Торговля квадрат 9 Ганна

Мишанька

Новичок форума
Все построено на истории а надо строить на реали и углы так не строятся там маштаб свой и индикатор токого нет в инете он очень дороги тма чтоб работать по Гану еще несколько индюков котрые показывают перелом тренда и разворот пипс в пипс
нет,нет и нет!!!!!! углы строятся на истории, что бы смотреть как они работают, есть ряд правил и свойства углов, и ещё, углы строятся вручную, по крайней мере я вручную строю и отрабатывают они пункт в пункт, иногда погрешность 3-4 пункта.
 

Krashid

Активный участник
нет,нет и нет!!!!!! углы строятся на истории, что бы смотреть как они работают, есть ряд правил и свойства углов, и ещё, углы строятся вручную, по крайней мере я вручную строю и отрабатывают они пункт в пункт, иногда погрешность 3-4 пункта.

Покажи график а я покажу свой и сверим у меня индук строит
 
Последнее редактирование:

Мишанька

Новичок форума
Покажи график а я покажу свой и сверим у меня индук строит
да причём тут график и индикатор, углы вручную лучше строить, а индикаторы строят с большой погрешностью, я строю вручную и подбираю шкалу правильную и тогда они замечательно отрабатывают
главное это шкала, она в ручную подбирается!!!!!!!!
 

Krashid

Активный участник
вот шаблон для usdjpy H1 , и скрин,вот как углы отрабатывают
на скрине углы не стал подписывать...Посмотреть вложение 96221

Посмотреть вложение 96222

Извини но у тебя все нарисовано на истории и если честно не очень понятно как ты строил углы а так наверное правильно и откуда ты знаеш куда пойдет цена там ничего нет может я чота не понимат
И там не углы а уровни а потом на них наложены углы
 
Последнее редактирование:

zx35

Местный житель
Извини но у тебя все нарисовано на истории и если честно не очень понятно как ты строил углы а так наверное правильно и откуда ты знаеш куда пойдет цена там ничего нет может я чота не понимат
И там не углы а уровни а потом на них наложены углы

Какая там история он просто показывает свойства углов в соответствии с движением цены, стрелками обознычены входы от угла4х1. Просто ганн и идикаторы это совсем разное. Тут самому надо бодбирать шкалу в ней само зерно.
 

Мишанька

Новичок форума
Какая там история он просто показывает свойства углов в соответствии с движением цены, стрелками обознычены входы от угла4х1. Просто ганн и идикаторы это совсем разное. Тут самому надо бодбирать шкалу в ней само зерно.
всё верно, а уровни это я просто линиями входы показал, а куда цена пайдёт это по углам видно, цена стремится от угла к углу, пересечения углов это сильнейшие магнитные точки к которым цена придёт 100%, на истории я просто свойства показал
 

Мишанька

Новичок форума
Извини но у тебя все нарисовано на истории и если честно не очень понятно как ты строил углы а так наверное правильно и откуда ты знаеш куда пойдет цена там ничего нет может я чота не понимат
И там не углы а уровни а потом на них наложены углы
углы строил отталкиваясь от базового 1х1, он равен 2пп в час - это я вручную подобрал, углы прекрасно работают!!!
 

Krashid

Активный участник
углы строил отталкиваясь от базового 1х1, он равен 2пп в час - это я вручную подобрал, углы прекрасно работают!!!

понимаите есть формула которая заложена в индикатор и она сама рисует расчитывая масштаб Вы молодец что опытным путем определили масштабИ на уровне 81,10 масшатб другой там уже нет 2 пп в час
 

Мишанька

Новичок форума
понимаите есть формула которая заложена в индикатор и она сама рисует расчитывая масштаб Вы молодец что опытным путем определили масштабИ на уровне 81,10 масшатб другой там уже нет 2 пп в час
спорить не буду,знаю что есть скрипт рисующий углы ганна без погрешностей.
а на счёт шкалы, 2пп в час это базовый угол для usdjpy H1, и эта шкала навсегда!!!!!!!!! 2пп в час!!!!! шкала для инструмента определяется раз и навсегда, на других таймах другая шкала, но для Н1 usdjpy - 2пп в час!!!
 

Krashid

Активный участник
спорить не буду,знаю что есть скрипт рисующий углы ганна без погрешностей.
а на счёт шкалы, 2пп в час это базовый угол для usdjpy H1, и эта шкала навсегда!!!!!!!!! 2пп в час!!!!! шкала для инструмента определяется раз и навсегда, на других таймах другая шкала, но для Н1 usdjpy - 2пп в час!!!

Извините но 2 пп в час рынок меняется постоянно и точно трудно а может Вы правы но я строю углы индюком удобно и быстро
 

andrey_111

Прохожий
всем привет) очень хочу научится работать по дынным методам в инете очень много всякой науки но отправную точку не получается определить ( , могли бы вы порекомендовать литературу чтоб последовательно нарисовалась нужная картина . Кое чего уже познал, но это как то все сумбурно кароче на данный момент пока ещё много вопросов без ответа ( за ранее спасибо )
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
спорить не буду,знаю что есть скрипт рисующий углы ганна без погрешностей.
а на счёт шкалы, 2пп в час это базовый угол для usdjpy H1, и эта шкала навсегда!!!!!!!!! 2пп в час!!!!! шкала для инструмента определяется раз и навсегда, на других таймах другая шкала, но для Н1 usdjpy - 2пп в час!!!
:) эт кто вам сказал то что шкала не меняется?? дядюшка Ганн ? гы гы гы.. шкала меняется на любом инструменте... не часто правда, может и раз в 2 года поменяться может и 2 раза в год... все от рынка зависит..
 

Мишанька

Новичок форума
да то же евро возьмите шкала была 4 когда евро взлетал до 1.45, теперь движение более умеренное со шкалой 2... в картинках объяснять не буду .. долго ...
2пп :)от куда вы это взяли? шкала для евро была и будет 12пп в день!!!!!!!! по крайней мере для eurusd
 

zx35

Местный житель
2пп :)от куда вы это взяли? шкала для евро была и будет 12пп в день!!!!!!!! по крайней мере для eurusd

Да в тех уроках искоторых исходит 12п в день и 2 пункта в час о которых идет речь, было немного раньше пока небыло такого слабого движения, сам автор говорит , что нужно самому подбирать , а сейчас он советует 6п в день и 1п в час. Все меняется и скорость тоже.
 
Верх