Торговые сигналы для бинарных опционов с высокой доходностью

I.F.O.N.G

Интересующийся
%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-21-1.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-21-2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

I.F.O.N.G

Интересующийся
22-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
I.F.O.N.G, к вам три просьбы:
1. Прячьте картинки под тег "спойлер", это такой значок с плюсом.
2. Загружайте картинки на форум, они у вас бьются. На первой странице уже нет статистики.
3. Пришлите, пожалуйста, обновленную статистику сигналов с загрузкой на сайт. Мы подправим на первой странице.
 

melsbek

Новичок форума
вы можете предоставиить индивидуальный доступ к сигналам на неделю для теста сигналов?
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
Предоставление сигналов на бесплатной основе возможно лишь в том случае, если проходит демонстрационный период... Для того чтобы быть в курсе когда проходят тесты, следите за данной веткой... Или используйте форму подписки на нашем сайте.
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
Последняя сделка недели... Уже не пускают сайзом по 1000 :))))
24-1.jpg
Статистика за прошедшую неделю...
%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

jelolo

Активный участник
Если честно, меня начинает утомлять нудная реклама г-на I.F.O.N.G а. Ощущение вселенского открытия в каждом сообщении должно приводить в неописуемый восторг всех новичков. Всем известна теория вероятности, особенно применима к бинарным опционам. Простейший пример: В урне находится 8 пронумерованных шаров (на каждом шаре поставлено по одной цифре от 1 до 8). Шары с цифрами 1, 2, 3 красные, остальные – черные. Появление шара с цифрой 1 (или цифрой 2 или цифрой 3) есть событие, благоприятствующее появлению красного шара. Появление шара с цифрой 4 (или цифрой 5, 6, 7, 8) есть событие, благоприятствующее появлению черного шара.

Вероятностью события A называют отношение числа m благоприятствующих этому событию исходов к общему числу n всех равновозможных несовместных элементарных исходов, образующих полную группу


Свойство 1. Вероятность достоверного события равна единице
Свойство 2. Вероятность невозможного события равна нулю.
Свойство 3. Вероятность случайного события есть положительное число, заключенное между нулем и единицей.

Итак, вероятность любого события удовлетворяет двойному неравенству .
Что это значит? Это значит, что вероятность наступления каждого события составляет 50%. Т.е. если приложить любое усилие (например, анализ рынка), данное событие можно увеличить до 70%. Считаем: на счету 1000$, в случае благоприятного события получаем 750$, если нет - теряем 1000$. Берем во внимание благоприятное событие - 750*0.7(70%)=525. получается, что мы поставив 1000$ сможем получить лишь 500 при вероятности 50 на 50. А не пошли бы Вы уважаемый г-на I.F.O.N.G искать сигналы в другом месте. Да любой более-менее опытный трейдер выдаст вам точно такие-же сигналы. Не забивайте людям голову, умерьте свою жадность.
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
А не пошли бы Вы уважаемый г-на I.F.O.N.G искать сигналы в другом месте. Да любой более-менее опытный трейдер выдаст вам точно такие-же сигналы. Не забивайте людям голову, умерьте свою жадность.

Да что Вы вообще знаете об опытных трейдерах!? В моей команде пять первоклассных трейдеров, которые не имеют ни секундочки свободного времени, что бы в туалет выйти или воды попить!!! Я уж не говорю о том, что бы сидеть на форуме и чесать языком...)))

Можете немного помечтать :)

1528708_1430497000519515_579686502_n.jpg
 
Последнее редактирование:

jelolo

Активный участник
О, глас всевышнего, это ты? Неужели снизошел? Я, конечно, хотел бы возразить, но ваша картинка... она не дает даже шанса размышлять о своем будущем. Все деньги только у вас, неужели? Все думающие трейдеры давно отказались от услуг шарлатанов и торгуют сами. Вопрос: если у вас команда опытных трейдеров, почему не зарабатывать самим? Все просто - можно заработать за счет других. Что я знаю об опытных трейдерах? Имея ученую степень кандидата эконом. наук и опыт торговли на рынке Forex (но торгую на фондовом) хотел бы задать вам много вопросов относительно вашей стратегии торговли. Но, услышав ваши заявления, что торговля ведется интуитивно, кто вам доверит свои деньги? Где ваш стет за год? Обеспечте клиентам возврат средств в случае проигрыша по вашей вине. Или это не входит в ваши планы? Кроме как тупым разводом вашу компанию назвать и нельзя. Учите математику, уважаемый, и всем вашим "опытным " трейдерам советую того же.
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
О, глас всевышнего, это ты? Неужели снизошел? Я, конечно, хотел бы возразить, но ваша картинка... она не дает даже шанса размышлять о своем будущем. Все деньги только у вас, неужели? Все думающие трейдеры давно отказались от услуг шарлатанов и торгуют сами. Вопрос: если у вас команда опытных трейдеров, почему не зарабатывать самим? Все просто - можно заработать за счет других. Что я знаю об опытных трейдерах? Имея ученую степень кандидата эконом. наук и опыт торговли на рынке Forex (но торгую на фондовом) хотел бы задать вам много вопросов относительно вашей стратегии торговли. Но, услышав ваши заявления, что торговля ведется интуитивно, кто вам доверит свои деньги? Где ваш стет за год? Обеспечте клиентам возврат средств в случае проигрыша по вашей вине. Или это не входит в ваши планы? Кроме как тупым разводом вашу компанию назвать и нельзя. Учите математику, уважаемый, и всем вашим "опытным " трейдерам советую того же.

А чем занимаются тогда инвестиционные банки? Чем занимаются тогда хедж. фонды? Или же они тоже неумеют работать? И там наверное не работают опытные трейдеры :)
Когда будет обсуждаться с вами вопрос о вложении денег в наш фонд, тогда мы и будем говорить о стратегии и стейтах...
Обеспечить возврат? Может договориться с людьми что бы когда они зарабатывают, что б они нам деньги заработанные высылали?
Наш диалог на этом окончен, товарищ дэмщик :)
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
да иди ты лесом со своими мелкими куп.
Ну если вы такие крутые I.F.O.N.G ждём подтверждение торговли как минимум за 1 год.оО

Вообще-то больших купюр большего номинала нет к твоему сведению :)) Подтверждение ты можешь ждать только в случае, если будешь вкладываться в фонд...
 

cfifcfif

Элитный участник
Вообще-то больших купюр большего номинала нет к твоему сведению :))
А это чё ?
Подтверждение ты можешь ждать только в случае, если будешь вкладываться в фонд...
Тут обычный профитный трейдер может подтвердить свою торговлю а вы чем?
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

jelolo

Активный участник
А чем занимаются тогда инвестиционные банки? Чем занимаются тогда хедж. фонды? Или же они тоже неумеют работать? И там наверное не работают опытные трейдеры :)
Когда будет обсуждаться с вами вопрос о вложении денег в наш фонд, тогда мы и будем говорить о стратегии и стейтах...
Обеспечить возврат? Может договориться с людьми что бы когда они зарабатывают, что б они нам деньги заработанные высылали?
Наш диалог на этом окончен, товарищ дэмщик :)
Еще один интересный факт: компания не разглашает цену своих услуг на форуме, только в личной беседе.
История такая: стоит мужик, продает машину, созвал кучу народа. Все спрашивают, сколько стоит, мужик мнется и заикаясь говорит: "цена как бы есть, но я ее называть стесняюсь, отойдем в сторону". Отходят, называет цену, покупатель в шоке: "Ты че, ох-ел?" А продавец ему :"Да ты знаешь, сколько на ней заработать можно?"
Пожелания таковы: иди на форум лузеров, здесь юзеры.
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
Хорошо товарищи юзеры, я понимаю, что у вас нет денег на пиво в пятницу вечером, делать нечего, я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вы разоблачили нас! Мы обманщики, берем чужие деньги сливаем их и на этом зарабатываем!!! Великолепно, сойдемся на том, что мы ничего не понимаем в торговле :) Вам спасибо за прекрасную работу детективов...

ОСТОРОЖНО, НАШ ПРОЕКТ ЭТО РАЗВОД!!!

остальные :) гоу с нами работать :)
 

I.F.O.N.G

Интересующийся
Я обычно не обращаю внимание на такие проекты.
Лично меня зацепило вот это

Вообщем я у шёл советов давать не буду вы сами знайте как лучше.

Ну почитайте тему, там уже был решен вопрос с матом...
 

jelolo

Активный участник
А чем занимаются тогда инвестиционные банки? Чем занимаются тогда хедж. фонды? Или же они тоже неумеют работать? И там наверное не работают опытные трейдеры :)
Когда будет обсуждаться с вами вопрос о вложении денег в наш фонд, тогда мы и будем говорить о стратегии и стейтах...
Обеспечить возврат? Может договориться с людьми что бы когда они зарабатывают, что б они нам деньги заработанные высылали?
Наш диалог на этом окончен, товарищ дэмщик :)
Перечитал сообщение, пл-ть, что это? Инестиционный банк, доверяющий свой капитал одинокому, но очень успешному трейдеру? Вы вообще имеете представление о том, как распоряжаются банки своим капиталом. Хоть малейшее представление об экономической сфере детельности банков? О чем вы вообще? Как после этого с вами можно говорить об инвестициях? Ну как вас назвать?..
 
Верх