Торговля опционами - ищу компанию

Pro_trader

Official representative
вот конторка -

_http://ru.anyoption.com/



и
вот -


_www.betonmarket.com


уходить вроде как можно практически в бесконечный минус
по контракту, точнее он просто принимает 0левое значение,
если цена ушла слишком далеко в не нашу сторону.
 

Ares

Интересующийся
финам.

если работать в платформе FME, доступны сделки и с валютными опционами.
кроме того брокер имеет карманный банк, что позволяет страховать депозит.
а если еще и переходите из другого дц, начисляет бонус +30%.

сам я там не работаю.

пробовал на демо стренгл, ничего не вышло, опционы дорогие, прибыль маленькая, риск большой. в манименеджмент ни хрена не вписывается.

единствено для чего удобно их использовать - хеджировать позиции на споте.

есть взгляд и с другой стороны: если опционы такие дорогие, почему бы их не продать?:)
 

FXFriend

Местный житель
Здесь много брокеров работаю с опционами - http://www.cmegroup.com/tools-information/find-a-broker/broker-directory-na.html
в частности хорошие компании Interactive Brokers и MB Trading. Короче выбирать есть из чего.
 

evegn22

Новичок форума
мнение по брокерам конечно субъективное, но постараюсь быть максимально объективным
итак, брокеры заслуживающие внимания (без градации,просто по порядку) :

1.BetOnMarket - на мой взгляд лучшая из русскоязычных платформ, широкий выбор валют и времени экспирации, что не мало важно и судя по отзывам в сети, нареканий особых нет. в скором времени планирую перейти к ним. мин ставка - 1$

2.Gtoption - самая простая платформа, все необходимые инструменты, время экспирации почти каждые 15 минут (в зависимости от пары), сейчас я торгую на нем. Мин.ставка 25$ - что мне и не нравится, хотя это мелочь. Важный плюс - вход в сделку без единого проскальзывания, чем грешат многие брокеры.

3.optionbit - неплохой брокер, много валютных пар и времени экспираций, удобный сайт, прекрасная русскоязычная поддержка. мин.ставка - 10$

4.optionfair - преимущество данного брокера, это наличие не только 60-секундынх торгов, но и 2 и 5 -минутных, что очень может пригодиться. также удобная платформа. одно но, она англоязычная. но среди англоязычных - ей пророчат стать одной из лучших платформ.

ну а теперь о тех, кто мне не понравился или не устроил меня по ряду причин:

1.4xp - брокер отличный, очень удобная платформа, масса валютных пар, времени экспираций, НО невозможно зайти в сделку, особенно на разворотах, реагирует на заявку невыносимо долго, приемлема только на спокойном рынке, например в азиатскую сессию. вот если бы не это, я бы с удовольствием перешел к ним, поддержка тоже на уровне.

2.anyoption - вроде самый известный в РФ брокер, но почему так мало валютных пар??? 9 !!!! и время экспирации каждые полчаса, а порой раз в час! для некторых подходит, для меня нет, так тестирую генезис, там необходимо время экспирации в ближайшие 5-10 минут, не всегда подгадаешь. а так вроде все на уровне у них и поддержка и сайт

2.tradexp - полурусский сайт, ужасный персонал, после регистрации, мне позвонил их представитель и начал со мной на ТЫ разговаривать, я конечно не зануда, но это о многом говорит, звонил он мне часто, так как я не вводил средства, и в один день, он звонит, говорит, может желаете пополнить, мы вам в 10 баксов дадим, я говорю - мне некогда, как будет возможность положу, он - ой, да зачем вы вообще регистрировались и трубку и положил, я ох...л)) по условиям, парам - не знаю. даже на сайт их не хочу заходить.

4. а вот здесь обратите внимание - 24option - бегите сразу же,как заметите их)) полная лажа, кухня наподобие инсты на форе. постоянные проскальзывания, причем ладно проскальзывание как в 4хр - сделка отклоняется и предлагается новая цена, а здесь сделка открывается, по цене которая вас совсем не устраивает, для опционов - это губительно...сторонитесь их.

собственно все) будут вопросы- пишите)
 
Верх