Торговля по объемам, VSA

АлексК

Активный участник
Я смотрю объёмы через платные привода , там сразу видно , кто что покупает и продаёт.
В ленте крупняка не видно, вчера за пол дня один раз 50л по евре проскочило, купил. Кластеры ни о чём. В стакане плотности туда сюда прыгают, липовых много, иногда проскакивает подставка под цену большая, но тут не моргнуть надо:LOL:, съедают сразу. Посоветуйте ещё методы против Кости Сапрыкина, будем благодарны.
 

кукурузник

VIP-участник
Что интересно , в интернете всё разжёвано , прям в детское пюре !
Я платно нигде не учился , смотрел примеры в инете и всё !
Мало того , я даже написал вот сейчас алгоритм , долго висел ,
всё равно никто вникать не стал , ну может один кто вник.
 

alexav

Элитный участник
Что интересно , в интернете всё разжёвано , прям в детское пюре !
Я платно нигде не учился , смотрел примеры в инете и всё !
Мало того , я даже написал вот сейчас алгоритм , долго висел ,
всё равно никто вникать не стал , ну может один кто вник.
я не видел...
ладно, лень так лень, имеешь право, но тогда и над другими не стебись..
 

АлексК

Активный участник
Нифига не видать но как то так было
Подскажите ,пожалуйста, где евро смотрите объёмы, E6 на cme нашёл только,в личку можно, автору ветки извинения за флуд, у человека личка отключена просто:oops: Из смарт мани переиначил для себя имбаланс-зоны проторговок, которые пролетели быстро, вот ищу теперь как точные входы найти, когда их закрывать пойдём,а то перехай да перехай бывает и всё не идём:)
 

mlmz

Активный участник
Не знаю но у меня у одного такое представление о этой системе что какой то чувак увидел нормальную рабочую стратегию где есть блок ордеров, имбаланс и прочее которое основано на реальных данных а не на тиковых пришел домой и начал в мт 4 примерно что то чертить .Где блок ордеров просто на шару без подтверждения также имбаланс чертят совсем не там где он произошел и из этого еще и систему смастерили . И люди еще чтот серьезно об этом говорят обсуждают . Когда основы нет. К примеру почитайте что такое реальный имбаланс а это покруче любого индюка этого форума. Хочется сказать люди не е....те себе мозги все давно придумано и переделывать не чего не нужно.
 

кукурузник

VIP-участник
чувак увидел нормальную рабочую стратегию где есть блок ордеров, имбаланс и прочее которое основано на реальных данных а не на тиковых
... а что такое реальные данные , и что такое тиковые данные ?
.... что за такие граальные данные ?
 

mlmz

Активный участник
Я не думал что тебе придется объяснять разницу между тиками и реальными данными. Сейчас начнется разговор что разницы нет но это полная чушь.
 
Верх