Торговля от уровня сопротивления m15-h1

berk

Гуру форума

Вложения

  • волны.png
    волны.png
    607,2 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

egorokk

Прохожий
Чет описание с фактом не совсем совпадает. Работаем на третьем отскоке от уровня? Или на втором и третьем? После третьего бросаем, ждем или ищем новый "коридор"?
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
Не сито надо искать !
А давайте головой лучше подумаем!
Автор дал прекрасную намётку куда нужно рыть !
berk если вас не затруднит будьте добры продолжайте!
Сколько пар вы манеторите?
и каким лотам от депо входите?

Мониторю все пары кроме экзотики. Вхожу, где уровни лучше видны. Яснее ситуация. Лот на ваше усмотрение :D Лучше разбить на 3 части и частями зайти во время разворота. Попозже покажу как;)
 

berk

Гуру форума
Вход по USDCAD

USDCAD.png

p.s. Всегда следите за линиями магнитами.. Они наше все!
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Контртрендовая торговля от уровней сопротивления. Смотрим на 15м, если непонятки, подсматриваем на 30м-1h. Берем по малу. Я 40пп. (5-знак). Новичкам за глаза. Никаких индикаторов не надо! Есть интерес? :D

есть! Всегда входите одним лотом? или исходя из ситуации ;)
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
есть! Всегда входите одним лотом? или исходя из ситуации ;)
Я одним. Безопаснее 3-мя, но у меня нет времени все время у монитора быть. Разворот быстро не происходит.

Правильнее было бы так -
1 лот - касание уровня сопротивления
1 лот - откат после отбоя от этого ур-ня, процентов на 50% отложку воткнуть можно
1 лот - пробой локального максимума после отката - см.выше
 

tolikon

Прохожий
если цена пробила уровень и пошла НЕ в вашу сторону, когда кроете убыток?
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
если цена пробила уровень и пошла НЕ в вашу сторону, когда кроете убыток?

Кроем тут же! Но бывает это крайне редко, когда сильный тренд или новость. У меня из 40 сделок может максимум 2 раза было. Потому и говорю, лучше искать уровни на часовке и выше.. и брать свои 45-500пп.
 

berk

Гуру форума
Чет описание с фактом не совсем совпадает. Работаем на третьем отскоке от уровня? Или на втором и третьем? После третьего бросаем, ждем или ищем новый "коридор"?

Минимум 2 точки должно быть..на 3-4 ретесте работаем
 

berk

Гуру форума
Итоги 4-х дней работы

баланс.png
Вообщем метода рабочая.. За 4 дня многократно увеличен депо. Учитывая мои косяки и лажи результат посредственный...Есть вопросы, могу ответить в этой ветке. Draugas2 ведет по данной тематике ветку. Нет смысла дублировать. Всем удачных торгов!
 

dorian

Новичок форума
Посмотреть вложение 300967
Вообщем метода рабочая.. За 4 дня многократно увеличен депо. Учитывая мои косяки и лажи результат посредственный...Есть вопросы, могу ответить в этой ветке. Draugas2 ведет по данной тематике ветку. Нет смысла дублировать. Всем удачных торгов!

Возможно, что это везучая неделя попалась, где все уровни отработали на хорошо) Сколько подряд минусов выдержит депозит в 1000$ с вашими рисками? А вы с какой суммой начали тестирование?)
 
  • Like
Реакции: berk

tolikon

Прохожий
как определяете сколько пунктов профита взять в конкретной сделке?
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
Возможно, что это везучая неделя попалась, где все уровни отработали на хорошо) Сколько подряд минусов выдержит депозит в 1000$ с вашими рисками? А вы с какой суммой начали тестирование?)

У меня центовый реал. План минимум - 10% в день. Если вы правильно зашли минусов вообще быть не должно:)
 
Верх