Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
#CL,Daily
[#CL,Daily] 2016-03-11 15.08.09.jpg
Вот интересно а что, разворот то прошлёпали? оО Уже три зоны предложения на днях цена пробила. Пинцет в основании работает!:D. Ну в принципе, если РОСНЕФТЬ совместно со своей "дочкой" занялась покупкой презервативов, то можно предположить, что дела в стране стали налаживаться:laugh::laugh::laugh:
 

track

Почетный гражданин
я не читал всю ветку, может это уже и обсуждалось
 

track

Почетный гражданин
кто-то считает что цена идет от объема к объему ... другие смотрят на опционные уровни
 

track

Почетный гражданин
вычислив длинную 3 волну , входить в нее по прайс экшн и доливаться до ее окончания
 

track

Почетный гражданин
вот например окончание 3 волны на м5 по фунту сейчас возможно на 4372, соответственно там надо войти на пробое пинбара вверх (разворот)
 

Shved

Местный житель
Добрый день а зачем все усложнять если профит прекрасно берется без волн
 
Последнее редактирование:

acbell

Активный участник
Вчера на новостях запаниковал и закрыл евровые пары в селл)
Еще закрыл золото, не поверил в дальнейший рост.




Блин ну никак я не пойму почему входы именно на этих зонах? И почему выходы именно на тех? Или там сочетание зон на нескольких тф?:)
 

kortkol

Новичок форума
Входы - по совпадению зон на разных таймфреймах, я стараюсь рассматривать D1, H4, H1. На этих картинках они могут быть не видны, они показаны в предыдущем сообщении - там те же сделки, но еще без выходов.
С выходами для меня все сложнее. Пока четкого алгоритма нет.
 

spindell

Местный знаток
Входы - по совпадению зон на разных таймфреймах, я стараюсь рассматривать D1, H4, H1. На этих картинках они могут быть не видны, они показаны в предыдущем сообщении - там те же сделки, но еще без выходов.
С выходами для меня все сложнее. Пока четкого алгоритма нет.
Ставим галочку:
1. Ближайшая зона предложения / спроса на D1;
2. Ближайшее слияние зон предложения/ спроса на D1 и Н4;
3. Ближайшее слияние зон предложения/ спроса на D1 и Н4 и Н1;
4. Ближайшая зона предложения / спроса на Н4;
5. Ближайшее слияние зон предложения и спроса на Н4 и Н1;
6. Ближайшая зона предложения/ спроса на Н1
7. Другое ....
оО:)
 

acbell

Активный участник
Входы - по совпадению зон на разных таймфреймах, я стараюсь рассматривать D1, H4, H1. На этих картинках они могут быть не видны, они показаны в предыдущем сообщении - там те же сделки, но еще без выходов.
С выходами для меня все сложнее. Пока четкого алгоритма нет.
Входите только по этой комбинации?
 
Верх