Торговые сигналы, D1 GBP/USD.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вфьшк

Активный участник
Обзор на долгосрок.

Всем привет! Решил сделать обзор, по валютным парам EUR/USD и GBP/USD. Но на форуме он не поместится, так что если админы не против, выложил в ворде, на Яндекс диске.

_http://yadi.sk/d/cIe2xTBj39pGq
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
что о линий много ((( ну можно так сказать фунт мы падали так час идет накопления )) ну и делаем вывод даже если взять любую пару после сыльного резкого падения потом что возмем не дневку а например часовик ну или 15 мин там быстрее это происходит ну смысл один и тот же 1,4452 уж долекова то что то )) а вот 1,4780 самое то тока в обратку в космос )) ну а там посмотрим что куда зачем да и евро что то уж опускаете )) уж не знаю куды 1,2357 ((( нехорошо так загонять евро )) в яму ))
 
Последнее редактирование:

Вфьшк

Активный участник
что о линий много ((( ну можно так сказать фунт мы падали так час идет накопления )) ну и делаем вывод даже если взять любую пару после сыльного резкого падения потом что возмем не дневку а например часовик ну или 15 мин там быстрее это происходит ну смысл один и тот же 1,4452 уж долекова то что то )) а вот 1,4780 самое то тока в обратку в космос )) ну а там посмотрим что куда зачем да и евро что то уж опускаете )) уж не знаю куды 1,2357 ((( нехорошо так загонять евро )) в яму ))

Ну что сказать, я ещё недели три тому назад, продал евро. Посмотрим, что будет через месяц. )) В данный момент, я пока в плюсе...
 

Вфьшк

Активный участник
А мне вот вообще интересно, вот заходит человек, посмотреть чей то прогноз, ему это хоть как то помогает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх