Торговля по групповой дивергенции (+)

Кассир

Элитный участник
Закрыл в реале с -5п. сразу после пейролсев ибо с этим не шутят. Но есть аналогичная сделка в демке, вот ее пока подержу и погляжу как далеко могут разойтись/сойтись цены.

ИМХО, это тактика напоминает локирование, но без зафиксированного результата.
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
кассир наверное всерьез взялся за форекс ! сколько хожу по форуму везде след оставил! а то все кирпичи ,да кирпичи! только не пойму собираешь мега систему для 100 процентного входа, без просадки? а то я где то год уже покоряю форекс !
 

Кассир

Элитный участник
кассир наверное всерьез взялся за форекс ! сколько хожу по форуму везде след оставил! а то все кирпичи ,да кирпичи! только не пойму собираешь мега систему для 100 процентного входа, без просадки? а то я где то год уже покоряю форекс !

типа того :)

прибыль - это только полдела. психологический комфорт - другие - 50%.
 

AlexandrV

Активный участник
Хотел по истории посмотреть, как работает дивергенция - индюк съезжает каждый день на пару баров, почему-то. В итоге в начале сентября этого года индюк убежал примерно на 8-9 часов от реальной цены... Ну и чем дальше в лес... :(
Может возможно его как-то подправить, чтобы не съезжал?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
его подправить нереально , он и будет убегать.. все дело в колбасе.
ждать расход и колбасу, а когда расхода нет то и колбасы нет, зато есть время отдохнуть.
я его без колбасы тестил очень долго... не вариант.
 

AlexandrV

Активный участник
Я про другое...
Открой на истории, например, 1 сентября 2011г. USDCAD с наложенным индикатором и график EURUSD отдельно. И сравни. Графики EURUSD на индикаторе и на отдельном графике не совпадают, потому что на индикаторе цена съехала на 8-9 часов влево...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
она в любую сторону сторону съезжает смотри скрин... двигаем график в любую сторону затем заходим в свойства индюка и жмем на ОК и он перестраивается, за тем отодвигаем график в сторону и что мы видим? результат на скрине.
этот индюк тащится за ценой на N баров всего. поэтому так и показывает.
а может просто дц котировки подчищает если ты об этом.
 

Вложения

  • 87878788.jpg
    87878788.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 192

AlexandrV

Активный участник
Наверное я не так объясняю...


Пятничный день. На горизонтальной линии один и тот же бар EURUSD. На верхнем графике он съехал влево. И чем дальше в историю - тем больше съезжает.
Может это и ДЦ... Попробую на другом...
Вот скрин...
 

Вложения

  • График.jpg
    График.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 126

AlexandrV

Активный участник
Точно ДЦ... У моего время мск+1 вот и съзжает... Попробовал на fx4u - там вроде не съезжает.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
время тоже важную роль играет. у кого GMT+0 тот имеет истинное приемущество. взгляд на график совершенно другой получается.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
она в любую сторону сторону съезжает смотри скрин... двигаем график в любую сторону затем заходим в свойства индюка и жмем на ОК и он перестраивается, за тем отодвигаем график в сторону и что мы видим? результат на скрине.
этот индюк тащится за ценой на N баров всего. поэтому так и показывает.
а может просто дц котировки подчищает если ты об этом.

Индюк с кадом надо переворачивать, если накладывать на евробакс.
 

zhenih

Активный участник
Кассир как прошла торговля на этой неделе?
 

Кассир

Элитный участник
Кассир как прошла торговля на этой неделе?

вчера кабель разорвался с еврой после обеда, взял около 20п. в демке.

6291037 2011.10.11 17:27 buy 0.10 gbpusd 1.55868 1.55728 1.56228 2011.10.11 20:02 1.56072 0.00 0.00 0.00 20.40

Нема когда сейчас торговать. Хватаю что есть по своему скальпингу раз в день, если нахожу минутку.

Вотъ http://forexsystemsru.com/showthread.php?p=319671#post319671 еще один вариант этой тактики. Тестирую ее.
 
Последнее редактирование:
Верх