Торговая стратегия "Волны Эллиота"

Nonsens

Новичок форума
А кто-нибудь такую прогу встречал "Advanced GET", в состав которого должно входить такие индюки как Канал Волны 4, Эллипс, PTI( Profit Taking Index-индикатор снятия прибыли/измеряет интенсивность фиксации прибыли) и MOB( инструмент "Пан или пропал" )????:oops:

есть у меня такая прога
 

bady

Новичок форума
Здесь или в личку такую прогу можно получить?
 

Nonsens

Новичок форума
здесь выложить не получиться, программа весит 20мб.
Обращайся в аську 241510163
 

supervisor

Местный житель
разбить можно винраром по 2 мегабайта и выложить сюда либо залить на fortrader.org
 

Nonsens

Новичок форума
забирайте
 

Вложения

  • Advanced Get1.part01.rar
    2 МБ · Просмотры: 260
  • Advanced Get1.part02.rar
    2 МБ · Просмотры: 260
  • Advanced Get1.part03.rar
    2 МБ · Просмотры: 234
  • Advanced Get1.part04.rar
    2 МБ · Просмотры: 208
  • Advanced Get1.part05.rar
    2 МБ · Просмотры: 207
  • Advanced Get1.part06.rar
    2 МБ · Просмотры: 221
  • Advanced Get1.part07.rar
    2 МБ · Просмотры: 214
  • Advanced Get1.part08.rar
    2 МБ · Просмотры: 210
  • Advanced Get1.part09.rar
    2 МБ · Просмотры: 215
  • Advanced Get1.part10.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 175

bady

Новичок форума
Спасибо за прогу! :)
Теперь постараюсь разобраться с её установкой - на первый взгляд кажется достаточно сложно, так как нужно для неё установить OMEGA, да и далее надо разбираться что в ней к чему. О результатах отпишусь как будет всё ясно или наоборот...
Nonsens, при установке, случайно, не потребуется оригинальный диск?
 

bady

Новичок форума
А она бесплатная или нужен ключ?

Пока сам ещё не разобрался - буду с этой прогой на выходных ковыряться, так как она работает только совместно с OMEGA , а она весит порядка 700 метров, её только с домашнего компа буду качать, т. к. на работе трафик лимитирован. В свою очередь, к OMEGA нужна программа для скачивания котировок.
 

bady

Новичок форума
Есть ElWave 7.6 с мануалом, русифицирована. Архив весит 42 Мб, поэтому желающим сброшу только в Скайпе.

Можно эту прогу в скайп bady-andrey или на мыло [email protected] сбросить, так накачал всяких Различных ElWave - запарился устанавливать - пол-дня потратил - не хотят вставать, хотя всё по инструкции делал.Может Ваша версия программы встанет нормально....
Заранее благодарю:)
 

bady

Новичок форума
"Advanced GET" встала , вроде бы... С OMEGA и уё Global Server, просто, зае-ся(куча различных версий ставил всю субботу - в итоге в воскресенье по случайной ссылке удалось скачать нормально встающую прогу)
Теперь, вот, бьюсь как "Advanced GET" или в ElWave 7.1 архив котировок закачать
Как я понимаю(может кто поправит...) - либо через QuoteRoom - поставщик данных для Global Server, который при установке с OMEGA устанавливается и из него , т.е. из GlobalServer данные поступают в прогу для теханализа(AdvGet или ElWave),
либо котовки можн закачать из MT4, но там есть засада, которую пока не решил(при экспорте котировок в файл *.csv, не происходит разделение в столбцах exel-евского экспортируемого файла, хотя Alpari пишет, что, мол активизируйте функцию - "разделение по столбцам" - х.з. где она находится).
Может кто из опытных трейдеров подскажет?
 

Gofmandavid

Интересующийся
Программа ElWave 7.6 слишком уродливая программа, самая уродливая программа когда либо встретившийся меня. Думаю и 9.0 бодет таким же, надо собиратся знатоками Вольны Еллиота и написат действительно полезную программу, я сам программист, но с теорией Еллиота пока знаком поверхностно
У меня есть кластные описание волн елиота. Сам торгую уже не первый год. Могу посодействовать для написания программы. Эта стратегия определяет волны очень точно.
 

Gofmandavid

Интересующийся
Можно поподробнее об этой стратегии
Стратегия основана на теории доктора Вильямса плюс добавлены некие рассчёты Нилли и Холла, а также есть мои личные исследование в образовании фрактальной тенденции развития или падения цены . Первоначально всё строится исходя объёмов. Вся волновая формация просчитываться кроме 4 волны, начало 4 волны не точное но конец точнейший. Думаю что предвидеть формирование движения цены в 4 волне сложно любому аналитику.Полное описание стратегии не могу дать так как если описывать шаг за шагом довольнно много места и времени уйдёт. Часть трейдеров которые торгуют свыше двух лет согласиться с этой концепцией не могут, потому что торговля рассматривается против рынка и сознание этих людей не воспринимает её.
 

Nonsens

Новичок форума
Стратегия основана на теории доктора Вильямса плюс добавлены некие рассчёты Нилли и Холла, а также есть мои личные исследование в образовании фрактальной тенденции развития или падения цены . Первоначально всё строится исходя объёмов. Вся волновая формация просчитываться кроме 4 волны, начало 4 волны не точное но конец точнейший. Думаю что предвидеть формирование движения цены в 4 волне сложно любому аналитику.Полное описание стратегии не могу дать так как если описывать шаг за шагом довольнно много места и времени уйдёт. Часть трейдеров которые торгуют свыше двух лет согласиться с этой концепцией не могут, потому что торговля рассматривается против рынка и сознание этих людей не воспринимает её.

Очень интересно, жаль, что нельзя полное описание ТС увидеть.
 

baltik

Активный участник
Вот то же самое программа для анлиза волн
WinWaves32
Данные загружаем с МТ язык US но в архиве
лекарство от жадности и инструкция как начать
работу с прогой далее разбирайтесь сами

____http://www.unfx.ru/download_programs/winwaves32.zip___


Елве
- Условно-бесплатная
- Язык: английский
- ОС: Windows
- Сайт: ___www.prognosis.nl___
Текуший релиз 9.1
 

Lokoseed

Прохожий
Есть кто в Спб может позаниматься индивидуально по волновой теории.:?:
 

ivan88

Прохожий
А не могли бы книги скинуть по этой теории, ну или где взять.
 

волотька

Новичок форума
уважаемые скиньте адресок где можно качнуть прогу елвэйв.. интересно покопаться..заранее спасибо..
 
Верх