Торговая стратегия ScalpModification

Letnabong

Активный участник
И все бы ничего, да вот напоролся я еще на 1 стратегию, там уже с регрессией, тоже неплохо выглядит.... :facepalm: А руки-то "чешутся" :D

Иваныч будь проще, если чего не понимаеш смотри на цену, и думай зачем она туда идёт;)
 

kinginfo

Гуру форума

Вложения

  • ! X2 PRICE ZONE 2.mq4
    6 КБ · Просмотры: 150
  • ! X2 PRICE ZONE 2.ex4
    26 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч будь проще, если чего не понимаеш смотри на цену, и думай зачем она туда идёт;)
Да, это все понятно. Я всегда просматриваю данные СОТ и примерно понимаю где "крупные" закупались или продавали. Дело не в этом.... Хочется, чтобы было все просто как 2х2 :D
 

Letnabong

Активный участник
Ну тогда посмотри я вчера у НУФА выкладывал сборку практически твоей тс поставь её на долар йену М5 и посмотри сигналы RSI! Вот тебе и 2*2=5
 

conceptor

Активный участник
Зашибись, только открылся по сигналу, как все пары сразу развернулись..
 

conceptor

Активный участник
Мне достаточно франкфурта.. до лондона могут уже ускакать, и будете сидеть потом до америки ждать своего входа, а потом они начинают танцевать..
 

1Иваныч1

Гуру форума
Мне достаточно франкфурта.. до лондона могут уже ускакать, и будете сидеть потом до америки ждать своего входа, а потом они начинают танцевать..
Вот сейчас можно уверенно входить в селл GBPUSD (цель 1,4723) и GBPJPY (цель 178,52) и в 12:00 (по МСК) перевести в б\у - новости.
 

conceptor

Активный участник
Вот две пары уже ускакали вниз австрал, новосел и кад вверх... а на лондоне уже поздно входить.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вот две пары уже ускакали вниз австрал, новосел и кад вверх... а на лондоне уже поздно входить.
Я успел только на ауди в селл заскочить и уже закрыл.
Все движения тяжело ловить, поэтому тут или точный уверенный вход или "на авось". Каждый выбирает сам.
 

sdqrsm

Местный житель
товарищи!
я ошибаюсь или Нью-Йорк теперь на час раньшее открывается чем пару недель назад?
новости вторую неделю стали выходить раньше :not-good:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    142,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
евро

Что-то мне "чутйка" подсказывает, что не закрепится евробакс на 1.06, "опустит" сегодня в ФРС евро в очередной раз.....
 

dmOor

Местный житель
Во сколько открываются:
1) Лондон по Московскому времени;
2) Нью-Йорк по Московскому времени?

Во сколько закрываются:
3) Лондон по Московскому времени;
4) Нью-Йорк по Московскому времени?

И еще правильно ли я вас понял, что торговать по данной системе нужно только после открытия Лондона и вплоть до закрытия Нью-Йорка?
Спасибо!
 
Верх