Торговля по каналам

monamah555

Элитный участник
завидуйте молча, мой ученики все при деле и свое что я им обещал уже давно дал. Многие там уже через месяц торгуют в плюс.
Про меня и плохого слова не скажут все кто в чате больше 20 человек.

С понедельника будет еще 1 группа обучение начинает по программе каналов весь месяц буду с ними в чате сидеть.
Цена 30$/месяц
кто желает велком в личку или скайп


Что-то цена на обучение все ниже и ниже :laugh:
Обычно цена на прибыльную ТС идет в гору, а тут...

Кстати, я за одну неделю понял эту тему лучше, чем твои ученики за долгое время обучения. К тому же твоя группа бегали в поисках "учителя" по форумам... Не хорошо к своим ученикам так относиться :not-good:
 

165

Местный знаток
К тому же твоя группа бегали в поисках "учителя" по форумам... Не хорошо к своим ученикам так относиться :not-good:

откуда такая информация, что ученики не могут найти его? Вроде как писали люди, что задали ему вопрос (как делал и я) и не получали ответа через личку и скайп. Некоторые еще писали, что вроде как хотели записаться на обучение и так же не могут на автора выйти. Но я что то не увидел (может конечно плохо смотрел) хоть одного человека который заплатил и потом жаловался, что автор пропал.
 

Krokmen

Интересующийся
Всем привет, уважаемые трейдеры это я писал на нашем закрытом форуме, где мы проходим обучение сообщение Алексею, что бы он вышел на связь. Информацию по данной системе как правильно строить каналы он дал всем, просто не у всех получается правильно их строить для того чтобы получалось правильно строить каналы нужно время и больше практики. Алексей был занят в связи с этим он не выходил определенное время на связь. Алексей всегда подскажет правильно построен канал или нет и где ошибка. Даже при покупке системы, одному трудно научится их строить спасибо Алексею за то, что он за такую сумму просто может подсказать верно или нет и в чем ошибка. Я считаю, что это не большие деньги. Он же на форуме и в нашем скайпе не пропал на годы просто человеку реально некогда было.
 

Krokmen

Интересующийся
eb12f30ce165c8e370b064c564d93071.png
мой пост на закрытом
 
Последнее редактирование модератором:

Krokmen

Интересующийся
Да и он не обещает всю жизнь сидеть рядом и подсказывать вам он дает инфу как правильно строить канал, отчего отталкиваться и почему а там уже ваши проблемы научитесь вы или нет.
С Уважением Krokmen.
 

165

Местный знаток
eb12f30ce165c8e370b064c564d93071.png
мой пост на закрытом
и правда, получается автор дал систему. А потом его группой еще и упрашивать надо что либо разъяснить.
Ну вообще вроде как он говорил что раз в 3 дня будет помогать, но что бы его прямо упрашивали...Как то не очень красиво получается
 
Последнее редактирование модератором:

Krokmen

Интересующийся
Кто хочет, покупайте сами систему и учитесь строить каналы и торговать без Алексея, мне Алексей помогает , я еще учусь , то что он пропал на определенное время значить были нато уважительные причины
 

165

Местный знаток
Кто хочет, покупайте сами систему и учитесь строить каналы и торговать без Алексея, мне Алексей помогает , я еще учусь , то что он пропал на определенное время значить были нато уважительные причины

Никто и не возражает. Вы купили систему, Алексей помогает. все правильно. Просто мне не понравилось, что вы его прямо просите что бы он выделил определенное время для вашей связи и проверки правильности построения. Хотя казалось, что это он должен искать связи с вами, так как он взялся за обучение. Но если он нашелся (был занят небольшое время) то это хорошо, это только показывает его честность.
Если автор так занят может ты будешь выкладывать каналы сюда, пусть не все, пусть некоторые не правильные. Зато гурьбой можно оценить эти каналы, может что и доработать (я не в коем случае не прошу раскрывать "секрет" системы. просто выкладывание каналов как делал Алексей)
 

Krokmen

Интересующийся
Вот в этой ситуации будет с моей стороны не красиво, так как автор темы Алексей, как только я научусь строить каналы и торговать в плюс я тогда смогу создать свою тему, покупайте систему и велком на закрытый форум. Но то, что это система не супер грааль где купил и обогатился за один день точно вам скажу надо долго учится и вникать в суть системы, это большой труд вникнуть и понять.
 
  • Like
Реакции: 165

Pisaka

Активный участник
Всё как всегда, а как хорошо начиналось. :disappointed:
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!А почему тема закончилась?Будет ли возобновление?
 
Верх