Торговые прогнозы и сигналы от DELETED (euro/usd)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELETED

управляющий
по поводу стопов писал уже расчитывайте изсходя из вашего депо- свои по этому и не пишу и писать в предь не буду- заметил что тут и брокеры тусуют и читают ветку- хрен им а не мои стопы)) цитата- хрен вам, а не шарапова)) тейки ставьте исходя из вашей жадности))
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
по поводу стопов писал уже расчитывайте изсходя из вашего депо- свои по этому и не пишу и писать в предь не буду- заметил что тут и брокеры тусуют и читают ветку- хрен им а не мои стопы)) цитата- хрен им а не шарапова)) тейки ставьте исходя из вашей жадности))
Вот редиски :):) а может они тоже по твоим сигналам торгуют :question: )))))
 

DELETED

управляющий
чуток шортанул и уже закрылся счас спать утром может еще зайду потом и скрины выложу
 

DELETED

управляющий
стейт готов- если нужно запостить то жду голоса под этим собщением. не меньше пяти а то есть такое сомнение что стейты никому не интересны. тогда и постить их не буду
 

realmix

Элитный участник
стейт готов- если нужно запостить то жду голоса под этим собщением. не меньше пяти а то есть такое сомнение что стейты никому не интересны. тогда и постить их не буду
Выкладывай, а мы позавидуем :-( :))))
 

nopTHou'

Новичок форума
они спят все,феликс сегодня будет какие нибудь точки для входа?
 

DELETED

управляющий
я же ночью дал на 40п этого мало? хватай профит мешками и уноси пока не отобрали с утра выпил- весь день свободен. да и не культурно как то получаеться господин портной вы даже спасибо ленитесь клацнуть а сигналы ждете однако...хм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх