Торговая стратегия под ёлочку от ВАСЯ................

SVDVS

Местный житель
"Флет фильтруется. Пошел тренд - сделки есть".
Если знать, где флет и тренд - ни какая система не нужна.
 

ВАСЯ................

VIP-участник

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    42,1 КБ · Просмотры: 529
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
не знаю пойдёт или нет голда вместе посмтрим
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40,4 КБ · Просмотры: 301

ВАСЯ................

VIP-участник
вот эта фишка без изменений уже очень давно - если поменяется то скачёк по евре возможен стремительный

так что стоплоссы не забываем посоны ставить
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36,7 КБ · Просмотры: 264
  • Like
Реакции: saw

Боpисыч

Местный житель
готовится сигнал пробита палка есть отскок от машки есть стрелка - эта свеча если в селл закрывается на новой вход

но если слишком далеко улетает в селл то смысла мало входить так как стоп будет большой и надо будет откат подождать
Привет, друже.
Если я правильно понял правила, то ты уже должен был войти по системе. На открытии свечи, следующей за свечой со стрелкой. Так?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Привет, друже.
Если я правильно понял правила, то ты уже должен был войти по системе. На открытии свечи, следующей за свечой со стрелкой. Так?
привет - это правила стандартные

а постом ниже для особо благодарных есть существенное дополнение где написал что усиленный сигнал это когда свеча после стрелки закрывается далее по тренду плюс пробой палки
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если по наблюдаешь за свечёй после стрелки то она чаще делает откат а если не делает то норм давление - ведь эта стрелка это две машки пересекающиеся а когда машки пересеклись чаще откат если весомого ничего нет
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Ты меня пугаешь Бро! :LOL:
а чё бро - если не словом спасибо хотя бы кнопкой

а то у новорегов такая тема часто наблюдается особенно - ни привет ни спасибо - а сразу можете показать и дать

будем вести разъяснительную работу чтобы они вели рос над собой - ведь в основе вежливость у людей приветствуется
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот условия полные усиленного сигнала по канадцу но если щас войти то стоп будет большой а оновамнадо? по этому ждём откат где идеальное место под зелёной машкой обвёл желтым
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    73,5 КБ · Просмотры: 279

ВАСЯ................

VIP-участник
вот условия полные усиленного сигнала по канадцу но если щас войти то стоп будет большой а оновамнадо? по этому ждём откат где идеальное место под зелёной машкой обвёл желтым
вот про чё писал
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47,4 КБ · Просмотры: 251

ВАСЯ................

VIP-участник
а голду выбило в небольшом плюсе - но можно было больше забрать - риск есть риск - по этому крыть лучше частями
 

ВАСЯ................

VIP-участник
особо смекалистые подключат те же рычаги этой тс на старшых тф в совокупности с младшими и офигеют - но это объяснять не стану так как тут уже на опыте сами разберётесь
 

Боpисыч

Местный житель
вот условия полные усиленного сигнала по канадцу но если щас войти то стоп будет большой а оновамнадо? по этому ждём откат где идеальное место под зелёной машкой обвёл желтым
вроде в той ситуации ранее был сигнал на покупку.
попытался расписать на скрине.
в чем я не прав?
 

Вложения

  • Screenshot_96.png
    Screenshot_96.png
    114,5 КБ · Просмотры: 204

ВАСЯ................

VIP-участник
вроде в той ситуации ранее был сигнал на покупку.
попытался расписать на скрине.
в чем я не прав?
во первых касания зелёной машки не было

во вторых импульс слабоват - там где замалевал красным должна быть пустота условно говоря и чем больше она тем сильнее импульс (но хотя бы такая должна быть по размеру)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    117,4 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
Верх