Торговая стратегия "TNG scalping NEW XXX" - обсуждение

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте, а можете прикрутить еще Трейлинг-Стоп, (от одного пункта)? буду благодарен!

поставь отдельно советник, который будет трались все открытые ордера
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=62
 

Ladzius

Элитный участник
вроде всё неплохо в старои верси...но вот стрелку то было бы неплохо получить ;)
 

Норм

VIP-участник
вроде всё неплохо в старои верси...но вот стрелку то было бы неплохо получить ;)
Да эта стрелка показывает пересечение линий на графике, снейка и Т3 МА. В последней версии просто еще кнопку добавили, чтобы удобней ордера закрывать было.:D
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Вот этот индикатор добавьте на график и будет вам стрелка.
Обратите внимание на то, что параметры в uni_cross_tng должны соответствовать параметрам индикаторов Snake и T3_clean, иначе стрелки будут рисоваться не верно.
 

Вложения

  • Tng.jpg
    Tng.jpg
    195,5 КБ · Просмотры: 1 038
  • Snake.jpg
    Snake.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 406
  • T3_clean.jpg
    T3_clean.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 306
  • uni_cross_tng.jpg
    uni_cross_tng.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 363
  • uni_cross_tng.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 229
  • uni_cross_tng.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
А кто-нить пользует подвал, и если не секрет, то как?
 

virgos1

Почетный гражданин
Я из этой системы удалил все индюки так как они все перерисовываются оставил только советника, и добавил свои индикаторы включаю сова только по тренду, в день от 10 до 20% к депо выходит.
USDJPYM15.png
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Я из этой системы удалил все индюки так как они все перерисовываются оставил только советника, и добавил свои индикаторы включаю сова только по тренду, в день от 10 до 20% к депо выходит.
Посмотреть вложение 196493

А свой шаблон с индикаторами можете выложить сюда? Я думаю всем, кого интересует эта стратегия, будет интересно поюзать такой вариант как у Вас.
 

Радуга

Новичок форума
Вот этот индикатор добавьте на график и будет вам стрелка.
Обратите внимание на то, что параметры в uni_cross_tng должны соответствовать параметрам индикаторов Snake и T3_clean, иначе стрелки будут рисоваться не верно.

Спасибо за стрелки, сегодня только о них подумала. А тут уже соорудили:)
 

virgos1

Почетный гражданин
А свой шаблон с индикаторами можете выложить сюда? Я думаю всем, кого интересует эта стратегия, будет интересно поюзать такой вариант как у Вас.

Да не жалко держите индюки настроены на H1 и H4 работаю на М15,всё описывать не буду разберётесь.
Посмотреть вложение TNG.rar
 

Novikov

Гуру форума
Я из этой системы удалил все индюки так как они все перерисовываются оставил только советника, и добавил свои индикаторы включаю сова только по тренду, в день от 10 до 20% к депо выходит.
Посмотреть вложение 196493

А сколько пар используешь и какой размер ордера должен быть для 10К депо, что бы так капало, по 10-20% :not-good:
 

virgos1

Почетный гражданин
Я на реале закинул 100$ использую три пары, но торгую на одной на коорой есть сигнал. Ордер 0.01 минимальный, тейк 5 пунктов откат на 10 пунктов и открытие совой у меня сова что я скинул уже настроена как я работаю.
 
Верх