Торговля 2 линий

kosjacok

Новичок форума
Я для себя в процесе изучения графиков на форекс инструментах взял за науку только одно, это то что валюты подчиняются направлениям, которые в свою очередь на свечах отображаются только линиями пробитие которых есть сигналом для совершения зделок. Это не уровни поддержки, сопротивления и не тренды, которые мы привыкли видеть (они уникальны Линии могут быть в абсолютно любом направлении. Для сигнала ми берем только 2 линии. Это очень просто. Я работая на форексе 3 года очень удивился увидев эту закономерность (так близко была истина).

xmmm...interesno, esli eto ne urovni podderzki i soprotivlenija( ot kotorix obi4no prodajut ili pokupajut) , togda oni dolzni kak to peresekatsja i eto daet signal, kak to tak?
 

Nickliq

Новичок форума
прочитал - завораживает
бросте товарищи речь должно быть идет о какой нибудь богом забытой фигуре разворота граф анализа)
 

kosjacok

Новичок форума
no smotri kak temu zamjali, vse mol4at, nikokix komentov ot pokupatelej i avtora, podozritelno tixo:question::question::question::question: 4to to v etom estj....
 

Тан

Активный участник
no smotri kak temu zamjali, vse mol4at, nikokix komentov ot pokupatelej i avtora, podozritelno tixo:question::question::question::question: 4to to v etom estj....

Потому что говорить то собственно не о чём.Тот кто может предложить что то дельное монитторит свой счёт или выкладывает инвест пароль.Но и в этом случае интерес могут вызвать лишь счета имеющие историю жизни не менее 2-х месяцев остольное все болото-топь.Рынок меняется как и всё вокруг и у любой стратегии есть своё время жизни.Как правило система о которой нет прочного фундамента из основополагающих принципов торговли через 2- месяца начинает потихоньку сливать.Проверено не раз.Ну а то что есть основополагающим известно всем давным давно.Так что ничего нового не ждите.
 

ДмитрийС

Активный участник
Привет Всем... Ну что, куда запропал автор? Кто-нибудь приобрел его ТС?
 

Тан

Активный участник
Почему же грааль..? Просто интересно - как и любая другая идея... :)

А тут нет никакой идеи возможно только 2 варианта пересекающиеся линии и паралельные.Пересекающиеся отбрасываем сразу так как это аналог гадания на подбрасывании монетки.Из паралельных остётся только 2 это наклонные суть тот же канал и горизонтальные суть те же линии поддержки и сопротивления которые возможно определять как кому заблагорассудится суть от этого и результат не меняется.Вертикальные прямые мы не рассматриваем так как это просто отрезки времени и в ценовом смысле сами по себе бесполезны если же привязывать их к другим паралельным то это то что уже писалось выше.Нет никакой идеи.Это просто так видимо написано.Может кто то что то новое изобретёт.Существует такой метод мозговых атак на поставленную задачу:)
 

refik33

Прохожий
Да развод это полный, вы почитайте как он пишет-полная безграмотность и незнание русского языка, какой там успешный трейдер!!!!!!!!!!
 

Тан

Активный участник
Систему по которой реально зарабатывают продавать не станут.

Cсмотря кто что понимает под словом система. Для кого то это инфомационно- вычислительный комплекс для обработки фундаментального и технического анализа, для кого то просто набор индикаторов выдающих сигналы.В последнем случае это не система, а просто тупая механика основанная на математике и подсчёте усреднённых вариантов исходных данных(цены,обьема, либо производных от них) которую подают сейчас как некие советники якобы зарабатывающие деньги.
 

Exxt555

Новичок форума
Привет всем. Вообщем то я никуда не перопадал. И так как мне в последнее время много пишут в icq по поводу стратегии, уточню. Все что нужно знать интересующимся трейдерам и инвесторам уже есть на форуме. Это по поводу стратегии.

Теперь для всех кто приобрел. Как и обещал с моей стороны техническая поддержка. Можете не стесняясь уточнять моменты по рынку. И прошу отписаться или оставить свои емайлы в асе для уточнения некоторых деталей.

Всем успехов в торговле !
 

Fin65

Местный знаток
Сорри, оскорбить не хотел. В идеале фраза выглядела как размышление. Но вы, как указывали выше, были готовы к неадекватности, предоставляя на всеобщее обозрение громкие фразы без малейшего подкрепления. На мой взгляд это выглядит как блеф. А причина моего негодования, но только не агрессии то, что вы берете на себя ответственность перечеркивать имеющийся опыт, а у самого грамматических ошибок как у нерадивого школьника. Хотите подойти к диалогу конструктивно учитывайте комментарии «на вашей ветке».

Поддерживаю на все сто чел слово Сделка пишет через Зделка :rolf:
 

ДмитрийС

Активный участник
Я бы просто не верил этому человеку и все.
Под этим ником скрывается некий человек с форума, у которого много сообщений и репутации...Кстати его темку рассматривают параллельно в этом же разделе)) Думаю поймете о ком речь.
А так же скорее всего он сам себя и пиарит..

P.S. Вроде автор ветки серьезный человек, но е-мое, ХОРОШ БАРЫЖИТЬ ХУ**ей, под разными никами.
Я вот на форуме почти год - поначалу как-то интересно было, что люди пишут, над чем работают, но замечаю, что за этот год говна все больше и больше. Скоро превратиться в плати.ру.
Разочаровывает, что вроде толковые трейдеры - вроде... И занимаются такой ерундой, пытаются впарить всякое ....за 3 копейки...
Скоро тут "профи" будут соревноваться в количестве продаж:
1. Советников
2. Торговых систем
3. Обучение
4. Индикаторы
Причем продает одно и тоже лицо.. наезжает на новичков типа он "профи", а сам потом гнусно барыжит - продает свои непонятно какие системы и советники - о которых как он говорит, ему через полгода пишут благодарственные письма...
И известны факты - что потом клянчит ТС у на самом деле профессиональных трейдеров...
Примеры могу привести.
Старался обойтись без ников и имен, хотя в другой ветке их уже назвали, кому интересно, тот поймет.
Удачи...
 
Верх