, помогите с индикатором бансбанг переберите код под нормальную работу, где то баг какой то период меняешь и терминал зависает наглухо, моих познаний в MQL пока маловато!

Я бы не советовал его использовать с таймфреймом выше чем текущий, стрелка начинает сильно запаздывать и прыгать не на 1-3 свечи а на 5-7 свечей, а так использую вот это: По ощущениям вроде бы меньше грузит терминал. Есть еще вот такой MTF
 

Минька

Активный участник
Ребят! Если есть свободный программист, помогите с индикатором бансбанг переберите код под нормальную работу, где то баг какой то период меняешь и терминал зависает наглухо, моих познаний в MQL пока маловато!

Где то тут на форуме находил BAMSBUNG без зависаний...правда он стрелки перерисовывает несколько баров назад (удалил с компа)...есть без перерисовки (перерисовку не замечал). Правда откомпилированый с этого форума.
 

Вложения

  • BAMSBUNG-doesn't repaint.ex4
    43,1 КБ · Просмотры: 125

FLAME

Элитный участник
Наверное новый индикатор надо найти более адекватный, со стрелками, без подвисаний, бывают и MTF хорошего качества, займусь на выходные у меня есть где то нечто подобное!
 

Минька

Активный участник
Наверное новый индикатор надо найти более адекватный, со стрелками, без подвисаний, бывают и MTF хорошего качества, займусь на выходные у меня есть где то нечто подобное!

Лучше MTF вообще убрать из торговой системы.;)
 

jdi

Активный участник
может не то но решил прикрутитьтакой индик, не рисует. нет правда исходника. МТФ но я использую текщий тф, синие и белые стрелки, и он же гисто в подвале
 

Вложения

  • GBPJPYfM1.png
    GBPJPYfM1.png
    57,2 КБ · Просмотры: 697
  • Signal2.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 243

clarmax

Архитектор
может не то но решил прикрутитьтакой индик, не рисует. нет правда исходника. МТФ но я использую текщий тф, синие и белые стрелки, и он же гисто в подвале

Совсем совсем не рисует, не запаздывает и прочее?:)
 

jdi

Активный участник
Не рисует, по крайнней мере я не замечал, проверьте в тестере... ну а запаздывает или нет это видно по стрелкам, они появляются на перемене цвета.
 

jdi

Активный участник
Побаловался в тесетер, повесил 2 индюка Сигнал с параметром 6 и ЗЗ который границы рисует как из последнего шаблона, ТП 50 стоп 150. работал по сигналам есл достигает цена верхней границы от ЗЗ и индик дает стрелку то фигачу прям с рынка, а вообще по наблюдениям есл стрелка повилась на длинной свече, то по любом ет манюсенький откатик, жду первую баевую свечу при сигнале в селл и ставлю отлогу.. если стрелка повилась на не сильной свече то прям с рынка.. надо конечно еще на живом рынке откатать потестиь с понедельника и начну..
два лося это изза жадности, открывал сделку после закрытия по ТП, типа цена и дальше пойдет.. а хер там.. ну раз тестер то можно и побловатться
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43,9 КБ · Просмотры: 94

Минька

Активный участник
Побаловался в тесетер, повесил 2 индюка Сигнал с параметром 6 и ЗЗ который границы рисует как из последнего шаблона, ТП 50 стоп 150. работал по сигналам есл достигает цена верхней границы от ЗЗ и индик дает стрелку то фигачу прям с рынка, а вообще по наблюдениям есл стрелка повилась на длинной свече, то по любом ет манюсенький откатик, жду первую баевую свечу при сигнале в селл и ставлю отлогу.. если стрелка повилась на не сильной свече то прям с рынка.. надо конечно еще на живом рынке откатать потестиь с понедельника и начну..
два лося это изза жадности, открывал сделку после закрытия по ТП, типа цена и дальше пойдет.. а хер там.. ну раз тестер то можно и побловатться

Ты добавил 2 индюка в торговую систему FLAME или только двумя торговал?
 

FLAME

Элитный участник
Лучше MTF вообще убрать из торговой системы
Может и лучше, а входы при пересечении индикаторов идеальны, можно просто стрелку отключить на бамсбанг, а на гистограмме оставить??? И смотреть: 1 пересечение, 2 стрелка гисто, 3 положение зигзага!!! В реале попробовать надо!!!
 

jdi

Активный участник
да в реале, мтф не погоняешь в тестере.
ps Нет добавил ьолько гисто, ЗЗ он же Zigzag уже был в системе., просто в тестере мфт то не работает..
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Может и лучше, а входы при пересечении индикаторов идеальны, можно просто стрелку отключить на бамсбанг, а на гистограмме оставить??? И смотреть: 1 пересечение, 2 стрелка гисто, 3 положение зигзага!!! В реале попробовать надо!!!

пункт первый это пересечение чего с чем7/
Бамсбанг рисующий в последней сборке?
 
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник
Вот, на скрине вход в селл при пересечении индикаторов и на втором результат!
 

Вложения

  • пересёк нижний.png
    пересёк нижний.png
    53,7 КБ · Просмотры: 454
  • пересёк и результат.png
    пересёк и результат.png
    61,3 КБ · Просмотры: 501

jdi

Активный участник
какие параметры Signal присматриваешь?
 

Минька

Активный участник
А если так. :)
 

Вложения

  • 1m gbpusd FLAME_MOD.tpl
    15,1 КБ · Просмотры: 46
  • FLAME_MOD.jpg
    FLAME_MOD.jpg
    153,8 КБ · Просмотры: 557

jdi

Активный участник
не рисующие светофоры позднее появятся ваших линий, .. уже может и входить смысла не будет
 
Верх