Торговля на Renko графиках

zhivistrana

Почетный гражданин
Как вам такой индикатор? Сам рисует типа торговлю.
 

Вложения

  • Буфер обмена04.png
    Буфер обмена04.png
    40,5 КБ · Просмотры: 456
  • ds_HDiv_OsMA_01.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 123

zhivistrana

Почетный гражданин
Один из моих советников торгует так.
Сегодня пошла вторая неделя. EURUSD, GBPUSD, USDJPY.
_http://www.mql5.com/ru/signals/47565#!tab=history
 

Вложения

  • Буфер обмена05.png
    Буфер обмена05.png
    13,8 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

bleike

Новичок форума
Один из моих советников торгует так.
Сегодня пошла вторая неделя. EURUSD, GBPUSD, USDJPY.
_http://www.mql5.com/ru/signals/47565#!tab=history

если стабильно пойдёт то 6 процов в месяц я считаю нормальный результат, но 2 недели пока слишком малый срок. Почему только на этих трёх парах?
 
Последнее редактирование модератором:

zhivistrana

Почетный гражданин
если стабильно пойдёт то 6 процов в месяц я считаю нормальный результат, но 2 недели пока слишком малый срок. Почему только на этих трёх парах?
6% от 10000. Для сов. нужны короткоходные пары. С USDJPY, были проблемы. Не обратил внимание на то, что она более трендовая. На ходу перестроил ренко, а ордера были уже открыты. Бало одно место, где Йена могла закрыться, но настройки не позволили. Целую неделю шла просадка. Сегодня Йена закрылась.
 

Вложения

  • Буфер обмена06.png
    Буфер обмена06.png
    26,5 КБ · Просмотры: 251

Novikov

Гуру форума
6% от 10000. Для сов. нужны короткоходные пары. С USDJPY, были проблемы. Не обратил внимание на то, что она более трендовая. На ходу перестроил ренко, а ордера были уже открыты. Бало одно место, где Йена могла закрыться, но настройки не позволили. Целую неделю шла просадка. Сегодня Йена закрылась.

Вот смотрю и не могу понять - какая разница для мартышки на каком графике торговать, стандартный или ренко!? :not-good:
Тем более, что торгуете и доливаетесь против тренда! :not-good:
 

dvx

Активный участник
6% от 10000. Для сов. нужны короткоходные пары. С USDJPY, были проблемы. Не обратил внимание на то, что она более трендовая. На ходу перестроил ренко, а ордера были уже открыты. Бало одно место, где Йена могла закрыться, но настройки не позволили. Целую неделю шла просадка. Сегодня Йена закрылась.

очень опасный тип торговли, по опыту скажу, хорош в летний период - сезон отпусков у больших трейдунов ;)

РС надо бы фильтр, чтоб заплывать с 4-5 колена...
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Вот смотрю и не могу понять - какая разница для мартышки на каком графике торговать, стандартный или ренко!? :not-good:
Тем более, что торгуете и доливаетесь против тренда! :not-good:
На ренко индикаторы работают иначе. На картинке показана моя ошибка. Сов. не должен был так рано начать открывать бай.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
очень опасный тип торговли, по опыту скажу, хорош в летний период - сезон отпусков у больших трейдунов ;)

РС надо бы фильтр, чтоб заплывать с 4-5 колена...
Вообще торговля намного спокойнее. А фильтр уже есть - ТМА! Он собственно фильтрует начало старта и даёт старт. Если можете предложить доп. фильтр буду признателен.
 

Вложения

  • Буфер обмена07.png
    Буфер обмена07.png
    53,5 КБ · Просмотры: 282

Alisher83

Новичок форума
help!

Почему то у меня в терминале не корректно отображается ренко график загрузил все котировки в настройках макс кол-во баров 99999999999 но на ренко графике цена остановилась 11 июля. Как можно исправить?
 

Вложения

  • picview_image_document_tmp_1405431420215.jpg
    picview_image_document_tmp_1405431420215.jpg
    424,8 КБ · Просмотры: 54

zhivistrana

Почетный гражданин
Тестирую нового сов. ТМА+МА. Подбираю настройки руками. В сов уже обнаружил глюки, но пока торгует, трогать не буду.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    98,3 КБ · Просмотры: 205

Novikov

Гуру форума
Почему то у меня в терминале не корректно отображается ренко график загрузил все котировки в настройках макс кол-во баров 99999999999 но на ренко графике цена остановилась 11 июля. Как можно исправить?

Макс количество баров истории или в окне?
У меня макс количество баров в окне 100000 и котировки м1 с 28 апреля
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Почему то у меня в терминале не корректно отображается ренко график загрузил все котировки в настройках макс кол-во баров 99999999999 но на ренко графике цена остановилась 11 июля. Как можно исправить?
У вас какой ренко? В настройках многих ренко есть ограничение количества баров.
 

zhivistrana

Почетный гражданин

Вложения

  • Буфер обмена08.png
    Буфер обмена08.png
    21,6 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
очень опасный тип торговли, по опыту скажу, хорош в летний период - сезон отпусков у больших трейдунов ;)

РС надо бы фильтр, чтоб заплывать с 4-5 колена...

Вообще, есть сов. с фильтром, это поинт-2. Здесь в качестве фильтра выступает фрактал. После сигнала ТМА, мы ждём появление фрактала, потом, через N pips, ждём второй фрактал и т.д.
 

dvx

Активный участник
Вообще, есть сов. с фильтром, это поинт-2. Здесь в качестве фильтра выступает фрактал. После сигнала ТМА, мы ждём появление фрактала, потом, через N pips, ждём второй фрактал и т.д.

может стохастик с зонами перекупленности/перепроданности как светофор для открытия сделок...

Если из-за глюков сова прибыльно торгует, может эти глюки оставить!!!
 

zhivistrana

Почетный гражданин
может стохастик с зонами перекупленности/перепроданности как светофор для открытия сделок...

Если из-за глюков сова прибыльно торгует, может эти глюки оставить!!!
Он то прибыльно, то нет. Его надо оптимизировать. В выходные займусь.
 
Верх