Торговая Стратегия "Снайпер"

snif

Прохожий
Всем привет. Уже несколько месяцев изучаю эту ТС, имеется положительная тенденция к приросту капитала на депозите. Могу поделиться информацией по этой ТС _https://www.youtube.com/playlist?list=PL7k-kU0fpZB4N3unXzeP-PlPM-yaTI7uL Другого ресурса по СНАЙПЕРУ в таком объеме еще не нашел, но если у кого то есть что то свежее, то прошу поделиться ссылкой.
 
Последнее редактирование модератором:

sdqrsm

Местный житель
коллеги, я заметил какое-то несоответствие. вот в чем оно заключается:

в этом видео (с 26-й минуты):


он говорит, что на депозит 1000 рабочий лот равен 0,1

а в этом видео (со 2-й минуты):


он говорит, что на 4000 рабочий лот равен 4 лота

разница в 10 раз (на порядок)
так какой лот рассматривать, как рабочий???
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
А ВОТ ПОНОВЕЕ НАЗВАНИЕ МОЛ ТРЕТЬЯ ВЕРСИЯ

 
Последнее редактирование модератором:

gleogleo

Новичок форума
Вы знаете, я практически нулевой во всей этой петрушке: где и как что-либо скачать. Поэтому не смогу дать в этом плане Вам квалифицированный совет. Могу просто повторить ссылку, по которой нужно входить: - _http://zalil.ru/33246841 Если у Вас что-то не получается, то может быть сможет объяснить кто-либо из участников форума.
Стратегия , насколько проста , настолько и гениальна...Вчера добавил её в закладки , частично прочёл ....Сегодня пытался открыть , а страница удалена...Главный принцип понял , но хотелось бы изучить детально....Буду очень вам благодарен , если вышлете стратегию в личку[email protected] ... Заранее огромное спасибо....
 
Последнее редактирование модератором:

1Иваныч1

Гуру форума
коллеги, я заметил какое-то несоответствие. вот в чем оно заключается:

в этом видео (с 26-й минуты):


он говорит, что на депозит 1000 рабочий лот равен 0,1

а в этом видео (со 2-й минуты):


он говорит, что на 4000 рабочий лот равен 4 лота

разница в 10 раз (на порядок)
так какой лот рассматривать, как рабочий???
По Снайперу так:
100$ 0,02 (вообще 0.01, но для сейфа нужно 0,02)
1000$ 0,1
10000$ 1 и т.п. ;)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Стратегия , насколько проста , настолько и гениальна...Вчера добавил её в закладки , частично прочёл ....Сегодня пытался открыть , а страница удалена...Главный принцип понял , но хотелось бы изучить детально....Буду очень вам благодарен , если вышлете стратегию в личку[email protected] ... Заранее огромное спасибо....
Ты еще всех "подводных" камней не знаешь. Снайпера не поймешь, пока Байнова светофоры не прогонишь пару мес. :)
 

gleogleo

Новичок форума
Если хочется повыегиваться, то пожалуйста с кем нибудь другим. Со мной такие варианты не проходят. Это моя практическая работа. Это методика по которой я работаю много лет. Все параметры, которые Вы так умно высветили мне не о чем не говорят. Да мне это и не нужно. Вам хочется красиво блеснуть, блесните. Но Вам нечем. И поэтому Вы злитесь. А на вшивость проверяйте. Вам же больше ничего не остается!!!!
Ему лень делать разметку , или он её вообще не понимает....Ему советник подавай....
 

gleogleo

Новичок форума
Ты еще всех "подводных" камней не знаешь. Снайпера не поймешь, пока Байнова светофоры не прогонишь пару мес. :)
Всё там понятно....Даже используя только ИУ , и сейф , вы заработаете минимум 16 % в месяц....Да , хотите больше - пройдите обучение....По мне , так стратегия гениальная , в отличии от индикаторного , хлама ....
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вообще-то, ветка не того "Снайпера", о котором тут все пишут ;)
Я бы с удовольствием посмотрел, как только по ИУ и сейфу (и больше никаких инструментов, с теми стопами, которые прописаны в правилах Снайпера) можно сделать 16% в мес. :D
 

Дмитрий007

Гуру форума
угу... всё молятся на ММ. та забудьте вы про него... без прогнозирования ниче не будет.
Я проработал сотни разных ММ, все сбалансировано, любой ММ дает ровно столько, сколько ты прогнозируешь.

А импульс ниче не значит. Для получения прибыли движение должно быть линейным. А толку, если идет импульсный расколбас?
 

Galymzhan

Прохожий
Хорошо на этот вопрос отвечу завтра. Ребята давайте уже спать. У нас в Крыму уже скоро час ночи, а я еще и после крестин. Всем пока.

Здравствуйте! Можете дать полную информацию о Вашей ТС, ссылка http://zalil.ru/33246841 не открывается. Заранее Спасибо!
 

mitridat

Активный участник

Вложения

  • ТС Снайпер - учебник.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 436

sidalex

Интересующийся
Мошенник какой-то(возможо тот же Максим Шамара) выступает под псевдонимом дмитриева. даже его музыка "я профессиональный трейдер.mp3", якобы заказанная за 318тр, ничто иное как Carousel - Sweet Chill :)
а эта система снайпер обычная PriceAction, локализованная под русязычных
 

Sergei789

Заблокирован
Торговая стратегия очень интересная и основана на логическом понимании движения цены.
 

werri

Новичок форума
У меня в принципе есть все версии этой стратегии, вплоть до 3.0 и так же 3.02....А так же имеется супер новинка, дорогущая, зараза))
"Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник" - это, со слов Дмитриева, его финальное детище...
Но что-то у меня не прет торговля с этой системой, не смотря на всю эту кучу инфы))
 

LagmaNN

Местный житель
У меня в принципе есть все версии этой стратегии, вплоть до 3.0 и так же 3.02....А так же имеется супер новинка, дорогущая, зараза))
"Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник" - это, со слов Дмитриева, его финальное детище...
Но что-то у меня не прет торговля с этой системой, не смотря на всю эту кучу инфы))

робот то писнец дорогой
:facepalm:, ДмитриеФ молодец столько народу развёл и продолжает это делать , а люди идут и идут.
Куйня весь это снайпер все его версии ибо всё это есть в свободном доступе только называется по другому, а от человека нужно желание учить и работать, лучшеб эти деньги на депозит себе положили.
 

sidalex

Интересующийся
У меня в принципе есть все версии этой стратегии, вплоть до 3.0 и так же 3.02....А так же имеется супер новинка, дорогущая, зараза))
"Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник" - это, со слов Дмитриева, его финальное детище...
Но что-то у меня не прет торговля с этой системой, не смотря на всю эту кучу инфы))

тоже поимел этот крутой набор :) но робот - фуфло полное. глазами лучше торговать. робот писался ради заработка "дмитриева". хоть его и ломанули, скоро он что-нибудь еще выдаст. снайпер 3.5 к примеру ))
 

gleogleo

Новичок форума
угу... всё молятся на ММ. та забудьте вы про него... без прогнозирования ниче не будет.
Я проработал сотни разных ММ, все сбалансировано, любой ММ дает ровно столько, сколько ты прогнозируешь.

А импульс ниче не значит. Для получения прибыли движение должно быть линейным. А толку, если идет импульсный расколбас?

Интересно , звание "элитного участника" тебе дали за реальный заработок на форе , или за регулярное посещение форума , в поисках хороших стратегий ? Где ты видел линейное движение ? Сам Дмитриев говорил , что многие его ученики , переделали стратегию под себя , и это здорово , что они умеют думать....Зайди по снайперу на Н4 , плюс дивер , и уровни фибоначи ....Определяешь тренд , и ориентировочную точку входа ....Когда цена дойдёт до твоего уровня , переключаешься на М5 по "снайперу"....Вот тебе точка входа с минимальным стопом...Эта стратегия была создана не для дебилов....По AUD\USD sell limit 0.7690 S\L 0.7740 T\P 0.7370 но это не значит , что ты тупо должен входить по этому уровню.....Дожидаешься отработки цены , и входишь по "снайперу" , значительно сокращая лося....Сделка с профитом в 300 пунктов , и стопом в 20-30 пунктов - мечта идиота , и реальность для профи...
 
Последнее редактирование:
Верх